Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022




MosDay.ru (Московский День) 

Более 4,1 миллиона вызовов приняла московская "Система-112" в этом году

Более 4,1 миллиона вызовов приняла московская "Система-112" в этом году. Столичная служба "Система-112" приняла более 4,1 миллиона вызовов с начала этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы в пятницу, 7 октября.- На сегодняшний день "Система-112" является одной из ключевых городских служб, она востребована жителями, о чем свидетельствует высокое число обращений. Если десять лет назад каждый день на дежурство выходили 10-15 операторов, то сегодня в смене - 125 специалистов... Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Специальный корреспондент ГТРК «Смоленск» вошла в тройку финалистов «ТЭФИ-Регион»

Главная награда за высшие достижения в области телевидения может достаться нашему специальному корреспонденту. В эти дни проходит всероссийский конкурс «ТЭФИ-Регион 2022». Материал нашей коллеги Анастасии Артеменко вошел в тройку финалистов в номинации «Просветительская программа».

Блог сайта «Наш район Южнопортовый» 

Танцевальный марафон пройдет в колледже на Новоостаповской

Концерт. Фото: Ю.Иванко. Пресс-служба мэра и правительства Москвы

В Южнопортовом районе в среду, 12 октября, для участников проекта «Московское долголетие» пройдет «Танцевальный марафон». Об этом сегодня сообщили в администрации центра социального обслуживания «Южнопортовый».

Читать дальше...

Rusbonds 

Мосбиржа зарегистрировала третью программу облигаций ГК "Сегежа" на 100 млрд рублей

7 октября. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" зарегистрировала программу ПАО "Сегежа групп" серии 003Р, в рамках которой в том числе могут размещаться дисконтные облигации, объемом 100 млрд рублей, сообщается в материалах биржи. Программе присвоен регистрационный номер 4-87154-H-003P-02E.

Теплица социальных технологий 

Работа со смыслом. Подборка вакансий №25

Каждую неделю редакция Теплицы выпускает подборку вакансий в НКО, общественных и международных организациях, социальном бизнесе и других проектах, работающих на благо общества. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели освободили оленя, застрявшего рогами в заборе на даче под Дмитровом

07.10.2022 17:11. Агентство "Москва".

Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили молодого оленя, который запутался рогами в заборе из сетки на даче в Дмитровском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Панораму Москвы можно будет увидеть онлайн с высоты 87 этажа «Башни Федерация»

Веб-камеру установили на 87-м этаже многофункционального комплекса (МФК) «Башня Федерация» на высоте 320 метров от земли. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Блог сайта «smi.today» 

Альметьевск потерял 4 миллиона из-за свалки

В Республике Татарстан город Альметьевск ущерб от свалки мусора оценили в 4 миллиона рублей. Об этом сообщает информационный портал «Татар-информ». Министерство экологии и природных ресурсов региона рассказли, что свалку нашли недалеко от улицы Ризы Фахретдина. Строительные отходы неизвестные оставили на участке площадью около 300 квадратных метров. Также среди мусора нашли части деревянных конструкций, бетонные блоки и кирпичи. Был составлен запрос на установление личности владельца этого участка. Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Алла Пугачева уехала из России из-за того, что Лизу и Гарри начали травить в школе — кого еще из звездных детей подвергали буллингу одноклассники и как справиться с издевками

Близкая подруга Аллы Пугачевой рассказала, что Лизу и Гарри стали травить в школе в этом учебном году. Примадонна специально вернулась в России, чтобы 1 сентября отвезти детей в московскую элитную гимназию. Фото: Instagram*(соцсеть запрещена в РФ и признана экстремисткой) Стало известно, что детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, двойняшек Лизу...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Переход стран СНГ на национальные валюты укрепит их независимость

Переход на национальные валюты при взаимодействии стран СНГ поможет им укрепить свой суверенитет, заявил Президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что этот процесс никак не связан с текущей политической ситуацией.

Читать дальше...

Sports.ru 

Ahilles: «Здоровье улучшилось. Поэтому отправился из Москвы дальше в путешествие»

Тренер One Move Ahilles рассказал, что выздоровел после отравления. 

Прогнозы Battle Pass 2022 к TI11

«Здоровье улучшилось. Поэтому отправился из Москвы дальше в путешествие...

После буткемпа весил 88кг. Сейчас 82. Хочешь способ похудеть? Отравление. Лучшее решение. Это шутка и сарказм, не повторять дома», – написал Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов.

Ранее Ahilles покрасил волосы.

Мне надоело, что VP-2016/19 называют «золотым составом». Та команда переоценена

... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«В Швеции цены на продукты подскочили, в магазине минимум 50 долларов оставляешь. И бензин ужасно дорогой». Олимпийский чемпион Кузнецов о стране

Олимпийский чемпион рассказал о росте цен на продукты и бензин в Швеции.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

«ЭПР» объявляет о старте второго этапа конкурса «Мое мнение. Конкурс профессиональных комментариев энергетиков»

Редакция газеты «Энергетика и промышленность России» («ЭПР») объявляет о старте второго этапа конкурса «Мое мнение. Конкурс профессиональных комментариев энергетиков».

Rubaltic.ru 

В Вооруженные силы Беларуси поступят российские ракетные комплексы «Искандер» и С-400

В войска Беларуси поступят российские оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер» и зенитные ракетные комплексы С-400. Об этом сообщило Министерство обороны республики.

Корабел.ру 

Судно «Оборонлогистики» доставило в порт Тартус строительные материалы

Доставка материалов состоялась в рамках реализации межправительственных соглашений в сфере торгово-экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Сирийской Арабской Республикой в сентябре текущего года.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 4,1 миллиона вызовов приняла московская «Система-112» в этом году

Столичная служба «Система-112» приняла более 4,1 миллиона вызовов с начала этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы в пятницу, 7 октября. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net