Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022




Mockva News 

GLOBAL EVENT FORUM переехал в Красную Поляну

Главное событие российской event-индустрии GLOBAL EVENT FORUM в новом, ярком и мощном формате пройдет в Красной Поляне в Сочи с 10 по 14 октября. Как это будет Организаторы, заказчики и поставщики event-индустрии соберутся в одном месте, чтобы учиться, обмениваться опытом, вдохновлять и вдохновляться новыми идеями и знакомствами. Для этих целей будет полностью закрыт верхний уровень […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Российский хоккеист Овечкин назвал единственное место, где его никто не узнает

Global look press/Alexander Kulebyakin

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о месте, где его никто не узнает.

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин дал большое интервью телеканалу «Матч ТВ». Трехкратный чемпион мира по хоккею назвал единственное место на Земле, где у него не просят автограф или фото.

«Мой дом», — лаконично отметил нападающий.

Ранее Овечкин рассказал, как испытал на себе настоящую звездную болезнь. Избавиться от нее легенде российского хоккея помог отец. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Можайске росгвардейцами задержан мужчина, подозреваемый в краже из магазина

Находясь на маршруте патрулирования улиц Можайского городского округа Московской области сотрудникам ОВО поступил сигнал «Тревога» из охраняемого гипермаркета.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Минпромторг авансирует производителям автомобилей скорой помощи до 100% стоимости контрактов

Минпромторг предложил увеличить авансирование контрактов на закупку автомобилей скорой помощи до 100%. Норму ведомство предлагает закрепить отдельным постановлением правительства. Как отмечают авторы проекта документа в пояснительной записке, ее введение связано с большим объемом кредитов, которые производители берут для оснащения собираемых автомобилей медицинской техникой.

Блог сайта «Народные Новости» 

Экс-госсекретарь США Помпео: слабость администрации Байдена ощущают в России и Китае

Действующая администрация США под руководством главы государства Джо Байдена показывает слабость и трусость. Так считает бывший американский госсекретарь Майк Помпео. Он подчеркнул, что подобные настроения ощущают власти России, Китая, Ирана, КНДР и Венесуэлы. «Сдерживание [вражеских США стран] зависит как от возможностей, так и от намерений [американских властей отстаивать себя], а администрация Байдена не продемонстрировала желания защитить то, что ей важно», — отметил Помпео в ходе интервью The Washington Times. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Объекты недвижимости изымут для реконструкции улично-дорожной сети районов Ростокино и Алексеевский

15.08.2022 20:21. Агентство "Москва".

Четыре объекта недвижимости изымут для реконструкции улично-дорожной сети районов Ростокино и Алексеевский. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Яндекс 

IKEA объявила о завершении распродажи товаров в России

IKEA объявила о завершении распродажи своих товаров в России. Финальная онлайн-распродажа сворачивающей бизнес в России IKEA началась ночью 5 июля, почти сразу российский сайт компании "лег", а его полноценную работу не удавалось восстановить на протяжении недели.

«РИА Новости» 

ООН готова содействовать поездке экспертов МАГАТЭ на ЗАЭС через Киев

ООН готова содействовать поездке экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС через Киев, если на это согласны Москва и киевские власти, заявил на брифинге официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик.

Блог сайта «От личное мнение» 

Экс-директор МУП получил условный срок за взяточничество в Твери

pxhere.com

Московский районный суд Твери вынес обвинительный приговор по громкому коррупционному делу, фигурантом которого стал бывший директор МУП «ПАТП-1», сообщили в пресс-службе УФСБ России по Тверской области.

Оперативники пресекли преступную деятельность высокопоставленного лица в мае 2021 года. По данным следствия, руководитель одной из частных охранных организаций дал руководителю МУП взятки за подписание актов об оказанных услугах, общая сумма которых составила 360 тыс. рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Сбербанк" уведомил депозитарий об автоматической конвертации расписок в акции

"Сбербанк" направил уведомление депозитарию о необходимости проведения автоматической конвертации депозитарных расписок в акции, следует из раскрытия корпоративной информации.

Читать дальше...

КХЛ 

Хет-трик Кагарлицкого и уверенная победа «Торпедо». Обзор дня

Во второй раз за два дня в Москве сыграли «Спартак» и «Ак Барс». В богатом на события матче казанцы взяли верх, а форвард «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий сделал хет-трик. В другом контрольном матче «Торпедо» переиграло «Дизель» из Высшей хоккейной лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Глава Пентагона Ллойд Остин заболел ковидом

Сам Остин называет свои симптомы «умеренными».

- я пробуду дома на карантине в течение последующих пяти дней в соответствии с рекомендациями Центров по контролю и профилактике заболеваний США, - сказано в его письменном заявлении.

Он продолжает исполнять свои обязанности министр и собирается в дальнейшем «придерживаться своего обычного графика в виртуальном формате из дома».

Остин полностью привит от ковида и двумя дозами бустерных вакцин.

Отметим, что в России... Читать дальше...

Яндекс 

Курбан Омаров не общается с дочерью от Бородиной из-за ее возраста

Российский бизнесмен Курбан Омаров начал реже видеться с дочерью от Ксении Бородиной — Теоной. Он испытывает проблемы в общении с ребенком. Бородина призналась, что бывший муж не торопится видеться и гулять с их общей дочерью.

«Вести» 

"Ничего не предвещало": загадочное отравление в Москве

Причиной массового отравления жителей одного из домов на юго-востоке столицы мог стать обычный электровентилятор. Эту версию озвучили в комплексе городского хозяйства Москвы. Минувшей ночью из пятиэтажки эвакуировали 40 человек. Двое отправились в больницу - они могли надышаться угарным газом. Как он оказался в квартирах?

360° Подмосковье 

Порядка 1700 пляжей и зон отдыха у воды проверили в Подмосковье

Инспекторы главного управления содержания территорий Московской области проверили около 1700 пляжей и зон отдыха у воды. По итогам проверок устранено свыше 600 дефектов в содержании объектов, сообщили в ГУСТ Подмосковья.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

НКЦ с 19 августа вводит 100%-ное обеспечение для фьючерсов на акции "СПБ Биржи", а с 22 августа - запрет коротких продаж

"Национальный клиринговый центр" (НКЦ) в целях защиты инвесторов принял решение установить для обыкновенных акций и фьючерсов на обыкновенные акции ПАО "СПБ Биржа" 100%-ное обеспечение с 19:00 мск 19 августа на срочном рынке и с 22 августа на фондовом рынке, при этом с 22 августа вводится запрет коротких продаж на фондовом рынке, следует из сообщений "Московской биржи".

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Женщина с помощью магнита выловила пистолет из пруда в Москве

pxhere.com

Уронившая ключи в пруд москвичка извлекла из воды пистолет с помощью магнита. Об этом рассказал Telegram-канал Baza.

Согласно опубликованной информации, женщина кормила на берегу уток и в какой-то момент уронила в воду ключи. Дворники дали ей мощный магнит для того, чтобы успешно выловить пропажу.

Первое время уловом горожанки становился лишь мелкий хлам и железо. После неоднократных попыток вернуть свою вещь, женщина достала из пруда пистолет. Судя по внешнему виду... Читать дальше...

Bel.ru

Гладков не согласился с белгородкой по вопросу родительских собраний

После происшествия в Красном Октябре, где подростка серьёзно ранило боеприпасом, в Белгородском районе стали проводить обязательные родительские собрания на тему детской безопасности. Инициативу оценили не все родители. Однако губернатор остался непреклонен.

Управление Росгвардии по Московской области 

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ ФОРУМА «АРМИЯ-2022» В ПОДМОСКОВЬЕ

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области и военнослужащих отдельной дивизии оперативного назначения войск национальной гвардии совместно с другими правоохранительными ведомствами обеспечивают правопорядок и общественную безопасность на международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2022».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Laws-msk.ru

Юридические фирмы Москвы

Chickadog.ru

Одежда для собак недорого. Интернет магазин одежды для собак, модная одежда для маленьких собак

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net