Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022




Блог сайта «НТВ» 

Благоустройство территории ТПУ «Марьина Роща» завершили наполовину

Работы по благоустройству территории транспортно-пересадочного узла «Марьина Роща», который соединит между собой действующую станцию Люблинско-Дмитровской линии и одноименную станцию Большого кольца, выполнены практически наполовину. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Андрей Бочкарёв. 

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Включившего нецензурную песню на детском празднике диджея оштрафовали

Диджея, включившего на детском празднике в Подмосковье песню группы Little Big «Suck my dick», привлекли к административной ответственности, сообщает пресс-служба ОМВД России по городскому округу Чехов.

MskAgency.ru 

Трамваи трех маршрутов задерживаются на улице Достоевского из-за упавшего на контактную сеть дерева

05.07.2022 17:26. Агентство "Москва".

Трамваи №7, 9 и 50 задерживаются на ул. Достоевского из-за упавшего на контактную сеть дерева, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эксперт Легостаева поддержала закон о налоговых стимулах для развития IT-сферы в России

Госдума приняла закон о налоговой поддержке для представителей IT-сферы в России. В поддержку такого нововведения высказалась генеральный директор консорциума «Вычислительная техника» Светлана Легостаева. Об этом сообщил RT.

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Хазин объяснил, почему Гейтс скупил землю

В 2020 году стало известно о том, что основатель Microsoft Билл Гейтс приобрел земли в США площадью около 1000 кв. км, напомнил известный экономист Михаил Хазин. Ранее другие крупные американские бизнесмены уже успели купить еще большие земельные площади, сообщает Infox.ru со ссылкой на эфир радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Задержан проректор Российской таможенной академии. Его подозревают в наркоторговле

Проректор Российской таможенной академии (РТА) Залим Кеферов задержан по подозрению в торговле наркотиками. Сотрудники СК и ФСБ проводят обыски в здании РТА. Об этом 5 июля сообщил RTVI источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Versia.ru 

Курс евро подскочил до 64 рублей

В ходе торгов на Московской бирже курс евро вырос до 64 рублей впервые с 8 июня. Доллар торговался за 61,8 рубля, что на 6,6 рубля выше по сравнению с предыдущим закрытием.

Lavidaesbella.ru 

Марина Овсянникова вернулась в Россию из-за суда с бывшим мужем

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова вернулась в Россию, где ей предстоит судебное разбирательство с бывшим мужем. Мужчина пытается добиться того, чтобы их общие дети жили с ним. Стали известны детали первого заседания.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кадры с места ДТП с дочерью бизнесмена на Rolls-Royce в Москве

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места аварии с участием 23-летней дочери предпринимателя Геннадия Петрова. Как ранее сообщалось, девушка за рулем Rolls-Royce попала в аварию на подземной парковке на улице 2-я Черногрязская.

Читать дальше...

Яндекс 

Глава URE Польши Гавин призвал жителей экономить электричество из-за санкций против России

Глава Управления регулирования энергетики (URE) Польши Рафал Гавин призвал жителей страны экономить электричество из-за прекращения поставок газа и угля из России. Об этом он заявил в эфире радиостанции TOK FM.

360° Подмосковье 

Газовая отрасль Подмосковья стала одной из лучших в стране

Московская область заняла третье место в национальном инвестиционном рейтинге регионов. На высокий результат повлияли успехи в газовой отрасли, рассказал глава Минэнергетики Александр Самарин.

360° Подмосковье 

Участок под заправку, автосервис и мотель выставили на торги в Кашире

Комитет по конкурентной политике Московской области реализует с торгов земельный участок в городском округе Кашира, расположенный на федеральной трассе. Потенциальный приобретатель сможет открыть здесь заправку с полным комплексом дорожного сервиса.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

WP: экс-глава МИД Австрии Кнайсль уехала из страны на фоне поступающих угроз об убийстве

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль покинула страну из-за поступающих угроз об убийстве. Об этом сообщает газета Washington Post, опираясь на заявления самого политика.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Tm-ts.ru

Telemarketing &amp; Telesales 2015 | 11-12 ноября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Globalusb.ru

Флешки оптом из Китая дешевле в Москве. Флешки под логотип

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Restmeat.ru

МЯСО - ресторан мяса | Стейк хаус | Европейская кухня | Ресторан на Полежаевской

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net