Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022




DELFI (Латвия) 

Россиянин пытался сбежать в Эстонию на SUP-доске. Его поймали и вернули на родину

Рано утром 26 сентября пограничники задержали в Нарва-Йыэсуу гражданина Российской Федерации, который незаконно пересек эстонско-российскую границу в устье реки Нарвы. В 14 часов 38-летнего мужчину выслали обратно в Россию.

«Взгляд» 

Губернатор Севастополя рассказал о случаях возврата ошибочно отправленных в армию по мобилизации

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев привел несколько ошибочных случаев призыва военнослужащих по частичной мобилизации, у одного из призывников умерла жена и на иждивении осталось трое детей, у другого оказался целый букет хронических заболеваний.

«Продолжаем работу по тем людям, которые были ошибочно призваны. Съездил в Гагаринский военкомат, видел много ваших сообщений с просьбой туда заехать и разобраться в проблемных ситуациях», – написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

PR view 

Хит осени: клатч кросс-боди Furla

Furla представила новый хит своей коллекции - клатч кросс-боди METROPOLIS REMIX. Пронумерованные 2022 сумки из лимитированной коллекции против гендерного разрыва в музыке оступны в продаже в Милане во время недели моды и с 27 сентября в бутике Furla в ГУМе в Москве и на furla.com с доставкой по России. Модель METROPOLIS REMIX, как всегда соответствует философии бренда Made in Italy и выполнена из мягкой телячьей кожи в двух размерах, напоминает форму банта и также, как и культовая Furla Metropolis, имеет ту же фирменную застежку. Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Сюжетный Клип. Съемка Клипа с развернутым сюжетом.

Сюжетный Клип. Съемка Клипа с развернутым сюжетом.

Представляем Тариф по съемки Музыкальных клипов — Съемка Сюжетного музыкального клипа за 199 500 рублей до 1 000 000 рублей ( в зависимости от сложности идеи сюжета и количества съемочных дней ) — в любом Тарифе вы получаете качественный по картинке и качеству видеоматериала клип, который не стыдно будет отправить на любой ТВ канал.

Что вы получаете;

– Мы полностью придумываем идею клипа, основываясь на ваших пожеланиях,

... Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

Психологи МЧС работают на месте трагедии в Ижевске

Сейчас психологическую помощь пострадавшим в ижевской школе оказывают 12 специалистов Центра экстренной психологической помощи МЧС России. К ним подключились психологи Главного управления МЧС России по Удмуртской республике и РСЧС. Пункты психологической помощи развернуты на базе соседнего здания школы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Режим ЧС планируют вести в КПП «Верхний Ларс» на границе с Грузией

Власти Северной Осетии планируют ввести 27 сентября режим ЧС в районе пункта пропуска через государственную границу России с Грузией «Верхний Ларс». Это станет ответом на сложившуюся ситуацию и мерой обеспечения безопасности населения, так как в последние дни после объявления частичной мобилизации очередь на пересечение границы в сторону выезда из России, значительно выросла.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

РФ ждет всплеск рублевой инфляции в IV квартале 2022 года — экономист

Из банковской системы России был выведен рекордный объем наличности — то же самое касается и рынка ценных бумаг, в то время как инвесторы принимают нерациональные, во многом эмоциональные решения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 сентября заявил доцент департамента общественных финансов финансового университета при правительстве РФ Михаил Дорофеев, комментируя ситуацию на рынке ценных бумаг РФ.

Читать дальше...

Останкинские ведомости 

Более 60 школьников из Останкина получили значки ГТО

Для учеников школы №1415 в Останкинском районе состоялось первое в этом учебном году награждение за спортивные достижения. Об этом сообщили в администрации школы. «61 ученик нашей школы получили значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Теперь мы можем сказать про этих ребят, что они готовы ко всему», — рассказали сотрудники школы. Комплекс ГТО предусматривает подготовку […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Москвичам рассказали о ходе строительства спортивно-стрелкового клуба в «Лужниках»

Москвичам рассказали о ходе строительства спортивно-стрелкового клуба в Спортивном комплексе «Лужники». Работы планируют завершить до конца 2023 года. Сегодня в столице продолжается возведение нового здания на территории «Лужников». Проект стал одним из самых масштабных в городе. В ходе строительства сотрудники столичных служб облицуют наружную часть здания фибробетоном по технологии мокрого фасада.  Также будет установлена вентилируемая 

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В Казахстан с начала частичной мобилизации въехали почти 100 000 россиян

В Казахстан с 21 сентября, когда в России объявили мобилизацию, въехали почти 100 000 россиян. Глава МВД республики заявил, что Казахстан не будет выдавать Москве россиян, которых разыскивают военкоматы. Он отметил, что выдаваться могут только те, кто объявлен в международный розыск по обвинению в уголовном преступлении

Sport-Express.ru (теннис) 

Тарпищев заявил, что запрет на проведение сборов за рубежом российский теннис пока не затронул

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил, что приказ Министерства спорта РФ об отмене учебно-тренировочных сборов за рубежом российский теннис пока не затронул.

Спорт – Новости Google 

Титулованная синхронистка покинула Россию. Что происходит? - Спорт-Экспресс

  1. Титулованная синхронистка покинула Россию. Что происходит?  Спорт-Экспресс
  2. «Матч ТВ» сообщил об отъезде из России пятикратной чемпионки ОИ Давыдовой  РБК Спорт
  3. Пятикратная олимпийская чемпионка Давыдова покинула Россию  Спорт Mail.ru
  4. Пятикратная олимпийская чемпионка, генеральный секретарь ОКР Анастасия Давыдова покинула Россию (Матч ТВ)  Sports.ru
  5. Чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова уехала из России, 27 сентября 2022 года - 27 сентября 2022... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Шри-Ланка на прямых рейсах «Аэрофлота» дешевле на 20-25%, чем на стыковках

​​​​​​​С бронированием туров на Шри-Ланку на прямой перевозке «Аэрофлота» стоит поторопиться: перелеты осенью обойдутся на 20-25% дешевле стыковочных рейсов. Рассказываем подробности и про стоимость туров на ноябрьские праздники и Новый год. Читайте в статье.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Седан Chery Arrizo 8 появится в России в начале 2023 года

Китайская компания Chery сообщила, что появление в России седана Arrizo 8 следует ожидать в начале 2023 года. Стоимость новинки на российском рынке составит 1,8-2,1 млн рублей. Об этом 27 сентября сообщает портал Motor.

Читать дальше...

Останкинские ведомости 

На ВДНХ пройдёт квиз о космическом туризме

В Центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 29 сентября в 19:00 пройдёт образовательный квиз «Ключ на старт!». Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ. «Участники обсудят тему космического туризма, узнают не только о реальных космических путешествиях, но и о фантастических (книги и фильмы). Квиз состоит из нескольких раундов, гостям предстоит ответить на вопросы по космической тематике. […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net