Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022




Блог сайта «От личное мнение» 

Нарушения при работе с газовым баллоном стали причиной взрыва в доме на юге Москвы

pxhere.com

Взрыв прогремел в жилом доме на Чертановской улице в Москве. К происшествию могли привести нарушения требований безопасности при работе с газовым баллоном, сообщил Telegram-канал «МК: срочные новости».

По опубликованным данным, в результате ЧП серьезные повреждения получила стена между двумя квартирами. Отмечается, что в одной из них бригада рабочих делала ремонт. К счастью, обошлось без пострадавших.

Belta.by (ru) 

Платежный сервис Оплати представили на Евразийском деловом форуме "Интеграция" в Москве

Белорусский cервис Оплатитм может стать надежной основой для взаимных платежей пространства ЕАЭС. Об этом шла речь на Евразийском деловом форуме "Интеграция", который проходит сегодня в Москве.

Sosnovoborsk.site 

Почему на Сергея Капустника 8 октября 2022 года нельзя было есть курицу и подбирать с земли монеты

Москва, 07.10.2022, 13:17:11, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Народный праздник Сергея Капустника принято отмечать 8 октября 2022 года. Торжественное событие посвящено святому Сергию. Наши предки прозвали этот день Сергеем Курятником, так как святой считался покровителем домашней птицы. Вся семья посвящала свободное время засолке капусты. Помимо этого были и другие традиции, связанные с 8 октября. Традиции […]

Crimea-news.com 

Учитель математики из Джанкойского района Ролан Абджемелов стал победителем специальной номинации «Через знания в космос»

Учитель математики из Джанкойского района Ролан Абджемелов стал победителем специальной номинации Через знания в космос. В финале Всероссийского конкурса Учитель года России-2022 Ролан Фикретович дал урок математики для тюменских ше...

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 8 октября 2022 года

Москва, 07.10.2022, 13:29:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи дали прогноз для всех представителей зодиакального круга на субботу, 8 октября 2022 года, и рассказали, как достичь успеха в этот день в профессиональной и финансовой сферах. Несмотря на то, что это суббота, это будет весьма насыщенный и перспективный день. Поэтому не спешите отдыхать. С более подробным […]

PechoraToday.ru (Печора) 

Поможем вместе!

Печорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединяется к оказанию помощи мобилизованным печорцам на СВО. В торговом комплексе «Нефтяник» установлен контейнер для сбора вещей и лекарств.   • Читать дальше... Copyright © 2022, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Первая «Московская неделя интерьера и дизайна» пройдет в столице в ноябре

В столице с 1 по 6 ноября пройдет первая «Московская неделя интерьера и дизайна», где будут представлены российские и международные производители мебели, стройматериалов, девелоперы и так далее. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия в пятницу, 7 октября. 

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Осенние родительские субботы: в какие дни поминать ушедших родственников

Москва, 07.10.2022, 13:05:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Осенью празднуют три родительские субботы. В какие даты поминать ушедших родственников и как правильно это делать, узнали журналисты ФТаймс. Осенью празднуют три родительские субботы В родительские субботы можно и нужно поминать ушедших родных и близких людей. Это прекрасный повод вспомнить о тех, кто дал вам жизнь, был […]

Новые округа 

Статистика: за последние сутки в Москве зафиксировали 1624 заболевших COVID-19 жителей

В столице за прошедшие сутки подтвердили 1624 случая инфекции коронавируса. Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», по России за минувшие 24 часа зарегистрировали 22268 человек с положительным результатом теста на коронавирус. — По состоянию на текущий момент в РФ количество госпитализаций снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 11, 6 процента, — пояснили представители Оперативного 

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Россия предоставит Минску 330 млн долларов на первые семь проектов по импортозамещению

Global Look Press | Ilya Galakhov

Белоруссия до конца текущего года получит от России 330 млн долларов на реализацию программы импортозамещения, сообщил премьер-министр Роман Головченко.

Первые семь проектов будут направлены на локализацию иностранных компонентов к технике различных классов. Приоритетным должно стать импортозамещение в сфере машиностроения.

Перед страной стоит задача обеспечения технологического суверенитета и независимости. Белоруссия оказалась не полностью готова к западному давлению... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Интернет-магазин "Формула Успеха"

Cattelan по праву считается одним из самых известных брендов, который занимается проектированием и производством мебели в Италии. Классический дизайн итальянской мебели, которую создаёт фабрика Cattelan, востребован по всему миру, в том числе в России, благодаря высоким стандартам качества и авторскому надзору за каждым этапом производства и доставки товаров клиентам. За десятилетия работы компания сохранила и преумножила знания технологий производства и понимание потребностей своих клиентов.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Премьеры театра "Санктъ-Петербургъ Опера" представят в Москве

Коллектив государственного камерного музыкального театра "Санктъ-Петербургъ Опера" отправится на гастроли в Москву, где представит две премьеры в рамках VII фестиваля музыкальных театров "Видеть музыку".

ИД «Коммерсантъ» 

Международные резервы РФ за месяц сократились почти на $25 млрд

Международные резервы России на 1 октября 2022 года составили $540,688 млрд. По сравнению с показателями на начало сентября их объем снизился на 4,41%, или на $24,972 млрд, сообщил Центральный банк России.30 сентября объем международных резервов «под воздействием отрицательной переоценки» уменьшился на 1,6% (на $9 млрд) и составил $540,7 млрд. 18 февраля объем резервов достиг исторического максимума — $643,2 млрд, а потом начал снижаться. В марте министр финансов Анатолий Силуанов сообщил, что половина... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Региональная группировка войск Белоруссии и России готова к вооружённой защите Союзного государства»

 В Минске в Центральном доме офицеров белорусские силовики поделились (по поручению Александра Лукашенко) информацией о складывающейся военно-политической обстановке с журналистами, блогерами и общественными деятелями.

Ruposters.ru 

Кадыров посоветовал уезжающим из России во время мобилизации "надеть юбки и сменить имена на женские"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал уезжающим из страны россиянам "надеть юбки" и "сменить имена на женские". Об этом глава субъекта заявил в ходе торжественного построения на территории военной базы в Ханкале.

ИА REGNUM 

Сразу три авиарейса не смогли во время вылететь из Новокузнецка

В новокузнецом аэропорту имени Б. В. Волынова 7 октября были задержаны вылеты рейсов в Москву и Екатеринбург. Об этом ИА REGNUM сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Официальный курс доллара на выходные и понедельник составил 61,25 рубля

Официальный курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на выходные и понедельник, вырос на 0,9941 рубля — до 61,2475 рубля. Курс евро вырос на 1,7364 рубля, до 59,9756 рубля, следует из данных Банка России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net