Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 01.10.2022

Газета «Наша Версия» 

В Москве мужчина расправился с женой и покончил с собой

Житель столицы убил свою супругу, заподозрив ее в неверности, после чего совершил самоубийство. У пары осталась дочь в возрасте шести лет, которая в момент происшествия находилась у знакомых.




Управления по ВАО Департамента ГОЧСиПБ (Денис Луначарский) 

Специалисты рассказали об огнетушителе

Как выбрать огнетушитель?

Владельцы квартир и домов приобретают огнетушитель, чтобы защитить себя от огня до приезда пожарно-спасательных сил. При этом важно понимать, что от пожаров и аварийных ситуаций никто не застрахован, но, к сожалению, большинство из нас игнорируют эту «палочку-выручалочку», которая способна не только в разы уменьшить последствия пожара, но и спасти человеческую жизнь.

Какой огнетушитель купить?

Если вы приняли решение обезопасить свой дом и семью от пожаров... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Долголетчицы из Реутова отмечают трехлетие проекта на фестиваль «Живем ярко» в Кубинке

В Международный день пожилого человека, 1 октября, члены реутовского клуба «Активное долголетие» отправились в Кубинку Одинцовского округа, чтобы осмотреть достопримечательности, военно-патриотический парк «Патриот», побывать на концерте.

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве назвали имена финалистов чемпионата ArtMasters 2022

В Москве на исторической сцене Большого театра прошла церемония награждения победителей и призеров Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters, а также грандиозный гала-концерт с самыми яркими работами финалистов. Поздравить участников пришли знаменитости: Владимир Машков, Федор Бондарчук, Пелагея, Леонид Агутин, DJ Groove и другие артисты.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы контролирует установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по факту убийства на юго-востоке столицы

Утром 01 октября 2022 года под окнами жилого дома по ул. Академика Скрябина обнаружено тело мужчины 1985 года рождения. В квартире, этого же дома на 9 этаже обнаружено тело его жены 1993 года рождения с ножевыми ранениями. По предварительной информации, мужчина убил свою супругу, после чего покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна.

Сиб.фм 

Кому пристраивают статус уклониста: могут ли признать уклонистом, если не получил повестку по мобилизации

Уклонист, дезертир - эти термины в России всегда были синонимами предательства. Текущая геополитическая ситуация внесла свои коррективы. Статус уклониста приобрёл размытые границы. Читать новость полностью на Сиб.фм

Sosnovoborsk.site 

С 1 октября 2022 года в России вступают в силу новые законы, как изменится жизнь россиян 

Москва, 01.10.2022, 09:43:35, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева. Уже с 1 октября 2022 года в России вступят в силу новые поправки в действующем законодательстве. Россиян попросили ознакомиться с ними заранее, чтобы потом не возникало никаких проблем. По словам экспертов, изменения коснутся всех. С 1 октября Производство лекарств Российские фармацевтические компании, использующие плазму крови для производства […]

Sosnovoborsk.site 

Сотрудники полиции ожидают повышения зарплаты с 1 октября 2022 года

Москва, 01.10.2022, 09:47:24, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, в рамках которого стало известно, что в 2022 году зарплаты сотрудников Министерства внутренних дел будут повышены. Уже сейчас у правительства есть планы о распределении федерального бюджета вплоть до 2024 года. Будет ли повышена зарплата силовикам В период с 2021 по […]

Рамблер 

Москвич получил отзыв повестки по состоянию здоровья после проверки данных в военкомате

Москвич Андрей Воронков получил отзыв ранее направленной ему повестки по частичной мобилизации из-за состояния здоровья после проверки данных в военкомате. Об этом москвич рассказал Агентству городских новостей «Москва».

Rfpl.org 

Интриги 11-го тура: сыграют ли «Зенит» и «Ростов» результативно, как Ташуев вернётся в РПЛ

Что нужно знать о матчах 11-го тура Мир РПЛ. Чем завершится встреча лидеров в Петербурге? Первый тур после возобновления Мир РПЛ столкнёт лучшие команды первой трети сезона: и «Зенит», и «Ростов» не проиграли ни одного матча в чемпионате, при этом действующие чемпионы лидируют в таблице с четырёхочковым отрывом от ростовчан. «Ростов» мог похвастаться статусом единственной команды без поражений в официальных матчах сезона, но беспроигрышную серию прервал «Ахмат» в кубковом матче. Правда, и «Зенит» потерпел поражение в Кубке от «Спартака»... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Друзья Путина в Бразилии: На выборах в Латинской Америке победит Россия

Два антипода

Бразильцы выбирают своего президента из двух кандидатов с диаметрально противоположными взглядами. На правом консервативном фланге – действующий президент Жаир Болсонару. На левом – дважды экс-президент, лидер Партии трудящихся Луис Инасиу Лула да Силва, которого в народе называют просто Лула. Изюминка нынешних выборов в том, что эти два политика не просто политические антиподы. Это два личных врага, которые сводят счёты друг с другом. И за обоими стоит практически весь электорат, поделенный почти пополам. Читать дальше...

Луки.ру 

Псковский журналист занял 1 место в номинации «Интернет-СМИ» конкурса «Вместе в цифровое будущее»

«Ростелеком» в партнерстве с Systeme Electric (ранее Schneider Electric, АО «Шнейдер Электрик») подвели итоги XI конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Церемония награждения победителей состоялась в Москве с участием 65 представителей региональных медиа и внешних коммуникаций компании →

МВД России 

Полицейские Асекеевского района задержан подозреваемый в угоне автомобиля

В дежурную часть Отделения МВД России по Асекеевскому району обратился житель села Заглядино Асекеевского района и сообщил, что с территории крестьянско-фермерского хозяйства угнали автомобиль «УАЗ» 2010 года выпуска.

Новгород.Ру 

Президент России подписал указ о призыве на срочную службу 120 тысяч человек

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об осеннем призыве граждан на военную службу. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Заявленное число призывников в рамках осенней кампании 2022 года — 120 тысяч человек — оказалось меньше, чем осенью 202......

«Московский Комсомолец» 

Первый прямой поезд в направлении Нижний Новгород-Ижевск отправится с Московского вокзала 1 октября

Первый прямой поезд в направлении Нижний Новгород-Ижевск отправится с Московского вокзала 1 октября. Данная информация размещена на сайте РЖД. Первый рейс отправится из Нижнего Новгорода в 20.53 и прибудет в Ижевск на следующий день в 13:49. Время, проведенное в пути, составит почти 16 часов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Credit-online-v-moskve.ru

Кредит онлайн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gcmi.ru

Городской центр медицинских исследований Москва - Гинекология, Терапия, Кардиология, Неврология

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Moscow-tolerance.ru

Москва - столица республик бывшего СССР

Bilety-spartak.ru

Билеты на игры московского клуба «Спартак» :: Bilety-Spartak.ru, Москва

Circbilet.ru

Цирк-Билет: Заказ билетов в цирк на вернадского и дельфинарий

Araksham.ru

Декоратор Аркасия Шамхалова

9885093.ru

Агентство недвижимости "Мегаполис Альянс": продажа, покупка, обмен квартир

Kollektorskaya-kompania-moskva.ru

Коллекторская компания Москва. Возврат долгов Москва. Взыскание задолженности Москва.

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Freddydorado.ru

Cаунд продакшн студия freddy dorado: мы создаем и записываем музыку.

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Ttps

Курсы, тренинги, семинары (Россия, Московская область, Москва)

Romanvarenko.ru

Роман Варенко, фотограф +7 (926) 304 32 44, Москва

Рефинансируй.рф

ООО МКК Агентство по рефинансированию микрозаймов
Рефинансирование микрозаймов (Россия, Московская область, Москва)

Skpersey.ru

Физкультурно-спортивный клуб ПЕРСЕЙ - джиу-джитсу, олимпийское дзюдо

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Dvery-moskva.ru

Металлические двери Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

В Калининграде состоится вечер оперы и оперетты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net