Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022




Блог сайта «Fine-news» 

Китайцы копируют не только iPhone. В США заявили, что Китай «воспроизвел» истребитель Су-27 и ЗРК С-300

Китайцы хорошо известными копиями популярных телефонов (например, тех же iPhone) и автомобилей (тут поле для плагиата просто обширное), однако этим дело не ограничивается: в публикации американского военного портала 19FortyFive утверждается, что Китай скопировал истребитель Су-27 и зенитно-ракетный комплекс С-300.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Переход Германии на дизельное топливо с газа обходится дорого (basil10)

По всей Германии руководители провели последние несколько месяцев в размышлениях, как реагировать, если президент России Владимир Путин прекратит поставки газа. И многие, от крошечных компаний до глобальных гигантов, пришли к одному и тому же решению: перейти на нефть.

Читать дальше...

AKKet 

Сплошные нарушения. С 10 августа водителей автомобилей начнут массово штрафовать

На территории России существует множество различных законов, указов и нормативных актов, регулирующих жизнь буквально всего, что вообще только можно встретить в стране. При этом работа не стоит на месте, так как чиновники, депутаты и другие

Читать дальше...

Яндекс 

Сбербанк предупредил граждан в РФ с квартирой об изменениях с 8 августа этого года

Граждан России, у которых в собственности есть квартира, предупредили об изменении условий кредитования. Уже в ближайшее время у собственников недвижимости появится новая возможность, которую людям будет предоставлять Сбербанк, сообщает издание PRIMPRESS.

Redyarsk.ru 

Футбольный "Енисей" одержал победу на "Велесом"

В матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд Первой лиги на домашнем поле ФК&nbsp;&quot;Енисей&quot;&nbsp;принимал московский &quot;Велес&quot; и одержал победу со счетом 2:1. На 6-й минуте первого тайма...

Блог сайта «Царьград» 

США готовы на "экстраординарные" меры ради вызволения Грайнер из России – Белый дом

США готовы на "экстраординарные" меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили к 9 годам тюрьмы в России. С таким заявлением выступила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

PFJ.ru 

Китай почти на четверть сократил поставки товаров в Россию

Российско-китайская торговля в нынешнем году выросла. Однако, поставки китайских товаров в Российскую Федерацию на фоне известных событий заметно упали. В этом отношении КНР полностью укладывается в общемировой тренд, во всяком случае если говорить о ведущих экономиках планеты. Однако, сокращение поставок может иметь разный масштаб. Насколько плоха ситуация с Китаем, в том числе на фоне других стран?

Блог сайта «Fine-news» 

Как оформить отсрочку от армии для IT-специалистов?

С 3 августа заработал специальный сервис на портале Госуслуг — через него работодатели в сфере IT-технологий могут оформить для своих работников отсрочку от службы в армии. Как пользоваться сервисом, рассказывает aif.ru.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Организаторов сети нелегальных обменников задержал спецназ Росгвардии в Москве

Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с коллегами из МВД задержали четырех москвичей, подозреваемых в организации сети нелегальных пунктов обмена валюты. По предварительным расчетам совокупный доход от нелегального бизнеса превысил 25 миллионов рублей.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На сколько подешевел iPhone 13 Pro, известна ли его цена сейчас, 7 августа 2022 года

В России подешевел iPhone 13 Pro: сколько теперь стоит популярная модель На территории Российской Федерации значительно снизилась цена на iPhone 13 Pro. Это действительно радостная новость для граждан РФ, учитывая то, сколько стоит телефон после 24 февраля 2022 года. Об этом сообщает портал «Рамблер». На сколько подешевел iPhone 13 Pro...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на Манежной площади в Москве

Коллектив военных музыкантов под управлением дирижеров подполковника Ибрагима Абдулаева и майора Арслана Рыскулова сыграли популярные марши, вальс "Амурские волны", песню "Любите, девочки", попурри и мелодию из кинофильма "Служебный роман".
Это уже второе выступление музыкантов в рамках программы "Военные оркестры в парках". Ранее коллектив дал концерт на Соборной площади Главного храма Вооружённых Сил России.
Проект "Военные оркестры в парках" предваряет главные выступления лучших российских... Читать дальше...

BFM.ru 

Bloomberg: западные банки несут серьезные потери из-за ухода с российского рынка

А для тех, кто еще остается в России, самой большой головной болью стало укрепление рубля. Их российские активы дорожают так быстро, что распродать невозможно. Но убытки фиксируют не только банки

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Могут ли объявить всеобщую мобилизацию в России в 2022 году, что нужно для принятия решения

Могут ли в России объявить всеобщую мобилизацию в 2022 году Западные СМИ писали о возможной всеобщей мобилизации на территории Российской Федерации еще весной 2022 года. Тогда сообщалось, что глава государства Владимир Путин может объявить всеобщую мобилизацию на 9 мая, но этого так и не произошло. Потом назывались другие даты, сейчас...

Mskagency.ru (Москва) 

Работы по благоустройству территории детской больницы имени Филатова завершены в столице

06.08.2022 23:39. Агентство "Москва".

В детской городской клинической больнице имени Филатова завершились работы по комплексному благоустройству территории. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

Семак назвал справедливым результатом ничью «Зенита» с «Ахматом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак подвел итог матча четвертого тура чемпионата России против грозненского «Ахмата». По мнению специалиста, ничейный результат стал справедливым.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Оркестр Росгвардии выступил около памятника Жукову на Манежной площади

Коллектив выступил под управлением дирижера майора Арслана Рыскулова

Один из старейших оркестров России, оркестр Росгвардии, дал концерт около стен Кремля в рамках программы "Военные оркестры в парках". Об этом сообщили ТАСС в субботу в дирекции Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня".

"Сегодня, 6 августа, Военный оркестр штаба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации исполнил популярные... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В метро Москвы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Мужчину, находящегося в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, задержали в метро Москвы, 6 августа сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене. «Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УВД на Московском метрополитене Главного управления МВД России по Москве задержан обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления, находящийся в федеральном розыске», — говорится в сообщении. В августе 2020 года во Владимире 32-летний мужчина причинил своему оппоненту серьезные телесные повреждения в ходе конфликта.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net