Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Канадский экс-игрок «Ак Барса» Уил: «Невеста хотела остаться в Казани, но из дома давили»

Бывший нападающий «Ак Барса» Джордан Уил, ныне выступающий в составе «Динамо», рассказал о том, как он покинул казанский клуб и желании его невесты остаться в столице Татарстана до конца плей-офф.

Читать дальше...




ПолитЭксперт 

Песков не смог назвать сроки восстановления поврежденных «Северных потоков»

Сроков восстановления поврежденных в результате диверсии газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» нет, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Мой Район" (Москва) 

Космические путешествия, литературные вечера и горки: в парках столицы

Где провести выходные в Москве или куда заглянуть в будний день после работы? Для многих актуальным окажется один ответ – в парк.  Там представлена разнообразная развлекательная и образовательная программа: лекции, выставки, мастер-классы и спектакли. А чтобы затянувшийся осенний дождь не испортил запланированное мероприятие, большинство активностей перенесли под крышу, в закрытые павильоны. Впрочем, и на открытом […]

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пьяный мужчина запустил сигнальную ракету в окна офисного здания в Севастополе

В Севастополе бездомный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, запустил судовую сигнальную ракету, которая попала в окна офисного здания. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Россия-Онлайн» 

«Античная голова» из коллекции «ИНТЕКО» переехала в Парк Малевича

29 сентября в подмосковном Парке Малевича при поддержке Третьяковской галереи представлены произведения современных российских авторов. В экспозицию вошли семь объектов, созданных в разные годы Франциско Инфанте-Арана, Вячеславом Колейчуком, Леонидом Тишковым и Игорем Шелковским. Среди экспонатов – и «Античная голова» Аристарха Чернышева, которая является частью корпоративной XXL-коллекции «ИНТЕКО». Проект в Парке Малевича, открывающий серию партнерских проектов Московской […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Половина из мобилизованных — негодные: в Хабаровском крае отстранили военкома, назначив на тот же пост в Магадан - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Половина из мобилизованных — негодные: в Хабаровском крае отстранили военкома, назначив на тот же пост в Магадан  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Хабаровский губернатор отстранил от должности военного комиссара края  URA.RU
  3. Военный комиссар Хабаровского края Юрий Лайко отстранён от должности 3 октября 2022 г. - 3 октября 2022  Фонтанка.Ру
  4. Военного комиссара Хабаровского края отстранили от должности  Интерфакс
  5. Военный комиссар Хабаровского края отстранен от должности ... Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Основные фондовые индексы Европы падают более чем на 1% после статданных по еврозоне

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Основные фондовые индексы Европы в понедельник снижаются более чем на 1% после выхода статданных по еврозоне, следует из данных торгов.

Читать дальше...

Рамблер 

Российское общество «Знание» объявляет о старте театрального фестиваля «Знание. Театр»

Фестиваль «Знание. Театр» объединит целый ряд просветительских мероприятий, посвященных истории и современности российского театра, различиям в главных актерских системах, важности образования и эмоционального интеллекта в искусстве, развитию драматургии, современным сюжетам и…

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны Николай Александрович Карпов

Ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны, участник Парада Победы 1945 года Николай Александрович Карпов. Соболезнования родным и близким фронтовика выразил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Читать дальше...

Рамблер 

Песков назвал героическим вклад жителей Чечни в СВО

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Жители Чечни вносят большой вклад в проведение специальной военной операции (СВО), действуя героически и эффективно, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Iz.ru 

В Кремле заявили об обсуждении Путиным текущих вопросов с главами новых регионов

Президент России Владимир Путин имел возможность пообщаться с главами новых регионов, вошедших в состав России. Об этом в понедельник, 3 октября, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

К февралю у Европы останется 5% газа в ПХГ без поставок из России

Международное энергетическое агентство (МЭА) прогнозирует, что к февралю 2023 года в хранилищах Европы останется лишь 5% газа, если поставки из России остановятся с 1 ноября, а предложение сжиженного природного газа (СПГ) будет снижено. …

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области жадного начальника подозревают в невыплате 47 тысяч

Московский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело на директора организации, которого подозревают в том, что он не платил зарплату больше двух месяцев - ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

Альтернатива 

NI: речь Путина указывает на его желание свергнуть миропорядок во главе с Западом

Выступление президента Владимира Путина на церемонии подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий указывает на стремление Москвы покончить с миропорядком во главе с Западом, пишет обозреватель National Interest Марк Эпископос. По его мнению, обращение российского лидера знаменует собой логическую кульминацию зарождающихся антизападных тенденций, изложенных в речи на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году. «Посыл Путина однозначен: Россия сражается за свержение того... Читать дальше...

Журнал Плас 

Минфин поддержал идею регулирования игровых валют в России

Использовать игровые валюты можно только для приобретения предметов и услуг в рамках конкретной игры. Но отдельные игровые сервисы предлагают конвертировать игровые валюты в фиатные деньги или продавать за реальные валюты внутриигровые предметы. В Росфинмониторинге считают, что подходы к регулированию оборота виртуальных активов и игровых валют должны быть идентичны.   Центробанк видит в использовании игровых валют […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net