Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 03.07.2022




Profile.ru 

В Москве из-за угроз пожаров объявлен "желтый" уровень погодной опасности

В Москве и Московской области до 12:00 вторника, 5 июля, объявлен "желтый" уровень погодной опасности. "Степень интенсивности опасных явлений: желтый – погода потенциально опасна", – сообщает Гидрометцентра. Это связано с угрозами пожаров, говорится в сообщении Гидрометцентра 3 июля. Предпоследний уровень погодной опасности означает, что ситуация потенциально опасна. В выходные в Москву вернулась очень жаркая погода.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Непомнящий о победе на турнире претендентов: «Чувствую себя крайне истощенным. Отчасти уже есть облегчение – главная цель достигнута»

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий прокомментировал свою победу на турнире претендентов в Мадриде.

Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Православная неделя с 4 июля по 10 июля 2022 года: обретение мощей преподобного Максима Грека, Рождество Иоанна Предтечи и день памяти Петра и Февронии Муромских

Сайт kerpc.ru знакомит читателей с предстоящими праздниками Православной Церкви. 4 июля — 10 июля в 2022 году — четвертая седмица (неделя) по Пятидесятнице. На этой седмице продолжается Петров пост

AKKet 

Последний шанс. IKEA объявила дату начала распродажи товаров в России

Как известно, еще в марте 2022 года все торговые точки компании IKEA закрылись на территории России. Пойти на подобный шаг шведский бренд решил в качестве антироссийских санкций, поддержав такие со стороны Европы, США и ряда

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Скончался народный артист России Сергей Сосновский

Сегодня в Москве на 68-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался народный артист России Сергей Сосновский. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали его близкие.

Коммерсантъ FM 

Болгария и Россия подошли к разрыву // Высылка российских дипломатов может надолго заморозить двусторонние отношения

70 российских дипломатов, высланных на минувшей неделе властями Болгарии, 3 июля покинули страну. Накануне их отъезда посол РФ в Софии Элеонора Митрофанова объявила, что предложит Москве вообще закрыть посольство в Болгарии. Это привело бы к разрыву посольских и консульских отношений между Россией и Болгарией, где, по болгарским данным, недвижимость имеют около 300 тыс. россиян. С подробностями — корреспондент “Ъ” на Балканах Геннадий Сысоев.

«РИА Новости» 

В Японии усомнились в американской защите и захотели создать ядерное оружие

США уступают России и Китаю в области атомного оружия и вряд ли вступятся за Японию, поэтому Токио следует обзавестись собственным "ядерным зонтиком", говорится в статье обозревателя Ёсиаки Яно для JB Press.

ИА REGNUM 

Агент Константина Тюкавина прокомментировал интерес со стороны «Зенита»

Агент 20-летнего форварда московского «Динамо» и молодежной сборной России U21 Константина Тюкавина Алексей Сафонов прокомментировал интерес к футболисту со стороны санкт-петербургского «Зенита».

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Александр Панов считает, что «Зенит» не является принципиальным соперником для «Спартака»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов, поддерживающий «Спартак», поделился мнением о противостоянии клубов из Москвы и Санкт-Петербурга. Эксперт признался, что не считает «Зенит» принципиальным сопе...

Телеканал «Звезда» 

В Египте объявили о введении дополнительных рейсов Каир-Москва

Египетская авиакомпания EgyptAir сообщила об открытии дополнительных рейсов из Каира в Москву. Они будут доступны с 7 июля до конца октября этого года. Соответствующее заявление авиаперевозчик обнародовал в воскресенье. «Принято решение ввести дополнительные рейсы в течение летнего сезона между Москвой и Каиром по воскресеньям, вторникам и четвергам каждую неделю, начиная с 7 июля и до конца октября, при условии, что самолет вылетает из Каира в 19:00 по местному времени, а из московского аэропорта Домодедово - в 02:25 мск»... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Жители освобожденного Лисичанска признались, что рады приходу России | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Зарплаты судей РПЛ увеличат в следующем году

В последние дни в Подмосковье проходит сбор арбитров Российской Премьер-Лиги. По данным источника, судьям было объявлено, что их зарплаты увеличатся не с начала сезона 2022/23, а только весной 2023 года...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Moscowonder.ru

Экскурсии по Москве - MOSCOWONDER

Msk-karkas.ru

Строительство каркасных домов в Москве

Liclean.ru

Клининговая компания Liclean (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Hairsandbeauty.ru

Профессиональная косметика для волос в интернет магазине в Москве по низким ценам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

V-prodaje.ru

V-Prodaje.ru: Купите Sony PSP 3008 Slim Lite - цены! PSP Go - купить прошитую PSP 3000 и 3008

So-lis.ru

Купить строганные пиломатериалы от производителя CоЛис г. Москва

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Airtehnika.ru

Продажа кондиционеров, монтаж кондиционеров, вентиляции, отопления в Москве

Resheniya-sudov4.ru

Районные суды Москвы и Санкт-Петербурга

Dlia-koliaski.ru

Аксессуары для колясок. Блокираторы от детей. Детские товары | Интернет-магазин Для коляски

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Poslavski.ru

Фотограф Дмитрий Пославский Фотосессия в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net