Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Госдума приняла в 1 чтении проект о кредитных каникулах для мобилизованных граждан

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Госдума приняла в первом чтении законопроект о предоставлении кредитных каникул по потребительским и ипотечным кредитам и займам мобилизованным и призванным по контракту гражданам, а также лицам, находящимся у них на иждивении.

Читать дальше...

Turan.az 

Москва предлагает провести парламентскую конференцию стран Каспия

26 сентября спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова приняла председателя Государственной Думы Российской Федерации Bячеслава Bолодина, посетившего с официальным визитом Азербайджан.Как сказано в пресс-релизе Милли Меджлиса, в ходе встречи состоялся обмен мнениями по различным аспектам взаимоотношений между законодательными органами двух стран.Гафарова сообщила, что на сегодняшнийдень между двумя странами подписано более 250 межгосударственных и ...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Футболисты тульской академии "Арсенал" вызваны в сборную России

Игроки тульской футбольной академии &quot;Арсенал&quot; Владислав Бакулин и Владислав Миллер вызваны в сборную России, передает пресс-служба регионального министерства спорта. Так, в октябре в Москве будет проведен селекционный сбор юношеской команды России U16 . Читайте также следующие новости Тулы и области: Тульские гимнастки стали лучшими на всероссийских соревнованиях; &quot;Арсенал&quot; обыграл &quot;Волгу&quot;; Тульские спортсменки... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковных автобусах поменяли правила посадки пассажиров

Как сообщает РИАМО, эксперимент стартовал ещё на прошлой неделе. Теперь в автобусах в часы пик стали открывать для посадки пассажиров не одну, а сразу две или три двери. При этом, как отмечает источник, в автобусах компании "Мострансавто" валидаторы стоят на всех входах. А частным перевозчикам для эксперимента выданы портативные устройства.

Читать дальше...

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Ландшафтный парк в Некрасовке открыли для посетителей

Рендер: АО «Мосинжпроект»/ Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы: stroi.mos.ru

На днях открылся ландшафтный парк на территории транспортно-пересадочного узла «Некрасовка». Об этом сообщила глава муниципального округа Некрасовка Ирина Ухаботина на своей официальной страничке в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчина продавал государственные награды времен СССР в Москве

Мужчина продавал государственные награды времен СССР в центре столицы. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу во вторник, 27 сентября.&nbsp;

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина продавал государственные награды в центре столицы

Мужчина продавал государственные награды времен СССР в центре столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу во вторник, 27 сентября. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Спрос на кнопочные телефоны в России вырос в 3 раза после объявления мобилизации

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Продажи кнопочных телефонов в России выросли в 3–3,5 раза после объявления частичной мобилизации в стране. Об этом сообщили пресс-службы сотовых компаний.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве суд оштрафовал пикетчика в поддержку российского «Сохнута»

Мещанский суд Москвы оштрафовал на 10 тысяч рублей активиста Михаила Суслина, стоявшего у здания ФСБ с плакатом в поддержку российского «Сохнута». Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. 13 августа пикетчика задержали с плакатом «Израиль и Россия — друзья!!!!!!!! „Сохнут“ нужен нам!!!!!!». До этого молодого человека задерживали во время пикетов против Владимира Зеленского 16, 27 и 30 июля, а также с плакатом за дружбу России и Израиля 6 августа. Последний раз Суслин выступал с пикетом в поддержку «Сохнута» 28 августа. Читать дальше...

МВД России 

Жители села Октябрьское выражают благодарность в адрес сотрудников Отделения МВД России по Октябрьскому району

В Отделение полиции поступило обращение от жительницы с. Октябрьское, в котором она выражает благодарность сотрудникам Отделения МВД России по Октябрьскому району и лично участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Михаилу Скурыдину за оперативное раскрытие преступления и возвращение похищенного.

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Ученик школы на Костромской стал победителем познавательной олимпиады

Фото: Ольга Чумаченко

Девятиклассник из школы района Алтуфьевский стал победителем Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Об этом сегодня сообщается в официальном паблике ГБОУ г. Москвы «Школа 1370».

Читать дальше...

BFM.ru 

Как проходит седьмой день мобилизации в Москве?

Мобилизация в столице проходит без особой социальной напряженности, утверждает заместитель военного комиссара Москвы Максим Локтев. Когда она будет окончена, неизвестно, эти сведения не разглашаются

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Терюшков — об отъезде Давыдовой: на её место придут люди, которые любят страну

Депутат Госдумы Роман Терюшков прокомментировал отъезд пятикратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой из России.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Линара Самединова поздравила дошкольных работников с профессиональным праздником

Дорогие воспитатели, дошкольные работники!Поздравляю вас с профессиональным праздником! Будущее нашей страны, сила и слава Московской области зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе. Вместе с депутатским корпусом мы поддерживаем вас и вашу деятельность: в этом году появились дополнительные выплаты […]

ИА REGNUM 

В Госдепе назвали темы тура помощника госсекретаря по ряду стран

Исполняющая обязанности помощника госсекретаря по глобальным связям с общественностью Элизабет Кеннеди Трюдо совершит поездку в Непал, Объединенные Арабские Эмираты, Узбекистан и Киргизию с 28 сентября по 9 октября 2022 года, заявили 27 сентября в пресс-службе Государственного департамента США.

Читать дальше...

МВД России 

Представители отдела ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району в рамках «Недели безопасности дорожного движения» поддержали акцию «Трафарет безопасности»

Полицейские Госавтоинспекции ОМВД России по Саткинскому району, представители добровольной народной дружины «Гарант Авто» и юные инспекторы дорожного движения школы №11 решили привлечь внимание горожан к теме безопасности дорожного движения, нанеся предупредительные надписи перед пешеходными переходами.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Госдума приняла поправки о дополнительных гарантиях для мобилизованных работников

УрБК, Москва, 27.09.2022. Государственная дума во втором и третьем чтении приняла поправки в Трудовой кодекс РФ о предоставлении дополнительных гарантий работникам, которых призвали на военную службу по мобилизации. Их также получат граждане, пребывающие в запасе и заключившие контракт о прохождении военной службы. Об этом говорится на сайте парламента. Для таких сотрудников трудовой договор будет приостановлен до момента завершения военной службы. Затем у них в течение трех месяцев будет возможность вернуться к своим трудовым обязанностям. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net