Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 13.09.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Лолита Милявская усомнилась в повторном отъезде Аллы Пугачевой из России

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Певица Лолита Милявская была уверена в возвращении своей коллеги Аллы Пугачевой. Она напомнила, что артистка ежегодно уезжает за границу, чтобы поправить свое здоровье.

По словам Милявской, климат на территории Израиля и Прибалтики положительно влияет на сердце Примадонны. Она также раскритиковала информационную шумиху, раздутую из-за отъезда Пугачевой за пределы России.

«Каждый год ездила, а сейчас раздули. Но Пугачева точно никуда не уедет, она наша», — пояснила она в беседе с «КП». Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Умер один из отцов уличной фотографии Уильям Кляйн


В возрасте 96 лет скончался легендарный фотограф ХХ века и один из отцов уличной фотографии Ульям Кляйн. Об этом сообщает ARTnews.

Кляйн известен как мастер спонтанной портретной съемки. Он добивался динамики на снимках благодаря использованию высококонтрастных черно-белых широкоугольных объективов и переэкспонированных негативов.

В 1950-х и 1960-х годах выходила серия фотокниг Кляйна о Нью-Йорке, риме, Москве и Токио. В течение десяти лет Кляйн был штатным фотографом Vogue.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названо имя кандидата на пост посла США в России

Новым послом США в России может впервые в истории стать женщина — кадровый дипломат Линн Трейси, с 2019 года занимающая пост посла в Армении. Она имеет почетную награду за работу в качестве заместителя главы миссии в Москве, а также говорит по-русски. Предыдущий посол Джон Салливан завершил работу в начале сентября.

Profile.ru 

США рассекретили доклад о "тайном влиянии" РФ на другие страны

Госдеп США утверждает, что с 2014 года Россия потратила на так называемое тайное политическое финансирование других стран не менее $300 млн. Рассекреченную часть соответствующего доклада представил прессе высокопоставленный представитель Белого дома, сообщает Reuters. О том, что за последние восемь лет Россия потратила сотни миллионов долларов на усиление влияния за рубежом, узнала разведка США. Средства якобы

MskAgency.ru 

Вещи на 500 тыс. руб. пропали из квартиры с мертвым молодым человеком в Щукино

13.09.2022 23:10. Агентство "Москва".

Молодой человек найден мертвым в квартире в столичном районе Щукино, из жилища пропали вещи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Избран новый Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви: Епископ Манхэттенский Николай

В Русской Зарубежной Церкви был избран новый Первоиерарх.

Им стал епископ Манхэттенский Николай, сообщил протоиерей Андрей Новиков в своём Telegram-канале. После избрания епископ Николай стал митрополитом Нью-Йоркским и Восточно-Американским.

"Достойный иерарх, духовный наследник почившего Митрополита Илариона", - отметил священнослужитель.

Как сообщал Царьград, предыдущий глава Русской Зарубежной Церкви митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион скончался 16 мая 2022 года в Нью-Йорке на 75-м году жизни... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве задержали организатора квеста, на котором пострадали подростки

Силовики задержали организатора квеста на юго-востоке Москвы, на котором пострадали четверо подростков, фигуранту уже предъявили обвинение, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Musecube.Org 

Иммерсивность в Московском театре оперетты: на 1000 шагов вперед и три столетия назад

10 сентября Московский театр оперетты в рамках Дня города провел свою первую иммерсивную театрализованную экскурсию «Особняк на Большой Дмитровке. Исторический эскиз». Учитывая тот факт, что в театре, в принципе, редко до сих пор проводились подобные мероприятия, слово «первая» будет справедливо и в контексте иммерсивности, и в контексте театрализованности и — с небольшой оговоркой — даже […]

Читать дальше...

Алена Фабиани 

Благотворительная акция «Бежим за Мечту» пройдет на Московском марафоне

    18 сентября 2022 года команда Фонда «Жизнь в Движении» проведет 3-ю благотворительную акцию «Бежим за Мечту». Акция пройдет на главном марафоне страны – Московском марафоне.

Читать дальше...

Polit.info 

Лавров по-прежнему не может приехать на ГА ООН из-за невыдачи виз

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по-прежнему сталкивается с препятствиями для своего визита на неделю высокого уровня сессии Генассамблеи ООН. Об этом говорится в материале РИА Новости.

Блог сайта «Виралайф» 

Филиал МИФИ появился в Казахстане

Филиал российского Национального исследовательского ядерного университета МИФИ открылся на базе Казахского национального университета (КазНУ) имени Аль-Фараби в Алматы, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе казахстанского вуза. «Совместный образовательный проект воплощается в жизнь в рамках реализации стратегической задачи создания филиалов передовых технических вузов России, поставленной президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым», – говорится в сообщении. На торжественной церемонии... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Вашингтон призвал Москву помочь прекратить эскалацию между Ереваном и Баку

США призывают Россию использовать свое значительное влияние на Армению и Азербайджан для прекращения эскалации и уверены, что эскалация не в ее интересах, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

360° Подмосковье 

Мать отравившегося в Подмосковье спортсмена рассказала о произошедшем

Мать одного из отравившихся в Подмосковье юных каратистов Агнеса рассказала о произошедшем с ее сыном. В беседе с «360» женщина отметила, что парень проснулся среди ночи от боли в животе.

Rambler.ru (новости) 

Прибытие Лаврова на ГА ООН сочли «по-прежнему проблематичным»

Российская делегация столкнулась с трудностями при получении виз США. Это может осложнить прибытие главы внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова на неделю высокого уровня сессии Генассамблеи ООН.

«Литературная газета» 

Осколок империи

Есть люди, встреча с которыми может изменить судьбу. В моей жизни таким человеком оказался русский писатель и поэт Лев Константинович Котюков.

«Литературная газета» 

Хороший Ерофеев

Мы почти одногодки. Когда я был ещё записным журналистом в провинциальной газете далеко от Москвы, Ерофеев уже скандально прославился.

«Литературная газета» 

Сезон № 4

Объявлены победители Всероссийского литературного конкурса «Класс!».

«Литературная газета» 

Девятнадцать лауреатов

Литературную премию-биеннале – 2020–2022 вручили в лаборатории «КукLab».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Aerodynamika.ru

Аэротруба на МКАД. Развлекательный центр «Аэродинамика». Аттракционы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Krepez-metiz.ru

Альянс - крепежи и метизы оптом напрямую от производителя с доставкой по городам: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Musiclife.ru

Музыкальные группы, музыканты, рок группы, ансамбли, рок концерты

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Imp-pv.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mark-dent.ru

Детская стоматология. Детский стоматолог в Москве. Поликлиника для детей

Slady.ru

Интернет-магазин Stylish Lady - купальники 2012, пляжная одежда

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Furnitura-titan.ru

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Мытищинские долголеты посетили Истру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net