Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 05.10.2022

Финмаркет 

Рубль завершил торги среды снижением к доллару и евро на закрытии позиций в ожидании развития темы о потолке цен на российскую нефть

Москва. 5 октября. Доллар США и евро выросли на "Московской бирже" по итогам торгов среды; рубль снизился к бивалютной корзине, корректируясь вниз после предыдущего роста на фоне решения ОПЕК+ о снижении нефтедобычи и обсуждения темы потолка цен на российскую нефть.




РИА «ФедералПресс» 

Победителей профессиональных педагогических конкурсов наградили на концерте в честь Дня учителя в Кремле

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. В честь международного Дня учителя в Государственном Кремлевском дворце прошел большой праздничный концерт, во время которого наградили лауреатов конкурсов профессионального мастерства для педагогов. Мероприятие стало важнейшим в рамках Большой учительской недели.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Росстат отчитался о динамике недельной инфляции в России

Инфляция в России на прошлой неделе, 26 сентября – 2 октября, составила всего 0,07%. Потребительские цены в стране с начала 2022 года выросли на 10,4%. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Россия – не место для дискуссий

присоединение с точки зрения права Катерина и РФ. Чисто поржать Катерина Шульман полностью в своей стихии, когда комментирует недавнее “присоединение” к РФ “четырех новых областей”. Мне кажется, именно ее комментарий, подчеркнуто нейтральный, на юридическом языке – наиболее адекватен происходящему, лучше всего выявляет весь невероятный абсурд происходящего. Другое дело, что в России нет и не может […]

Газета.Ru (спорт) 

Бескомпромиссное противостояние Москвы и Петербурга: "Спартак" проиграл СКА

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичный "Спартак" на своем льду принимал СКА. Гости победили со счетом 5:1. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию события.

«Независимая газета» 

Российский космонавт отправился на МКС на американском корабле

Ракета-носитель Falcon 9  с кораблем Crew Dragon, в экипаж которого входит россиянка Анна Кикина, стартовала в среду к Международной космической станции (МКС). Об этом сообщает корр. ТАСС с места событий. Запуск был осуществлен в 12:00 по местному времени (19:00 мск) с пусковой площадки 39-A

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Производство духовых музыкальных инструментов развернули в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье — Реставрационно-производственный центр ООО "Ателье Гончарова" (Москва) развернул производство духовых музыкальных инструментов в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, сопровождение инвестпроекта и перемещение производства из Подмосковья в Нижегородскую область осуществлялось при поддержке Корпорации развития Нижегородской области.

На предприятии налажен полный цикл производства фаготов, организованы... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Захарова огорошила Запад неприятной правдой о диверсиях на «Северных потоках»

Заместитель председателя Правительства России Александр Новак заявил, что РФ может продавать голубое топливо по неповрежденной нитке «Северного потока — 2». Почему официальная Москва непричастна к аварии, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она в своем Telegram-канале огорошила западные страны неприятной правдой о ситуации на «СП». Захарова обратила внимание на недавнее заявление Новака о готовности России продавать газ Европе. «После этого кто-то посмеет сказать, что за диверсией стоит наша страна? Читать дальше...

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Люберецкий ОВО требуются сотрудники

В Люберецкий отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется набор граждан на службу.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Сначала дети были в шоке»: как нижегородский педагог стал лучшим учителем математики в стране

Учителем нужно родиться, а потом уже — стать. Так считает педагог из саровского лицея № 15, который стал победителем в номинации «За вклад в развитие знаний, умений и навыков школьников в области естественных наук» на конкурсе «Учитель года России»-2022. С чего начиналась учительская карьера и какой проект стал путевкой во всероссийский финал, Дмитрий Григорьев рассказал редакции сайта pravda-nn.ru в День учителя. В 1996 году выпускнику Дмитрию Григорьеву предстояло решить, куда поступать. В то... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В столичном парке Победы пройдет забег в честь Дня московской промышленности

8 октября, на следующий день после празднования Дня московской промышленности, который отмечается 7 октября, в столичном парке Победы пройдет забег для всех желающих горожан. Регистрация на эти массовые соревнования уже открыта, сообщили в Департаменте инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

Рамблер 

Стекло об стекло: в Петербурге агрессивная мамочка бросила в троллейбус бутылку — видео

Женщину с детьми и подругой выгнали из транспорта.  В телеграм-канале Раньше всех. Петербург появилось видео, на котором у станции метро Московская произошел конфликт.

Soccer.ru (футбол) 

Сёмин высказался о решении провести финал Кубка России в "Лужниках"

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин высказался о решении провести финал Кубка России текущего сезона в "Лужниках". Я думаю, что финал всегда нужно проводить там, где можно собрать самую большую аудиторию...

Lenta.ru 

В Москве недосчитались одного вида жилья

В Москве обнаружили серьезный дефицит предложения студий премиум-сегмента на первичном рынке недвижимости. По данным специалистов, в Москве есть 37 премиальных жилых и апартаментных комплексов, при этом студии доступны для покупки только в пяти из них. Общее количество таких квартир на рынке — 47 объектов.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Александр Новак: Россия может поставлять топливо по неповрежденной нитке «СП-2»

Россия готова транспортировать голубое топливо по неповрежденной ветке газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщил журналистам вице-премьер Александр Новак по итогам встречи ОПЕК+, состоявшейся в Вене в среду.

Блог сайта «Авторадио» 

Стало известно, кто возглавил компанию по эксплуатации ЗАЭС

Российскую компанию по эксплуатации Запорожской АЭС возглавил бывший главный инженер Балаковской АЭС Олег Романенко. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на оператора всех российских атомных станций - концерн "Росэнергоатом", входящий в "Росатом". Ранее президент Владимир Путин своим указом поручил передать Запорожскую АЭС под управление России. Согласно данным из Единого госреестра юрлиц, АО "Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС" является стопроцентной дочкой концерна "Росэнергоатом".

Вестник Кавказа 

Министры экономики России и Азербайджана обсудили МТК "Север-Юг"

Глава Минэкономразвития России Максим Решетников и министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров сегодня провели встречу в рамках проходящего в Москве II Каспийского экономического форума. Об этом сообщает МЭР РФ. Российский министр …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Krepej-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Бегиев.рф

Стоматологическая клиника в Москве, протезирование, лечение, удаление и имплантация зубов

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Aguilaramp.ru

Интернет-магазин музыкальных инструментов и оборудования в Москве - музыкальный магазин KOMBIK.COM

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Геоника.рф

Инженерные геодезические изыскания и геология, сопровождение строительства

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net