Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022




Yandex.ru

Волгоградский экс-депутат потребовал отставки главы Центризбиркома Эллы Памфиловой

Волгоградский коммунист Михаил Таранцов, долгое время бывший депутатом облдумы, но не сумевший избраться от партии в Москве, назвал скандалом недавнее заявление главы Центризбиркома Эллы Памфиловой об электронном голосовании и потребовал ее отставки.

Yandex.ru

Волгоградский депутат потребовал отставки главы Центризбиркома Эллы Памфиловой

Волгоградский коммунист Михаил Таранцов, долгое время бывший депутатом облдумы, но не сумевший избраться от партии в Москве, назвал скандалом недавнее заявление главы Центризбиркома Эллы Памфиловой об электронном голосовании и потребовал ее отставки.

Molnet.ru

Собянин: Строительство станции "Марьина Роща" БКЛ вышло на финишную прямую

ФОТО: Агата Карасёва

Эта станция станет частью крупного транспортно-пересадочного узла, объединяющего Люблинско-Дмитровскую и Большую кольцевую линии метрополитена, МЦД-2, перспективный МЦД-4, а также наземный транспорт, сообщается на сайте правительства Москвы.

"“Марьина Роща”, пожалуй, самый сложный объект БКЛ. Самое глубокое залегание — больше 70 метров и самый большой наклонный спуск — 130 метров, если правильно считать, наверное, еще и побольше — 134 метра», — отметил мэр Москвы во время посещения строящейся станции. Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Штрафы за экологические нарушения направят на ликвидацию свалок

Правительство России утвердило перечень природоохранных мероприятий, на которые будут направляться экологические платежи. Средства, в том числе по штрафам за экологические нарушения, в первую очередь будут направляться на ликвидацию объектов, которые оказ...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Психолог расказала, как правильно отдыхать

Психолог расказала, как правильно отдыхать

«Многие современные люди считают, что лучший отдых – это когда умственный труд сменяется физическим. На самом деле, это не так. Тема отпуска обросла таким количеством ложных представлений, что это не дает людям расслабиться и получить максимум от свободных дней», – рассказывает психолог Александра Болдина, развенчавшая основные мифы об отдыхе.

Загрузка

Отдых не должен быть продуктивным

Существует мнение о том, что во время отдыха нужно обязательно прочитать книгу... Читать дальше...

МЧС России 

Безопасные каникулы: в Ковровском районе проведено пожарно-тактическое занятие в оздоровительном лагере "Берёзка"

Сотрудники МЧС России проводят занятия в детских летних лагерях каждую неделю. Проводят беседы по безопасному поведению в быту и на прогулке, на отдыхе, организуют совместные межведомственные встречи, показательные выступления и тренировочные эвакуации.

Блог сайта «Газета.ru» 

Главврач КДП №121 Тяжельников объяснил, как защититься от жары

Как жара бьет по организму и психике, от чего в жаркие дни люди гибнут чаще всего, не лучше ли провести отпуск там, где прохладно - и как остудиться, не навредив себе, "Газете.Ru" рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Москвы, главный врач КДП &numero;121 Депздрава Москвы, кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Главврач КДП N121 Тяжельников объяснил, как защититься от жары

Как жара бьет по организму и психике, от чего в жаркие дни люди гибнут чаще всего, не лучше ли провести отпуск там, где прохладно - и как остудиться, не навредив себе, "Газете.Ru" рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Москвы, главный врач КДП N121 Депздрава Москвы, кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников.

ИА REGNUM 

МИД России предупредил США об угрозе разрыва дипломатических отношений

О точках невозврата в дипломатических отношениях в случае, если США объявят Россию «страной — спонсором терроризма», предупреждала Вашингтон Москва. Об этом 13 августа рассказал директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев.

Читать дальше...

Molnet.ru

В ЦБ не исключили повторения мирового кризиса 2007-2008 годов

ФОТО: Агата Карасёва

Банк России в одном из своих альтернативных сценариев не исключает рисков мирового экономического и финансового кризиса, сопоставимого по масштабам с кризисом 2007-2008 годов, пишет ТАСС.

Об этом говорится в 

проекте

 основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2023 год и период 2024 и 2025 годов.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В аэропорту Пулково 10 августа отменили один рейс

В субботу, 13 августа, в петербургском аэропорту Пулково задержан один авиарейс. Отмененных самолетов сегодня пока нет. Согласно данным воздушной гавани, из Петербурга с задержкой сегодня вылетит рейс U6 2733 до киргизского города Ош, который должен был вылететь из Пулково в 8:35. Авиакомпания «Уральские авиалинии», которая выполнит рейс, отложила его до 9:20. Все остальные авиарейсы, судя […]

Читать дальше...

«Info Drive» 

Творческие мастерские «Арт-Центра»!

Партнер премии — культурный портал "Арт-центр" приглашает к участию в своих проектах. Прямо сейчас "Арт-Центр" набирает участников на Летние творческие мастерские "Территория творчества "Актёр-Руза": музыкально-инструментальное и вокальное исполнительство, хоровое искусство, театральное искусство.  В программе мастер-классы и творческие лаборатории ведущих педагогов, профессоров Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, ИИИ МПГУ и других творческих вузов Москвы. Уже заявлены... Читать дальше...

Molnet.ru

Погода 13 августа: небольшая облачность без осадков и до 30 градусов тепла

Источник ФОТО: news.myseldon.com

Т

емпература воздуха в Москве составит 28-30 градусов тепла, по области - от 25 до 30 градусов. Ветер слабый.

Атмосферное давление составит 753 мм ртутного столба, пишет Агентство городских новостей "Москва".

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Совфеде предложили «отрезать интернет-провод» сетевым троллям

В Государственной думе прошёл круглый стол «Вызовы цифровой эпохи: борьба с интернет-троллингом», на котором депутаты, сенаторы и чиновники обсудили актуальные проблемы, пришедшие в страну по мере её цифровизации. Несмотря на то, что основным посылом была необходимость децифровизации России, говорилось также и о менее радикальных сценариях. По словам сенатора Бориса Глебина, «сетевым трутням или тротням» (дословно) […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Cement-msk.ru

Поставки цемента цемент навалом продажа оптом г.Москва

Taxipioneer.ru

Такси Пионер

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Москва

Пассажиров, застрявших из-за непогоды в Абу-Даби, семь часов не выпускают из самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net