Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022




"Вечерняя Москва" 

Подготовка к конкурсу «Доброволец Москвы — 2022» стартовала в столице

В столице началась подготовка к самому масштабному конкурсу волонтеров &laquo;Доброволец Москвы &mdash; 2022&raquo;. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Mc.ru 

АСОП: за январь-июль объём перевалки чёрных металлов в морпортах сократился на 12,7%

В течение января-июля 2022 года грузооборот морских портов РФ составил 482 млн. тонн. Снижение показателей к аналогичному периоду прошлого года - 0,2%, сообщает пресс-служба Ассоциации морских торговых портов России (АСОП). "Объём перевалки сухогрузов составил 225,8 млн. тонн (-5,1%), в том числе: угля - 116,8 млн т (-2,9%), грузов в контейнерах - 27,2 млн. тонн (-23,5 %), зерна - 18,6 млн. тонн (-8,2%), минеральных удобрений - 12,6 млн. тонн (+17%), руды - 8,2 млн. тонн (+28,7 %), чёрных мета...

ИА REGNUM 

В Лондоне заявили, что Лавров переиграл Джонсона на переговорах

Глава МИД России Сергей Лавров переиграл Бориса Джонсона, занимавшего на тот момент пост руководителя МИД Великобритании. На это в беседе с изданием Espreso 15 августа указал член парламента Великобритании от Лейбористской партии Крис Брайант.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Конкурс «Доброволец Москвы - 2022» в восьмой раз пройдет в столице

15.08.2022 07:54. Агентство "Москва".

В 2022 году в восьмой раз состоится самый масштабный конкурс волонтерского сообщества столицы - «Доброволец Москвы». Заявочная кампания начнется в сентябре, а продлится конкурс до декабря, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

1eb.ru 

С 16 августа можно получить выплату от государства до 50000 рублей на карту

 Для нуждающихся граждан в России действуют различные программы, согласно которым можно получить материальную помощь. Решение о назначении выплат принимается на региональном уровне, сумма также зависит от субъекта проживания гражданина, в некоторых случаях она достигает 50000 рублей.

365info.kz 

Казахстанская шахматистка рассказала, почему уехала жить в Россию

Бибисара Асаубаева в настоящее время проживает в Москве. 18-летняя чемпионка мира по шахматам Бибисара Асаубаева ответила на несколько вопросов о себе. Пользователи в соцсети спросили у нее, что сподвигло ее уехать из Казахстана. «Очень много вопросов, почему живу в Москве. Я выступаю за Казахстан, но тренируюсь в Москве, потому что мои тренеры из России», — […]

Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Какая средневзвешенная цена нового автомобиля в РФ на середину 2022 года

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели исследование российского рынка легковых автомобиля. В результате им удалось определить средневзвешенную цену отечественных моделей и иномарок. По итогам 6 месяцев 2022 года средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в России составила 2 млн 316 тыс. рублей. Это на 23% больше, чем за тот же период прошлого года. Средневзвешенная цена иномарки достигла 2 млн 686 тыс. рублей, увеличившись на 20% Средневзвешенная отечественного автомобиля – 1 млн 029 тыс. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Дочь Анастасии Заворотнюк дала комментарий о ее состоянии

Огромная армия поклонников, которая есть у актрисы Анастасии Заворотнюк, внимательно отслеживает последние новости, связанные с ее самочувствием. Вот уже несколько лет знаменитость борется с тяжелой формой онкологии, а именно раком головного мозга. [h2]Анастасия Заворотнюк 15.08.2022: последние новости сегодня...[/h]

Яндекс 

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил ответную телеграмму Путину по случаю Дня освобождения Кореи

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил президенту России Владимиру Путину ответную телеграмму по случаю Дня освобождения Кореи, отметив, что сегодня стратегическое и тактическое сотрудничество двух стран поднимается на новый уровень, передает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

«РИА Новости» 

В Москве начали внедрять искусственный интеллект для диагностики болезней

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Пилотный проект по цифровой трансформации патоморфологических исследований начался в Москве, врачи создают цифровые копии биоматериалов и единую базу гистологических изображений для диагностики онкологических заболеваний, сообщается на сайте мэра столицы.

«Вести» 

Посол РФ предлагает работать с талибами в национальных интересах

Талибы (запрещены в РФ), движение которых находится под санкциями ООН за террористическую деятельность, – это реальная власть, поэтому нужно работать с ними там, где это отвечает национальным интересам России, заявил посол РФ в Кабуле Дмитрий Жирнов.

РИА «ФедералПресс» 

В какое время вы читаете новости?

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. За последнее время в мире произошло много событий, о которых активно рассказывали СМИ. Конфликты, истории из жизни звезд, новые законы, политические высказывания – все это активно транслировалось в новостных сводках.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Умер художник Дмитрий Врубель, автор граффити «Братский поцелуй»

В Берлине в возрасте 62 лет скончался художник Дмитрий Врубель, автор граффити "Братский поцелуй" советского лидера Леонида Брежнева и главы ГДР Эриха Хонеккера на Берлинской стене и многих других известных работ, пишет ВВС.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Посол РФ в Кабуле рассказал о принципах работы с талибами*

Посол Российской Федерации в Афганистане Дмитрий Жирнов заявил, что талибы* - это реальность в Афганистане, от которой не уйти, поэтому нужно работать с ними там, где это отвечает национальным интересам Москвы. Об этом российский посол рассказал в интервью в годовщину смены власти в Кабуле. «Талибы*, как бы к ним ни относиться, это реальность, от которой не уйти. Поэтому мы должны работать с ними там, где это отвечает нашим интересам и где это требуется для решения стоящих перед Россией задач», -... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Астраханский численник. И трамвай закрыли, и лошадей пивом поить перестали

В очередном народном календаре ПУНКТ-А представлены события четырех с половиной веков – о попытке захвата Астрахани турецко-крымскими войсками до прибытия в регион президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На фестивале «Аксенов-фест» жители Казани смогут написать письмо писателю

На XV фестивале «Аксенов-фест», который пройдет с 19 по 21 августа в Москве и Казани, жители и гости столицы Татарстана смогут написать письмо писателю Василию Аксенову, сообщили организаторы.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Российский посол в Кабуле обозначил принципы взаимодействия с талибами

Талибы (представители запрещенного в РФ террористического движения «Талибан») в Афганистане — это реальность, от которой не уйти, и Россия намерена работать с их правительством там, где это отвечает национальным интересам Москвы

Molva33.ru (Владимир) 

Еще три звездные пары покинули Россию

Российскую Федерацию покинули сразу несколько знаменитостей. Павел Воля, Ляйсан Утешева, Гарик Мартиросян и Стас Михайлов покинули страну. об этом сообщает “Слово и Дело” со ссылкой на BLITZ+. Павел Воля и Ляйсан Утешева, как сообщается, покинули Россию вместе со своими детьми. В настоящее время они находятся в Турции. Издание отмечает, что пара давно мечтала о семейном […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Roxete.ru

Билеты на концерт Роксет (Roxette) в Москве 1 декабря 2011 в Крокус Сити Холл

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net