Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 13.10.2022




33live.ru

В пятницу откроют первый участок трассы М-12 во Владимирской области: что о нём известно

Запускают с опережением срока. 14 октября на территори Владимирской области откроют движение по одному из участков трассы М-12 «Москва – Казань» на территории Владимирской области. Его

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Наследие СССР: пять устаревших методов лечения, которыми пользуются до сих пор

В советское время существовало множество способов лечения болезней, которые по современным меркам могут считаться устаревшими, однако люди продолжают ими пользоваться. О том, о каких методах из СССР стоит забыть, «Вечерней Москве» рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 90 тыс. единиц наземного транспорта Москвы проверили контролеры в сентябре

13.10.2022 19:30. Агентство "Москва".

В сентябре 2022 года контролеры ГКУ «Организатор перевозок» проверили 87 тыс. единиц наземного транспорта, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

PR uspeh 

Ольга Романив: что может рассказать о мужчине его любимое блюдо

Понимание пищевых привычек мужчины является ключом к осознанию того, каким партнером он будет. Любимое блюдо способно рассказать о его характере и даже о предпочтительном виде отдыха.

Читать дальше...

Mockvanews.ru (Москва) 

Глава Росприроднадзора: «Норникель» создает задел на будущее

Руководитель Федерального агентства по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова в рамках IX Экологического форума назвала представителей крупного отечественного бизнеса, сформировавших ответственный подход к соблюдению экологического законодательства. Мероприятие проходит в Москве при поддержке «Норникеля», Общественного совета при Минприроды РФ и Всероссийского общества охраны природы. Нынешний форум по сути является преемником международной конференции «Охрана окружающей среды […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Московской области расширят производство средств бронезащиты

Промышленное предприятие «Армоком» планирует открыть производственный комплекс по изготовлению средств индивидуальной бронезащиты в Сергиево-Посадском округе в связи с увеличением мощностей производства. Об этом сообщил портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу Министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Газета.Ru (спорт) 

В Москве открыли мемориальную доску Всеволода Боброва

В Москве открыли мемориальную доску, посвященную Всеволоду Боброву. Она установлена на доме, где когда-то жил великий спортсмен и тренер, капитан сборных СССР по футболу и хоккею Участники церемонии рассказали, каким они запомнили ...

Lenta.ru 

Названы районы Москвы с максимально подорожавшим жильем бизнес-класса

По итогам третьего квартала 2022 года жилье в новостройках бизнес-класса сильнее всего подорожало в Пресненском районе Москвы. Локации столицы с максимальным ростом цен на квартиры в этом сегменте назвали аналитики компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» в своем исследовании.

Рамблер 

РФ направила в ООН претензии в связи с продуктовой сделкой

Российская сторона направила ООН свои претензии насчет соглашения по зерновой сделке через Черное море. Также Россия готовится отклонить продление сделки в случае, если ее требования не будут соблюдены.

Anti-Malware.ru 

СКДПУ 7.0 получил сертификат ФТЭК России

«АйТи Бастион» получил сертификат ФСТЭК РФ на соответствие требованиям безопасности информации на СКДПУ версии 7.0. Как указано в экспертном заключении Органа по сертификации ФАУ «ГНИИИ ПТЗИ ФСТЭК России», СКДПУ соответствует требованиям документов Т ДОВ по 4 уровню доверия и технических условий ЦВЛК.3260.12.ТУ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту осквернения памятника русскому полководцу Александру Суворову в Швейцарии

Главным следственным управлением СК России по поручению Председателя СК России будет возбуждено и расследовано уголовное дело по факту осквернения памятника великому русскому полководцу Александру Суворову, на котором неизвестные нарисовали фашистские символы.В рамках расследования будут приняты меры к установлению лиц, причастных к совершению этого преступления. Их действиям будет дана уголовно-правовая оценка.

Eprussia.ru 

Алексей Жихарев: В России нужно строить крупные заводы по производству оборудования для ВИЭ

Директор Ассоциация развития возобновляемой энергетики (АРВЭ) Алексей Жихарев в рамках «РЭН-2022» заявил, что российские производители оборудования для возобновляемых источников энергии (ВИЭ) обладают большим экспортным потенциалом. #новости_энергетики #ВИЭ #РЭН_2022

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Рисунки детей с онкологией отправят в космос с Восточного

Мечты маленьких пациентов онкологических отделений взмоют ввысь в октябре.  Благотворительный космический арт-проект реализуют Роскосмос, фонд UNITY и компания «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнева». В течение года команда фонда вместе с космонавтом Сергеем Кудь-Сверчковым посетила детские онкологические отделения в России, Сербии и Замбии. Свои мечты перенесли на бумагу столкнувшиеся с раком дети возрастом от 2 до 17 лет. Кто-то изобразил сердце, мечтая стать кардиологом... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Квтпро.рф

КВт ПРО - Аренда звука; Оборудование для мероприятий

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Theorangekitchen.ru

The Orange Kitchen

Lider-svet.ru

Интернет-магазин люстр «Лидер-Свет». Классические и хрустальные люстры, торшеры, настольные лампы, люстры потолочные.

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Chi-love.ru

Чи Чи Лав собачки (Chi Chi Love) купить с бесплатной доставкой

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Tdinkos.ru

Торговый дом ИНКОС

Onixremont.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Modulsalon.ru

Мебельная компания ModuLL

Akademiyamasterov.ru

Компания «Академия Мастеров» выполняет ремонт стиральных машин любой сложности и различных типов в Москве и Люберцах, а также всевозможных стиральных машин-автоматов различных фирм изготовителей. (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

Netcreate.ru

Создание сайтов в Москве. Сайт-визитка, интернет магазин, уникальная разработка.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Москва

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net