Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 01.10.2022

РИА «ФедералПресс» 

Журналистка британской газеты решила побороться с Путиным «тапочками и электронакидкой»

ЛОНДОН, 1 октября, ФедералПресс. В Британии журналистка газеты The Times Дженис Тернер заявила, что будет мерзнуть на протяжении месяца. Так она хочет нанести урон президенту России Владимиру Путину.




Телеканал «Звезда» 

Путин отметил общность Москвы и Пекина в построении демократичного и справедливого миропорядка

Президент России Владимир Путин в своем поздравительном сообщении Си Цзиньпину по поводу 73-й годовщины образования КНР отметил общность Москвы и Пекина в построении демократичного и справедливого миропорядка. Путин отметил, что отношения двух стран развиваются динамично и в направлении плодотворного партнерства. «Несмотря на сложность международной обстановки, мы успешно сотрудничаем на самых различных направлениях, объединяем усилия в целях построения более демократичного и справедливого мирового порядка... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Дождь и до +18 градусов ожидается в Московском регионе в первый день октября

РИАМО - 1 окт. В первый день октября в столице и Подмосковье установится теплая и дождливая погода. Максимальная температура воздуха составит плюс 18 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Булгаргаз объявила тендер на поставку газа по существующим трубопроводам на 2023 год

Заинтересованные стороны не могут быть выходцами из стран, в отношении которых в настоящее время введены санкции или какие-либо виды эмбарго, и должны быть компаниями с четкой структурой собственности.

Телеканал «Звезда» 

Путин поздравил российских военнослужащих с Днем Сухопутных войск

Президент РФ Владимир Путин поздравил военнослужащих с Днем Сухопутных войск и отметил их ключевую роль в обороне страны. Телеграмма с поздравлением опубликована на сайте президента. «Важно, что нынешний личный состав Сухопутных войск стремится быть достойным своих предшественников, ветеранов, демонстрирует высокие ратные, патриотические качества, верность присяге и долгу», - говорится в телеграмме . Президент подчеркнул, что патриотизм и верность многие военнослужащие доказали в ходе специальной военной операции. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В Праге 11-12 октября обсудят «потолок» цен на газ

Москва. Вопрос о введении потолка цен на газ в Евросоюзе будет дополнительно обсуждаться на министерской встрече 11-12 октября в Праге. Об этом сообщило Минэнерго Литвы. Глава министерства Дайнюс Крейвис участвовал 30 сентября во внеочередном заседании совета министров энергетики ...

Портал Новомосковского административного округа 

Бесплатная вакцинация домашних животных в октябре 2022

Привить домашнее животное можно в подразделениях государственной ветеринарной службы Москвы или на временных прививочных пунктах. Ознакомиться с графиком работы выездных пунктов (на октябрь 2022 г.) в Новой Москве можно на сайте.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Празднует день рождения Почетный гражданин Гагаринского района Вера Александровна Александрова

Сегодня, 1 октября, празднует день рождения  Почетный гражданин Гагаринского района Вера Александровна Александрова. Заслуженный учитель школы РСФСР, Народный учитель СССР.  Вера Александровна окончила сельскохозяйственный техникум, Саратовский сельскохозяйственный институт имени Вавилова, Саратовский государственный педагогический институт. Более 10 лет работала учителем химии школы п. Сергиевский, а с 1975 по 1988 года работала директором этой школы. Во время …

Freecity.lv 

СМИ: Алла Пугачева вновь покинула Россию :: Freecity.lv

Российская певица Алла Пугачева покинула Россию вместе с детьми. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщили "Пятый канал" и "Известия" со ссылкой на источники. По данным "Пятого канала", певицу заметили в аэропорту Внуково, откуда она направилась в Израиль. Как утверждается, она улетела без обратного билета.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Знакомимся с участницами конкурса «Мисс Нижний Новгород-2022»

Знакомимся с участницами конкурса«Мисс Нижний Новгород-2022» Анна Васильева, 22 года Софья Грачева,18 лет Кристина Ким,21 год Дарья Луконькина,19 лет Анастасия Мазур, 23 года Регина Мезенцева,19 лет Валерия Овсяникова,20 лет Анастасия Онуфриенко, 18 лет Анастасия Сажинова,21 год Светлана Серякова,17 лет Анастасия Соколова,21 год Дарья Червоненко,19 лет Меньше недели осталось до финала проекта «Мисс Нижний Новгород-2022». Этот год для конкурса юбилейный – он пройдет в 25‑й раз. Организаторы конкурса получили более 200 заявок. Читать дальше...

Misanec.ru 

В чём польза чайного гриба

Многие утверждают, что чайный гриб полезен для здоровья, а другие —  наоборот. «Молодёжка» выяснила, в чём польза и вред этого эликсира. Чайный гриб родом с Цейлона (Шри-Ланка). После он распространился в Китае, Индии и Японии. После Русско-японской войны попал в Россию. Чайный гриб – совокупность уксуснокислых бактерий и колонии дрожжевых грибков. Тело чайного гриба напоминает […]

Rfpl.org 

11-й тур: статистика противостояний

Статистическое превью матчей 11-го тура Мир РПЛ. «Оренбург» – «Сочи» 1 октября, 14:00, Оренбург, стадион «Газовик» В РПЛ команды встречались только в сезоне 2019/20, к обеим играм причастен бывший тренер «Оренбурга» и «Сочи» Владимир Федотов. В первой встрече специалист руководил оренбуржцами, и матч завершился ничьей 1:1. На второй матч Федотов выходил в роли главного тренера сочинцев, которые разгромили «Оренбург» со счётом 5:1. Также соперники провели один матч в Кубке России в октябре 2020-го, по пенальти победил «Сочи» (1:1, 4:2). Читать дальше...

МВД России 

В преддверии Международного дня пожилых людей сотрудники полиции навестили ветеранов органов внутренних дел

Международный день пожилых людей отмечается в России с 1 октября 1992 года. Этот день – дань уважения и почтения людям старшего поколения. Полицейские каждый год традиционно проводят праздничные и профилактические мероприятия для граждан преклонного возраста.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Credit-online-v-moskve.ru

Кредит онлайн в Москве

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Dvery-moskva.ru

Металлические двери Москва

Hydroaudit.ru

Системы сооружения установки водоснабжения водоотведения очистка сточных вод строительство

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mosprazdvor.ru

Организация праздника Компания Московский Праздничный Двор г. Москва

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

New-do-rus.ru

Москва Автозапчасти Honda и Suzuki продажа запчастей на опель и шевроле Запчасти на опель и шевроле

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Михаил-козлов.рф

Бесплатный тренинг Михаила Козлова в Москве

Vorota-25.ru

Кованые ворота, изготовление металлических кованных ворот, заборов и калиток в Москве

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Gramix.ru

GRAMIX - Лучшие предложения города Москва

Fairyshop1.ru

Интернет-магазин авторских, интерьерных кукол. Вы можете купить у нас авторские

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net