Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 03.07.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

ВС РФ получили трофейное оружие НАТО под Лисичанском

globallookpress.com/Volodymyr Tarasovukrinform/Keystone Press Agency

Российские военные получили массу трофейного оружия, включая американские ПТРК Javelin, в бою с ВСУ под Лисичанском.

Фотографиями трофейного оружия, полученного бойцами группировки ВС РФ «О» («Отважные») при освобождении села Золотаревка, поделились корреспонденты РИА Новости. На кадрах запечатлены не только гранатометы, но и амуниция и форма ВСУ. 

Военные сообщают, что в ходе окружения Лисичанска им оказывало... Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Названы четыре места в Сызрани, но только на одном из них появится стела «Город трудовой доблести». На каком - пока не решено

В Сызрань сегодня, 3 июля, приехали скульпторы из Москвы, члены Российского военно-исторического общества. Целью их визита стало изучение возможных мест, где будет установлена в нашем городе стела «Город трудовой доблести». Непосредственное участие в выборе будущей локации принял глава города Анатолий Лукиенко, а также его заместитель Алексей Романенко и руководители комитетов архитектуры и ЖКХ сызранской администрации. Подобных территорий определили четыре – это площадь перед ДК «Горизонт», аллея Маршала Жукова... Читать дальше...

Яндекс 

Собчак, Стриженова, Шакуров посадили цветы в самом «сердце» Москвы: кадры звезд

В Москве открылся традиционный летний фестиваль цветов, уже десятый по счету. Здание старейшего универмага Москвы украсили горшки и кадки с разнообразными растениями, многие из которых были выращены специально для фестиваля. Помочь украсить ГУМ пришли селебрити.

«Московский Комсомолец» 

Собчак, Стриженова, Шакуров посадили цветы в самом "сердце" Москвы: кадры звезд

В ГУМе открылся традиционный летний фестиваль цветов, уже десятый по счету. Здание старейшего универмага Москвы украсили горшки и кадки с разнообразными растениями, многие из которых были выращены специально для фестиваля. Помочь украсить ГУМ пришли селебрити. Среди звезд, рискнувших повозиться с землей, замечены: Екатерина Стриженова, Ксения Собчак, актер Сергей Шакуров, Алексей Немов с супругой Галиной, Анна Тихомирова Василий Ладюк с женой, Альбина Шагимуратова с дочерью, Валерия Бизенкова и Мария Алексеева... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Кавазашвили о матче ветеранов: "Ребята достаточно молодые, будет интересно"

Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили готовится к просмотру матча легенд "Спартака" и "Зенита" перед Суперкубком России. Состав «Спартака» звучит на бумаге более серьезно (смеется). Кто сильнее? Это детский лепет...

Блог сайта «От личное мнение» 

Ихтиолог МГУ Касумян дал рекомендации, как защититься от нападения акулы

pxhere.com

Что можно предпринять, чтобы защититься от акулы в воде, рассказал профессор кафедры ихтиологии биологического факультета МГУ Александр Касумян.

В египетской Хургаде в результате нападения акул скончались две женщины. В связи с этим местные власти запретили отдыхающим приближаться к воде. Туристам также недоступны такие развлечения как купание, дайвинг, снорклинг и рыбалка.

«Если вы не будете защищаться, а будете стараться уплыть от акулы, то никаких шансов не будет. Читать дальше...

Яндекс 

Эксперт Правосудов назвал нелогичным механизм введения предела цен на газ из России

«Логичным разрабатываемый на Западе механизм по установке ценовых ограничений на российский экспортный газ назвать никак нельзя», — прокомментировал намерение «Большой семерки» генеральный директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Блог сайта «От личное мнение» 

Девушка получила удар в лицо от фанатки на концерте «Руки Вверх» в Москве

pxhere.com

Поход на концерт группы «Руки Вверх» обернулся избиением, кражей и обращениями в полицию. По словам заявительниц, преступления совершены в спорткомплексе «Лужники», сообщил канал РЕН ТВ.

Первая пострадавшая утверждает, что пострадала от незнакомой девушки. Злоумышленница нанесла ей удар кулаком в лицо.

Вторая зрительница заявила, что кто-то украл у нее телефон. Ущерб она оценила в 100 тысяч рублей.

Sport-Express.ru 

Апелляционный трибунал GEF рассмотрит иск российского гимнаста Куляка 15 августа

В Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) заявили, что апелляционный трибунал Фонда гимнастической этики (GEF) планирует рассмотреть иск российского гимнаста Ивана Куляка 15 августа.

Яндекс 

Невинномысский музыкант выступил на фестивале в Лужниках

Музыкант и звукорежиссер из Невинномысска принял участие в фестивале «Звезды Русского Радио», который прошел на стадионе Лужники в Москве . Так, одним из заявленных артистов стал музыкант и звукорежиссер Андрей Попов.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Убийцу московской семьи спустя 27 лет нашли в Белоруссии

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России раскрыли убийство троих человек, совершенное 27 лет назад. Им помогали их коллеги из Белоруссии, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дипломаты, объявленные персонами нон грата, покидают Болгарию

Посольство России в Софии сообщает, что сотрудники посольств и консульств, объявленные в Болгарии персонами нон грата, покидают страну и возвращаются на родину. Всего в Москву на двух самолетах вылетают около 160 человек.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Инструктор рассказал, что помогало участникам отвлечься во время эксперимента SIRIUS-21

Инструктор Олег Блинов рассказал телеканалу «Звезда», что позволяло расслабиться и отвлечься во время проведения эксперимента SIRIUS-21 по имитации экспедиции на Луну. «Хотелось путешествовать, хотелось простора, хотелось оказаться в горах или на море. Это было возможно благодаря VR-технологиям. У нас была особая методика», - сказал он. Сегодня завершился продолжавшийся восемь месяцев международный эксперимент по имитации полета и высадке на Луну SIRIUS-21, который проходил в Москве на базе Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН. Читать дальше...

BFM.ru 

ВОЗ и РФПИ обсуждают новые даты оценки «Спутника V»

Инспекция для признания российской вакцины планировались ВОЗ в марте, однако была отменена на фоне санкционных ограничений и из-за приостановки полетов в Россию. Есть ли шансы на признание препарата международной организацией и что это может дать?

Shimoff.livejournal.com 

Очень непарадный Петербург и Смольный монастырь

Петербург, как бывшая столица империи, обладает огромным дореволюционным жилым фондом, большая часть которого составляет "непарадный" центр города. В этот раз меня угораздило пожить в таком районе, который потряс меня своей депрессивнстью и запущенностью. Целые кварталы старой застройки в состоянии на грани трущобности, жёлтые обшарпанные стены дворов-колодцев, минимум зелени. Здесь действительно понимаешь, о чем писал Достоевский и почему он так писал, здесь понимаешь что шевчуковский "черный пёс Петербург" - ни фига не метафора... Читать дальше...

«Вести» 

2436897

Генконсульство России в Хургаде предупредило туристов об опасности после сообщений о второй погибшей в результате нападения акулы. Ведомство призывает наших соотечественников быть предельно осторожными и соблюдать установленные местными властями ограничения. Ранее в сети появились кадры атаки хищника на 68-летнюю гражданку Австрии. Она скончалась от потери крови и болевого шока.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Запад направил антироссийские санкции на снижение доходности экспорта РФ

Западные страны пытаются разработать санкционные механизмы, чтобы удержать рост цен на российские энергоресурсы. Эта мера не будет работать, пока они не достигнут полной энергонезависимости, пишет «Московский комсомолец».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dental-priority.ru

Dental Priority. Стоматологический центр г. Москва

All-limos.ru

Прокат лимузинов на портале All Limos, аренда и заказ лимузина в Москве и Петербурге

Наутикавто.рф

Мойка Наутикавто

Автобазар.рф

Продажа подержанных автомобилей - Россия, Москва

Esseffe.ru

Esseffe | Итальянская одежда оптом

Kobzor.ru

КвартирОбзор.ru - Новостройки на карте Москвы и области, обзоры недвижимости, статьи, общение

Ru-capital.ru

Московский деловой портал - сайт г. Москвы: работа, объявления, компании города

Shteimanart.ru

Купить элитные двери из массива дуба в Москве от Shteiman Collection

Gartal.ru

Оказание комплексных услуг. Девелоперская и инвестиционная деятельности в области жилой и коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Prodvizhenets.ru

Продвиженец.ру - правильная раскрутка сайта, заказать продвижение сайта Москва (495) 798-23-61

Fifth-avenue.ru

FIFTH-AVENUE.RU - театр ЦДХЖ deuxArt - театральная афиша Москвы

Allsgoods.ru

AllsGoods - интернет-магазин цифровой и бытовой техники и электроники

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Busikisale.ru

Дизайнерские украшения премиум класса Где купить дизайнерские украшения

Moscow-meeting-point.ru

Moscow Meeting Point  - интересные экскурсии по Москве

Organicm.ru

OrganicM | Мебель в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Elisey-sh.ru

Секонд-хенд большой розничный магазин метро Аэропорт, метро Сокол Москва second-hand

Asales.ru

Академия продаж «Нужные люди» проводит бизнес тренинги | Программы бизнес тренигов

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Личный кабинет МосОблЕИРЦ повысил свою надежность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net