Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022




РИА «ФедералПресс» 

Российский Красный Крест собирает средства для поддержки семей мобилизованных и военнослужащих

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Российский Красный Крест начал сбор средств для оказания помощи семьям мобилизованных и военнослужащих. Мероприятие проходит в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

Рамблер 

Глава МИД Бельгии отстригла прядь волос на заседании парламента в поддержку женщин Ирана

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Министр иностранных дел Бельгии Аджа Лябиб в четверг во время заседания парламента отстригла себе прядь волос в знак солидарности с протестующими в Иране, которые вышли на…

«Независимая газета» 

В октябре в РФ пройдет первый форум образовательных организаций культуры и искусств

Первый Всероссийский форум образовательных организаций среднего профессионального образования в области культуры и искусств пройдет в России 10–11 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры РФ в пятницу. «Министерство культуры Российской Федерации впервые проводит Всероссийский

ИА REGNUM 

Эксперт предложил отправлять боеприпасы в зону СВО через «СДЭК»

Для скорейшего выполнения задач специальной военной операции необходимо повысить эффективность логистики и снабжения российских подразделений. Для этого необходимо привлечь частных перевозчиков. Об этом в интервью ИА REGNUM заявил генеральный директор исследовательского агентства InfraNews Алексей Безбородов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Предприниматели Москвы запустили акцию «Своих не бросаем» для помощи мобилизованным

Члены совета предпринимателей Москвы запустили проект «Своих не бросаем», который направлен на сбор средств для поддержки мобилизованных граждан. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщили в пресс-службе организации. 

Читать дальше...

AKKet 

Новые санкции. Российские банковские карты прекратят работу

Свою деятельность на российской территории осуществляют порядка двух сотен финансовых учреждений, используя услуги которых россияне могут рассчитывать на крайне выгодные условия обслуживания. Однако даже не смотря на то, что банки в стране предлагают населению различные

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани прошла презентация нового издания романа «Мастер и Маргарита»

В Рязанской областной библиотеке прошла презентация издания книги «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова. Полное собрание черновиков. Основной текст.» от издательства “Пашков Дом”. Знакомство с книгой прошло в рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир». Книга содержит черновики и заметки автора, которые сохранились в отделе рукописей Российской Государственной библиотеке. Текст составлен таким образом, что наиболее полно […]

Чемпионат.com (футбол) 

Женская сборная России обыграла Беларусь в товарищеском матче

В Борисове завершился товарищеский матч, в котором встречались женские сборные России и Беларуси. Встреча закончилась победой россиянок со счётом 2:0. Главной героиней матча стала Алёна Рукина. ...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путину на день рождения подарили трактор BELARUS и пирамиду из дынь и арбузов

Об этом передает агентство БЕЛТА, ссылаясь на слова Лукашенко.

«Подарок самый лучший, ручной сборки», – уточнил лидер Белоруссии.

Кроме того Таджикистан сделал Путину необычный подарок на юбилей, информирует газета «Известия» в Telegram-канале. Уточняется, что эта страна выложила пирамиду из дынь и арбузов на площади у Константиновского дворца, где прошел неформальный саммит СНГ.

Напомним, что сегодня, 7 октября, Путин отмечает день рождения. В этом году президенту России исполнилось 70 лет... Читать дальше...

Огнепортал 

Материалы международной конференции «Огнезащита и пожарная безопасность стран Евразийского экономического союза»

27 сентября 2022 г. в г. Алматы (Казахстан) прошла первая международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность стран Евразийского экономического союза». В работе конференции приняли участие более 130 делегатов организаций из России и Казахстана. Презентации 1. «Промышленные системы оповещения и извещения для объектов нефтегазовой отрасли и ТЭЦ» – Рустам Хусаинов, заместитель директора по развитию, «Компания СМД» …

Сергей Брановицкий 

Стать Участником Шоу “Мировая ЗВЕЗДА”!

Стать Участником Шоу “Мировая ЗВЕЗДА”! – 5 и 6 ноября в Москве!

5 и 6 ноября ( дни осенних каникул ) в Москве пройдёт ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ, участником которого смогут стать как Взрослые ( от 15 до 60 лет ) и Дети ( от 3 до 18 )!

В программе :
– фотосессия в Москва-сити с элитным авто и дизайнерской короной,
– мастер-класс от лучшего тренера,
– торжественное открытие и вручение наград,
– развлекательная часть,
– подготовка к финальному шоу в стиле Моды разных лет с хореографами,

Блог сайта «Газета.ru» 

Президенты Казахстана и Азербайджана предпочли Mercedes "Аурусу" на юбилее Путина

На неформальный саммит лидеров стран СНГ в день юбилея президента России Владимира Путина большая часть глав государств прибыла на российских автомобилях представительского класса Aurus. Исключение составили президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Новые округа 

Стремление и цель, или как ФК «Росич» впервые в своей истории завоевал Кубок Москвы

Любительский футбол завоевывает все большую популярность в России. Кто-то занимается ради интереса, кто-то ставит большие цели и хочет построить настоящую спортивную карьеру. Направление порождает и любительские футбольные клубы, не уступающие по уровню своей игры лигам профессионалов. Всего в Москве их 16. Нам удалось поближе познакомиться с яркими представителями футбола Новой Москвы — клубом «Росич». Команда 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В городском хозяйстве назвали причину хлопка газа на юге Москвы

Хлопок газовоздушной смеси в подъезде жилого дома на юге Москвы произошел по вине сотрудников частной управляющей компании, проводивших работы в одной из квартир. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства столицы в пятницу, 7 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Многая лета!

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил архиереев, духовенство и верующих вознести молитвы о здравии Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Об этом говорится в циркулярном письме, которое Управление делами Московской Патриархии разослало епархиальным архиереям на территории России.

В документе, в частности, сказано:

«7 октября с.г. Президенту России Владимиру Владимировичу Путину исполняется 70 лет со дня рождения.

Святейший Патриарх Московский... Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

«1С» открывает совместный бизнес с топ-менеджером ушедшей из России Ernst & Young

Фирма «1С» создала консалтинговую компанию, которую возглавил топ-менеджер ушедшей из России британской аудиторско-консалтинговой компании Ernst & Young. Он же стал обладателем 49% в новой организации.

Портал Новомосковского административного округа 

В Кокошкино из-за взрыва газового баллона произошёл пожар

В поселении Кокошкино Новой Москвы в гаражно-строительном кооперативе взорвался газовый баллон, что вызвало возгорание. По имеющейся информации, огонь охватил три гаража и одну хозпостройку. Площадь пожара составляет около 100 кв.м. На месте работают экстренные службы, наличие пострадавших устанавливается.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Появившийся в России Zeekr 001 сможет проезжать без подзарядки 1000 км - Motor.ru

  1. Появившийся в России Zeekr 001 сможет проезжать без подзарядки 1000 км  Motor.ru
  2. Geely обновит электромобиль Zeekr 001. Ему продлят запас хода до 1...  Китайские автомобили
  3. Geely продемонстрировала обновлённый электромобиль Zeekr 001  Baltijas Balss
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Mskagency.ru (Москва) 

Городские службы: Хлопок в доме на юге Москвы произошел по вине сотрудников частной управляющей компании

07.10.2022 19:04. Агентство "Москва".

Хлопок в жилом доме на ул. Чертановская в пятницу, 7 октября, произошел по вине сотрудников частной управляющей компании, проводивших работы в одной из квартир. Об этом сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net