Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022




Ryb.ru (Рыбинск) 

Южная Европа «по-тихому» нарастила импорт российской нефти

Импортёры южноевропейского региона увеличили закупки сырой нефти из России: как свидетельствуют данные о перемещении танкеров, в Италию за семь дней с 30 июля по 5 августа прибыл рекордный объём российского чёрного золота за последние семь недель, а в Турцию — за последние шесть, передаёт Bloomberg. Как отмечается в материале агентства, наращивание поставок перед введением эмбарго […]

Газета.kg 

Как принять участие в розыгрыше 100 машин на выборах депутатов в Москве

Источник фото: RG.ru В Сети появилась информация о том, что на выборах депутатов в Москве хотят разыграть 100 транспортных средств. О том, что это за «акция» и как получить приз, сообщает издание РБК. На выборах депутатов в Москве разыграют 100 машин Среди москвичей, которые проголосуют онлайн...[/h]

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Тяжелобольной Валентин Юдашкин уехал из России вместе с женой

Валентин и Марина Юдашкины уехали из России в восточную страну. Об этом рассказала жена известного модельера, передает BLITZ-center. Марина Юдашкина выложила фотографию, сделанную в Китае. На снимке женщина нянчится с выросшими внуками и еще маленькой Агатой-Ариэллой, которая появилась на свет в июле. Однако в кадре не был замечен сам Валентин Юдашкин. В Москве у семьи остались особняк и собственный огород, пишет издание. У Юдашкина выявлено онкологическое заболевание. На публике художник появляется крайне редко ... Читать дальше...

Рамблер 

Автобусы №74 с 13 августа будут ходить через Волжский бульвар вместо Саратовской улицы

С 13 августа автобусы №74 будут следовать через Волжский бульвар вместо ул. Саратовская, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Блог сайта «Народные Новости» 

Захарова: траурная церемония в Хиросиме превратилась в попытку дискредитации России

Траурная

церемония в Хиросиме по случаю 77-й годовщины атомной бомбардировки США

превратилась в попытку дискредитации России. Такое заявление сделала

официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Она отметила,

что японская сторона совершила попытку в очередной раз цинично предать забвению

память жертв «варварства» США, которое произошло в 1945 году.

«На мероприятии, посвященном страшнейшей в истории японского

народа трагедии, ее истинные виновники ... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

ЕС может ввести нормы на потребление газа при отказе от российских поставок

Федеральное агентство новостей

Страны Еврозоны могут перейти на нормированное снабжение компаний, если Россия перестанет поставлять топливо на рынок. Такое мнение высказал эксперт ESM, передает агентство «Прайм».

Евросоюз продемонстрировал неготовность к отказу от российского газа. Однако для обеспечения энергобезопасности евробюрократы хотят принудить государства ЕС сократить спрос на газ на 15%. Это будет возможно осуществить только с введением нормированного потребления для домохозяйств и бизнеса. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Электронный дом делает жизнь проще

К платформе «Электронный дом» подключились уже более 86 процентов многоквартирных домов. 9 августа жительница района Северное Измайлово Юлия Борисова рассказала «Вечерней Москве» о своем опыте использования системы и изменениях в районе.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

РФ вывела объекты из-под инспекции ДСНВ из-за планов США провести ее в ближайшее время - Интерфакс

  1. РФ вывела объекты из-под инспекции ДСНВ из-за планов США провести ее в ближайшее время  Интерфакс
  2. Прекращение инспекций по ДСНВ не означает конца договора  Ведомости Спорт
  3. Россия закрыла для США военные объекты в рамках СНВ  URA.RU
  4. США: Мы вас проверим, а вы нас — нет!  don24.ru
  5. Зарубежные СМИ: Чем чревато решение России по договору о СНВ?  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородские улицы вновь затопило из-за сильного ливня

По словам нижегородцев, самыми пострадавшими оказались Мещерский микрорайон и территория около железнодорожного вокзала. В связи с затоплением улиц утром образовались 9-бальные пробки, так как транспортным средствам приходилось буквально плыть по дорогам. Кроме того, не работали ж/д переезды в нижней части города.

Читать дальше...

Рамблер 

Наблюдатель от РФ Холодов описал механизм процесса выборов в Кении

Член Общественной палаты России Александр Холодов, являющийся наблюдателем всеобщих выборов в Кении от официальной Москвы, описал механизм соответствующего процесса. Стоит отметить, что выборы в африканском государстве стартовали 9 августа.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Министр обороны Мали поблагодарил Россию за оказанную военную помощь

Nicolas Maeterlinck/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Москва передала Бамако несколько единиц боевой авиации. Об этом со ссылкой на министерство обороны Мали сообщает РИА Новости.

В ходе церемонии, которая прошла в международном аэропорту столицы республики, представителям Вооруженных Сил Мали были переданы несколько единиц авиатехники: штурмовики L-39 и Су-25, вертолеты Ми-8 и Ми-24П. Кроме того, авиация Мали получила транспортные самолеты CASA C-295.

Передача авиатехники прошла в рамках соглашения о военном сотрудничестве... Читать дальше...

BFM.ru 

Участники отрасли не прогнозируют в России дефицита систем нагревания табака

Ранее телеграм-каналы сообщали о дефиците специальной биополимерной пленки, используемой для фильтров. В комментариях Business FM эксперты и представители Phillip Morris не подтвердили наличие проблемы

«Россия-Онлайн» 

Новостройки: Москва важнее Арктики

В столичных регионах строительство жилья все прирастает, тем временем в Арктической зоне инфраструктура стремительно изнашивается, и для ее обновления нужны миллиарды рублей - она отстает от столицы в 4 раза В безусловных и традиционных лидерах строительной отрасли России сегодня, как и всегда, 2 столицы - Москва и Питер. Даже несмотря на кризис, строительство жилья всех типов и видов здесь продолжает расти гигантскими темпами, и в этом году только три ведущих девелопера возведут в этих агломерациях более 12 млн кв. Читать дальше...

Рамблер 

«Совсем не по-мужски, подленько». Шипулин — о намерении лишить Дробязко гражданства Литвы

Чемпион мира по биатлону, а ныне депутат Госдумы Антон Шипулин оценил намерение властей Литвы лишить уроженку Москвы, фигуристку Маргариту Дробязко гражданства и государственных наград за участие в шоу Татьяны Навки…

Veche-info.ru 

Новая партия грузов успешно доставлена подразделениям НМ ДНР

Новая партия грузов успешно доставлена подразделениям НМ ДНР. Батальон 1359 имени Архангела Михаила получил коллиматоры, рации повышенной мощности, тепловизоры, разгрузки и другие вещи, которые пригодятся бойцам в их нелегком фронтовом деле.Новая партия грузов успешно доставлена подразделениям НМ ДНР. Батальон 1359 имени Архангела Михаила получил коллиматоры, рации повышенной мощности, тепловизоры, разгрузки и другие вещи, которые пригодятся […]

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Архивные снимки района Сокольники

В этой подборке фотографий — старинный московский район Сокольники, известный своим знаменитым парком и выставками, которые проходили на его территории.

Сокольники. Вагон электрического трамвая. Остановка. Александр Гринберг, 1905 — 1907 год, г. Москва, Сокольники, МАММ/МДФ.

Владимир Маяковский во время празднования Дня леса в Сокольниках читает с трибуны стихотворение «Левый марш». 10 мая 1925 года, г. Москва, Сокольники, ГБУК г. Москвы «Государственный музей В. В. Маяковского». Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Адвокат Мари Давтян рассказала о деле сестер Хачатурян и шансах на их оправдание

City News Moskva/Global Look Press

Адвокат Мари Давтян рассказала о громком деле сестер Хачатурян. По словам юриста, сторона защиты считает оправдание единственно правильным приговором в ситуации родственниц.

Мнением Давтян поделилась «Вечерняя Москва». Адвокат напомнила, что сейчас в отношении отца девочек — Михаила Хачатуряна — возбуждено уголовное дело, и оно уже расследовано.

«Надеюсь, что эти обстоятельства в скором времени будут установлены обвинительным приговором суда. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Незаконную торговлю домашней птицей предотвратили в Подмосковье

Сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и специалисты Госветслужбы Подмосковья провели несколько проверок по всему региону. Рейды были направлены на то, чтобы пресечь незаконную торговлю птицей и другими сельскохозяйственными животными.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые индексы Европы в основном снизились на негативе из США

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости/Прайм. Основные европейские фондовые индексы завершили торги вторника преимущественно в минусе вслед за снижением американских рынков, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство &amp; ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

«Повара на колесах» устроили кулинарную битву на улице Ленинградской в Самаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net