Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

"Мой Район" (Москва) 

За 10 лет в ТиНАО построили 132 социальных объекта

В Троицком и Новомосковском административных округах в 2022 году сохраняется прошлогодний уровень ввода социальной инфраструктуры, а всего за десять лет на этих территориях построено 132 подобных здания и сооружения, среди которых 31 школа, 70 детских садов, 19 учреждений здравоохранения, 11 объектов спорта и культурный центр в поселении Киевский. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в […]




ИА REGNUM 

Под Ярославлем после долгого перерыва состоялся турслёт предпринимателей

Более тысячи предпринимателей из Ярославской, Ивановской, Костромской, Владимирской, Московской и Нижегородской областей стали участниками XVII Всероссийского туристического слета «Содружество», прошедшего в минувшие выходные. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщитли в аппарате уполномоченного по правам предпринимателей Ярославской области.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Директор частной наркоклиники в Москве задержан в связи со смертью пациентки при пожаре

Следственное управление СК РФ по городу Москве сообщило о задержании генерального директора частной наркологической клиники, в которой в ночь на 3 июля 2022 года произошел пожар. Известно, что в огне одна пациентка погибла, еще трое пострадавших от пожара госпитализированы. Уголовное дело возбуждено по статьям 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») и 219 УК РФ («Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Какими болезнями можно заразиться от комаров в России

Комары являются распространителями опасных болезней во многих странах, и Россия не исключение. Рассказываем, чем может обернуться комариный укус — иногда это смертельно опасно.

Блог сайта «От личное мнение» 

Руководство «Газпрома» предложило расширить практику перевода расчетов за рубли

Федеральное агентство новостей

Руководство «Газпрома» предложило расширить практику торговли газом за рубли. Предполагается, что расчеты в нацвалюте теперь будут обязательным требованием и к импортерам российского СПГ.

Требование России о расчетах за газ в рублях ранее оказало заметную поддержку курсу рубля и российской экономике. Теперь крупнейший экспортер предлагает внедрить этот механизм в другой нише.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Симоньян хватило одного слова, чтобы описать увольнение оскандалившейся Овсянниковой с Die Welt

Журналистка

Марина Овсянникова, которая стала известна после своей скандальной выходки на

Первом канале, была уволена из немецкого издания Die Welt. Главный

редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала эту

ситуацию.

После

отъезда из России Овсянникова переехала в Германию и устроилась работать в

упомянутую выше газету. Однако руководство вскоре отказалось продлевать с ней

контракт. Маргарите Симоньян хватило одного слова, чтобы описать это событие. Читать дальше...

RusCable.Ru 

На ИННОПРОМе презентовали топ-20 регионов с эффективной реализацией промышленной политики

В рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2022 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации презентовало рейтинг эффективности органов исполнительной власти регионов в сфере промышленности за 2021 год. В топ-20 наиболее...

Пресс-центр ФИБ 

Получение членства в саморегулируемой организации (СРО)

Компания «Гефест Консалт» специализируется на оказании консалтинговых услуг для юридических лиц в сфере финансов. Компания помогает организациям по широкому перечню вопросов:

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Песков перенаправил вопрос о смерти арестованного по обвинению в госизмене ученого Колкера правоохранительным органам

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник не стал комментировать ситуацию, связанную с арестом по обвинению в госизмене и смертью новосибирского ученого Дмитрия Колкера.

Читать дальше...

«Вести» 

2437260

В Минздраве прокомментировали заявление одной из западных компаний о прекращении поставок в Россию вакцин от ветряной оспы, а также от кори, краснухи и паротита. Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов отметил: на доступность процедуры это не повлияет. Необходимые объемы закупают у российских производителей.

«iGuides.ru» 

VK Fest проведёт серию открытых вечеринок в «Депо» с участием Джарахова, Егора Шипа, Мари Краймбрери, Niletto и других

В преддверии VK Fest на одной из главных lifestyle-площадок Москвы «Депо» пройдёт серия открытых вечеринок с участием известных диджеев и исполнителей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Больше 15 новых коммерческих объектов построят в Московской области

На прошлой неделе в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья поступили сразу 16 новых проектов. 14 из них — это возведение объектов крупного бизнеса, еще 12 предназначены для малого предпринимательства. Среди проектов крупного бизнеса в Рузском городском округе будет возводиться большое здание сельскохозяйственного назначения. Оно расположится на участке общей площадью более 150 гектаров. Еще в Орехово-Зуеве появится большой комплекс по сортировке мусора. В Электростали построят новое производственное здание... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

ВСМЗ возглавила экс-председатель комитета по туризму Москвы Екатерина Проничева

4 июля во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике представили нового генерального директора - Екатерину Проничеву. 30 июня Сергей Собянин освободил чиновницу от должности председателя комитета по туризму Москвы по собственному желанию.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минпромторг РФ поддержал вступление Аргентины и Ирана в БРИКС

Минпромторг РФ поддерживает планы Ирана и Аргентины по вступлению в состав БРИКС. Об этом в кулуарах международной промышленной выставки «Иннопром-2022» заявил РИА Новости глава ведомства Денис Мантуров.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Три человека погибли и 227 пострадали в ДТП в Москве с 27 июня по 3 июля

04.07.2022 13:14. Агентство "Москва".

На прошедшей неделе, с 27 июня по 3 июля 2022 года, в авариях на столичных дорогах погибли три человека, 227 получили травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Iz.ru 

Опубликовано видео обрушения грунта на юге Москве

Момент обрушения грунта, произошедшего утром в понедельник, 4 июля, на юге Москвы, попал на камеру. Провал асфальта произошел на проезжей части. В образовавшуюся яму угодил водитель грузовика. Машина чуть полностью не ушла под землю.

Перово: события и люди 

Из гаража на 1-й Владимирской сделают спорткомплекс

В гараже, расположенном по адресу: улица 1-я Владимирская, дом 10г, после реконструкции откроют физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом сообщил портал Стройкомплекса столицы со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову. «Внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) позволит провести реконструкцию здания и разместить в нем физкультурно-оздоровительный комплекс. При этом площадь здания может быть увеличена до 3 […]

EADaily 

Санкции сильно осложнили работу эстонских пограничников и автоперевозчиков

Введенные против России санкции внесли коррективы в работу автомобильных пограничных переходов и логистических компаний, действующих на территории Эстонии, пишет err.ee. На процедуры пересечения границы теперь требуется больше времени…

URA.Ru 

Скандальный строитель взыскал десятки миллионов с властей ЯНАО

Московская строительная компания «Интеб» взыскала с муниципального учреждения «Управление капитального строительства и капитального ремонта» города Надым (ЯНАО) почти 62 миллиона рублей. Как сообщается на сайте окружного арбитражного суда, причиной спора стал разорванный контракт на строительство спортивного комплекса.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net