Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 03.07.2022




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Новак Джокович — Тим Ван Рейтховен. ATP Уимблдон. Прямая трансляция 3 июля 2022

Прямой эфир Новак Джокович — Тим Ван Рейтховен. ATP Уимблдон. 1/8 финала Сегодня состоится матч по теннису между Новак Джокович — Тим Ван Рейтховен. Пройдёт...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Харитонов про Бетербиева: «Я бы тоже хотел получить гражданство какой-нибудь другой страны, чтобы строить свою карьеру»

Российский боец Сергей Харитонов рассказал про отношение к тому, что у чемпиона WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева есть гражданство Канады.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России выросло производство шампанского

В мае российские виноделы увеличили производство игристых и шампанских вин по сравнению с аналогичным месяцем 2021 года на 39,3%, до 824 тыс. дал. Об этом сообщает Росалкогольрегулирование.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Политтехнолог предложил финальный удар России по Японии: "Лавочка закрылась"

Россия может навязать дополнительные условия по поставкам газа, которые станут финальным ударом по Японии. Об этом пишет политтехнолог Марат Баширов.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Захарова обвинила Францию в нарушении конфиденциальности беседы Путина и Макрона

Французское руководство включило часть телефонной беседы главы России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона в документальный фильм, нарушив тем самым конфиденциальность разговора двух лидеров.

4esnok.by 

Песков: главное, чтобы фотографии с отдыха Владимира Путина нравились россиянам

Не имеет значения кого на Западе «будоражат» фотографии с отдыха с обнаженным торсом российского президента Владимира Путина, главное, чтобы они нравились россиянам. Об этом 3 июля заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости. Дмитрия Пескова спросили в эфире программы Павла Зарубина «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1», не было ли у него сомнений, при публикации …

Блог сайта «smi.today» 

Кардиолог Иванов назвал неочевидный признак атеросклероза

Атеросклероз — заболевание, при котором в сосудах образуются холестериновые бляшки, сложно выявить на первых стадиях. Неочевидный признак болезни раскрыл кардиолог Сергей Иванов в эфире радиостанции «Говорит Москва». «Если это атеросклероз нижних конечностей, то это перемежающаяся хромота: через каждые 100-150-200 метров возникают боли в икроножных мышцах, которые заставляют останавливаться», — сказал врач. При этом, пока холестериновое…

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам напомнили, кто имеет право на бесплатное зубопротезирование и льготы на ЖКУ

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Светлана Бессараб рассказала, как пенсионеры могут получить льготы от государства и какие именно «бонусы» их ждут.

Блог сайта «Тайны...» 

Еще один разрушенный храм античной Руси.

В июне 2016 года во время проведения дорожно-ремонтных работ на Тверской улице Москвы, дорожные строители наткнулись на развалины стены храма Димитрия Солунского у Тверских ворот, разрушенного в 1933 году при реконструкции Тверской улицы, которая в те советские времена называлась улицей Горького.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Генконсульство России отреагировало на нападение акул на людей в Египте

Генконсульство России в Хургаде призвало россиян к бдительности после гибели двух женщин из-за нападения акул. Об этом в воскресенье, 3 июля, сообщили в пресс-службе дипломатической миссии.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Генконсульство России отреагировало на нападения акул на людей в Египте

Генконсульство России в Хургаде призвало россиян к бдительности после гибели двух женщин из-за нападения акул. Об этом в воскресенье, 3 июля, сообщили в пресс-службе дипломатической миссии.

Читать дальше...

Блог сайта «Тайны...» 

О.Павлюченко об общих предках народов России.

Надо сказать, что на территории нашей страны уже не одно столетие различные ее народы живут бок о бок.  Так было еще со времен единой ведической конфедерации античного мира, которую на Западе называют Тартарией, а О.Павлюченко называет "Царством Царств". Потом, после ее гибели в катаклизме, ее правопреемницей стала Россия и до сих пор ею остается.   При этом слуги мировой паразитической сатанинской "элитки" не оставляют своих планов по разделению и стравливанию различных народов в соответствии с известным принципом своих хозяев... Читать дальше...

Яндекс 

Дооснастить упрощённую версию LADA Granta подушкой безопасности и ABS не удастся

В России в непростое время решили выпускать упрощённую версию LADA Granta без оборудования, которое есть у стандартной модели и водители задумались, получится ли дооснастить её подушкой безопасности и ABS самостоятельно. Автоэксперты сказали, что сделать это не удастся.

Sport-Express.ru 

Композитор Бхима Юнусов рассказал, как создает музыку для новой программы Туктамышевой

Композитор Бхима Юнусов заявил, что музыка для новой программы чемпионки мира 2015 года по фигурному катанию Елизаветы Туктамышевой создается с учетом замечаний заслуженного тренера России Алексея Мишина.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Sina: нестандартные ответные шаги Путина заставили умолкнуть «шумных соседей» РФ

Двое из «шумных» соседей России поспешили умолкнуть после того, как российский президент Владимир Путин предпринял нестандартные шаги в ответ на недружественные действия с их стороны. Об этом пишет китайское издание Sina. Перевод материала на русский язык приводит информационное агентство «ПолитРоссия». Как отмечают китайские аналитики, за последние недели Россия испытала беспрецедентное давление со стороны Соединенных Штатов и их союзников, в число которых входит и ряд стран, граничащих с РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Главные новости за ночь: замужество Линдси Лохан, пожар в Москве и День независимости Беларуси

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить. Главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова заявила, что в июле температура воздуха в Москве будет выше климатической нормы на 1-1,5 градуса. По ее словам, наиболее вероятно, что осадков в этом месяце в Москве будет меньше нормы. Ученые планируют провести испытания очков, которые помогут […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Новостройку на 84 квартиры в Ново-Переделкино ввели в эксплуатацию по реновации

В районе Ново-Переделкино ввели в эксплуатацию новостройку на 84 квартиры по программе реновации столичного жилфонда. Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Moscowonder.ru

Экскурсии по Москве - MOSCOWONDER

Msk-karkas.ru

Строительство каркасных домов в Москве

Liclean.ru

Клининговая компания Liclean (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Hairsandbeauty.ru

Профессиональная косметика для волос в интернет магазине в Москве по низким ценам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

V-prodaje.ru

V-Prodaje.ru: Купите Sony PSP 3008 Slim Lite - цены! PSP Go - купить прошитую PSP 3000 и 3008

So-lis.ru

Купить строганные пиломатериалы от производителя CоЛис г. Москва

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Airtehnika.ru

Продажа кондиционеров, монтаж кондиционеров, вентиляции, отопления в Москве

Resheniya-sudov4.ru

Районные суды Москвы и Санкт-Петербурга

Dlia-koliaski.ru

Аксессуары для колясок. Блокираторы от детей. Детские товары | Интернет-магазин Для коляски

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Poslavski.ru

Фотограф Дмитрий Пославский Фотосессия в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net