Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 06.07.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

IKEA приостановила прием заявок покупателей в рамках последней онлайн-распродажи

unsplash.com

Компания IKEA ограничила прием заявок от россиян, желающих приобрести товары в рамках последней онлайн-распродажи. Сейчас сотрудники обрабатывают поступившие обращения.

Прием заявок возобновится позже. Представители IKEA посоветовали россиянам следить за обновлениями на сайте торговой сети. По техническим причинам оформление покупок на сайте магазина сейчас невозможно.

Ретейлер IKEA ранее предложил покупателям из России оформлять заказы на онлайн-распродаже через заявки. Читать дальше...




"Мой Район" (Москва) 

Скетчи и аэробные упражнения: «Мой район» приглашает на мастер-классы

Во всех округах Москвы 9 и 10 июля снова пройдут мероприятия «Моего района». На этих выходных запланированы 200 мастер-классов. Они состоятся в районах и парках, минуя фестивальные площадки. Принять участие и раскрыть свой творческий потенциал может каждый желающий. Например, научиться делать скетчи на мастер-классе «Быстрый рисунок».  Занятия проводят профессиональные художники. Они рассказывают про основы композиции […]

ИА REGNUM 

В Госдуме предлагают пересмотреть условия предоставления IT-ипотеки

Жители российских регионов могут испытывать трудности с получением льготной ипотеки по 5% для IT-специалистов. Как передает корреспондент ИА REGNUM 6 июля, об этом заявил депутат Госдумы от фракции «Новые люди» Антон Ткачев.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сбер опубликовал международный ESG-отчет по итогам 2021 года

Сбер опубликовал свой первый отчет о соответствии Принципам ответственного банкинга Финансовой инициативы Программы ООН по окружающей среде (Principles of Responsible Banking Finance Initiative United Nations Environment Program, UNEP), Принципам Глобального договора ООН (UN Global Compact), Целям устойчивого развития ООН и рекомендациям Целевой группы по раскрытию финансовой информации, связанной с климатом (Task Force on Climate-related Financial Disclosures, TCFD).

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые индексы США в основном снижаются в ожидании протокола заседания ФРС

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в среду преимущественно снижаются перед публикацией протокола заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Липецкие новости 

ВТБ: в июне продажи автокредитов в Липецке выросли в 2,5 раза

Объем выдач по кредитам на приобретение транспортных средств в регионе в первый летний месяц превысил 43 млн рублей, в 2,5 раза улучшив результат мая. Размер среднего чека в Липецкой области составил 1,1 млн рублей.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Автодор» возобновил конкурс на название трассы М-12

«Автодор» возобновляет конкурс на название трассы М-12 Москва-Казань уже с учетом ее продления до Екатеринбурга, заявил РИА Новости глава госкомпании Вячеслав Петушенко.   «Хочу воспользоваться возможностью и через РИА Новости объявить о возобновлении конкурса на название трассы. Ждем от пользователей варианты названий М-12 в наших официальных аккаунтах, но уже с учетом того, что она у […]

РИА «Время Н» 

Два светофора появились на аварийных участках в Канавинском районе

Два светофора появились на аварийных участках в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщили в управлении информационной политики горадминистрации. Местные жители просили установить светофорный объект на переходе у школы №52 на улице Чкалова. Известно, что у светофора есть кнопка вызова — это сделано не случайно. Дело в том, что большой поток людей там ожидается только утром и после окончания уроков. «Мы очень переживали, когда наши дети переходили здесь дорогу. Напротив школы расположена библиотека имени Дубинина... Читать дальше...

Яндекс 

Сегодня Diablo Immortal заблокировали в России для ПК

Для Diablo Immortal выпустили первое обновление, с которым Blizzard сразу же закрыла лазейку для игроков из России и Беларуси. Теперь ввести данные Battle.net прямо в игре попросту не дают, хотя раньше такая возможность предоставлялась.

Блог сайта «Царьград» 

В Адыгее Волчок осужден за занятие высшего положения в преступной иерархии

72-летний краснодарец Владимир Волков, более известный в криминальных кругах как Волчок признан виновным в том, что занимал высшее положение в преступной иерархии. Суд установил, что в 80-е годы в Москве житель Кубани принимал участие в воровской сходке. По криминальным традициям ему был присвоен статус «вор в законе».

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Подмосковье дети с диабетом начали получать системы мониторинга глюкозы

В Московской области детям с сахарным диабетом первого типа закупили и начали выдавать системы непрерывного мониторинга глюкозы. Оборудование поставлено в Научно-исследовательский клинический институт детства Минздрава Московской области.

L!FE.ru 

На центральных улицах Москвы ограничат скорость движения

Скорость движения на некоторых улицах в центре Москвы, включая Тверскую, снизят до 30 и 50 километров в час. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения.Читать далее...

Кузьминки 

В водоемах парка «Кузьминки-Люблино» расцвели кувшинки и кубышки

Кувшинки и кубышки распустились на глади водоемов в Кузьминском лесопарке. Фото растений и информацию о них предоставила сегодня пресс-служба Мосприроды. — Кубышка желтая получила это название неслучайно: форма ее цветка напоминает глиняный сосуд с выпуклыми боками. Такие раньше раньше служило копилками для мелких монеток. Растение можно увидеть в парке «Кузьминки-Люблино», по его листьям могут даже […]

Блог сайта «Кузьминки» 

В парке «Кузьминки-Люблино» заметили цветущие кувшинки и кубышки

Кувшинка. Фото: пресс-служба Мосприроды

Кувшинки и кубышки распустились на глади водоемов в Кузьминском лесопарке. Фото растений и информацию о них предоставила сегодня пресс-служба Мосприроды.

— Кубышка желтая получила это название неслучайно: форма ее цветка напоминает глиняный сосуд с выпуклыми боками. Такие раньше раньше служило копилками для мелких монеток. Растение можно увидеть в парке «Кузьминки-Люблино», по его листьям могут даже бегать маленькие утята, — рассказали в пресс-службе природного ведомства. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Экс-замминистра культуры осудили за хищения на реконструкции Эрмитажа

Красногорский суд Московской области приговорил к 8,5 годам колонии бывшего замминистра культуры России Григория Пирумова по делу о хищениях на реконструкции Эрмитажа, сообщил РИА Новости его адвокат Федор Куприянов.

ИА REGNUM 

Латвия вслед за Эстонией усомнилась в готовности НАТО защищать Прибалтику

Генеральный секретарь Латвийской трансатлантической организации (LATO) Сигита Струберга публично усомнилась в готовности военного альянса НАТО не дать РФ «захватить» Прибалтику. Об этом сообщил Telegram-канал латвийского портала BaltNews.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономист рассказал, как в РФ меняется спрос на новые автомобили

В России есть спрос на китайский и корейский автопром. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 6 июля заявил доцент департамента «Корпоративные финансы и корпоративное управление» финансового университета при правительстве РФ Петр Щербаченко.

Читать дальше...

PR uspeh 

Александр Вдовин рассказал о том, что такое «сочетанные методики» и какие операции можно совмещать

На протяжении нескольких последних лет такой подход как «сочетанные методики» широко применяется в пластической хирургии и косметологии. Например, в косметологии появилась такая методика как Full Face, позволяющая буквально за одно посещение специалиста полностью изменить пациента, применяя самые разные процедуры (аппаратные, инъекционные и уходовые), чтобы достичь наиболее максимального эффекта преображения.

Читать дальше...

«Oborot.ru» 

Оказывается, 2500 сотрудников "Яндекса" сейчас работают из-за рубежа. А сколько осталось в России?

Цифру озвучила бывшая гендиректор ООО "Яндекс" Елена Бунина, которая сама переехала в Израиль. При этом абсолютное большинство сотрудников осталось в РФ, массово перевозить их никуда не собираются. Тем не менее, новый офис в Сербии "Яндекс" для них открыл



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.07.2022

Otdel-snabjenia.ru

Московский отдел снабжения. Москва - Осуществляем закупку товаров для организаций.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Lawday.ru

Адвокат Сергей Крюков, Адвокатское бюро г. Москвы Юридический партнёр

Marks-bp.narod.ru

Московский центр переводов – это сеть бюро переводов по всей Москве, которое предлагает  Вам качественные услуги по переводу Ваших документов (Россия, Московская область, Москва)

Mhc.ru

Гомеопатия для всех :: Главная - Московский Гомеопатический Центр

Samosvalrent.ru

Аренда самосвалов в Москве

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Armstroy-888.ru

Благоустройство и озеленение территории Асфальтирование и ремонт дорог Строительство зданий и

O-mashine.ru

Автомобильный сайт: марки машин и дилеры, автозаправки и автомойки

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Ckviva.ru

Стоматология в Москве недорого и на 100% качественно - протезирование

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

99-remont.ru

Ремонт квартир в Москве и подмосковье

Joyjoystick.ru

JoyJoystick — игры, приставки, домашнее ПО. Купить игры с доставкой по Москве.

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net