Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Взгляд с Соколиной горы 

Спорткар Московского Политеха Marussia GT взял «бронзу» в четырехчасовой гонке

Спортивный автомобиль команды Московского Политеха Marussia GT завоевал «бронзу» в гонке на выносливость Russian Endurance Challenge. Состязание продолжалось в течение четырех часов. Об этом сообщает пресс-служба вуза на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте. Это был третий этап соревнований. Прошел он на днях, 25 сентября на трассе Moscow Raceway. За рулем спорткара сидели пилоты […]




by.Tribuna.com 

Российский журналист Набутов о Рождественском турнире: «Что я в этой клоунаде для себя найду? Такие турниры – свидетельство плохого политического вкуса»

Российский спортивный журналист Кирилл Набутов в интервью для YouTube-канала «ЧестнОК» высказался о Рождественском турнире с участием Александра Лукашенко.

Audit-it.ru 

Трудоустройство медработников из ЛНР и ДНР

Медицинские работники, приехавшие из ЛНР и ДНР, в отличие от лиц, имеющих другие специальности, допускаются к работе в российских медицинских организациях в особом порядке. В частности, вместо аккредитации специалистов они должны сдать специальный экзамен. О порядке приема на работу и допуска медиков ДНР и ЛНР к работе в России расскажем в материале.

Финмаркет 

Рынок акций РФ утром превысил 1960п по индексу МосБиржи в рамках коррекции, лидирует Polymetal

Москва. 27 сентября. Рынок акций РФ утром во вторник подрос в рамках коррекции на фоне улучшения внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры (растут нефть и металлы), хотя отскок сдерживался оставшимися с начала недели продажами и укреплением рубля; индекс МосБиржи превысил 1960 пунктов во главе с бумагами Polymetal.

Versia.ru 

15 пострадавших при атаке на школу в Ижевске доставят на лечение в Москву

Стали известны новые подробности о стрельбе в школе в Ижевске, которую устроил местный житель Артем Казанцев, и актуальная информация о погибших и пострадавших, а также об их состоянии.

ИА REGNUM 

В Госдуме предлагают создать штаб по поддержке экономической стабильности

В России по аналогии с антикризисным штабом, который работал в период пандемии, нужно создать штаб, связанный с мобилизацией, для обеспечения экономической стабильности. Как передает корреспондент ИА REGNUM 27 сентября, об этом заявил глава комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Александр Дёмин («Новые люди»).

Читать дальше...

Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Пожарная безопасность превыше всего!

Контроль за обеспечением пожарной безопасности на территории Юго-Западного округа во время празднования Дня города возложен на специалистов Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аграрии и строители просят об отсрочке по частичной мобилизации

Представители агропромышленного комплекса (АПК) и строительной индустрии обратились в профильные ведомства с просьбой предоставить отсрочку от частичной мобилизации. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Garant.ru 

В Москве прошел VI Всероссийский юридический форум по реформе гражданского законодательства

21 сентября в Москве в «Известия Холл» состоялся VI Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы», организатором которого выступила компания «Гарант».

Читать дальше...

365info.kz 

О легализации иностранных авто рассказал глава МВД

Марат Ахметжанов доложил о ходе реализации поручения главы государства. О легализации иностранных автомобилей рассказал министр внутренних дел РК Марат Ахметжанов. По данным страховых компаний, в стране чуть более 300 тысяч иностранных автомобилей. Почти все они ввезены из стран Евразийского экономического союза: России, Армении, Кыргызстана и Беларуси(99%). «Работа по их легализации в Казахстане разделена. Первый этап […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Около 98 тысяч россиян въехали в Казахстан с 21 сентября

Около 98 тысяч россиян въехали на территорию Казахстана с 21 сентября, покинули страну &mdash; 64 тысячи граждан. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщил исполняющий обязанности председателя комитета миграционной службы МВД республики Аслан Аталыков.&nbsp;

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

Задолженность за ЖКУ жителей Марьиной рощи снизилась почти на семь миллионов рублей

фото: Виола Сергеева

В Марьиной роще сумма задолженности за жилищно-коммунальные услуги за сентябрь составила 52, 63 миллиона рублей. В августе она составляла 60, 18 миллионов рублей. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в «Жилищнике».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Два грузовика столкнулись на МКАД на востоке столицы

Два грузовика столкнулись на Московской кольцевой автодороге. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы во вторник, 27 сентября.&nbsp;

ИА «Свободная трибуна» 

Анфиса Чехова сообщила о трудностях пересечения границы ее сыном

Анфиса Чехова рассказала о трудностях, с которыми столкнулся ее сын. Ребенок возвращался домой из Грузии. Анфиса Чехова в социальных сетях рассказала подписчикам о том, как ее сын смог вернуться в Москву. Ребенок находился в отпуске со своим отцом Гурамом Баблишвили в Грузии. Для Соломона возвращение...

ИА «Свободная трибуна» 

Известный во всем мире музыковед Лев Гинзбург умер на 92-м году жизни

Лев Гинзбург умер 27 сентября на 92-м году жизни в Москве. О смерти известного на весь мир музыковеда сообщил Telegram-канал «112». Гинзбург всю свою жизнь вел научную деятельность, касающуюся музыки. Одной из его известнейших работ стала энциклопедия «Современные пианисты». В этом произведении он рассказал...

Рамблер 

В Самаре стартовал первый форум конкурса «Достояние губернии»

Деловая встреча способствует созданию благоприятной среды для самореализации современного поколения предпринимателей. Программа уже началась и она обширная. Это дискуссии, лекции и выступления экспертов из Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.

Mk.ru (incident) 

ФСБ задержала в Москве вербовщика «Исламского государства»

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала вербовщика террористической группировки «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная на территории РФ), который пропагандировал радикальный ислам среди уроженцев Средней Азии в Москве и Воронеже



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Generalov-gold.ru

Золотые украшения купить в Москве и МО

Priheshis.ru

Заказать Кепку 228, Кепки Бейсболки Мужские, Купить Бейсболку в Москве - Футболка карта ссср

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Snabpaneli.ru

Купить сэндвич панели в Москве от завода-изготовителя. Продажа металлических сэндвич панелей

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Carav777.ru

CARAV - Москва

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Evm9.ru

Автотехцентр в Москве: окраска автомобиля, качественный слесарный ремонт любой сложности

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net