Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022




AviaPort.ru 

S7 Airlines и GirlPower дают "Шанс" перспективным ...

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines и женский футбольный клуб GirlPower объединяют усилия для поддержки талантливых и увлеченных девушек. Цель сотрудничества - создание новых возможностей для девочек и девушек в сферах, где женщинам традиционно сложно добиваться успеха из-за искусственных ограничений.

Первым совместным проектом в рамках сотрудничества стал футбольный летний лагерь "Шанс". Для участия в проекте GirlPower выберет 20 девушек от 16 до 20 лет из самых разных уголков страны... Читать дальше...

Альтернатива 

JPMorgan допустил рост цен на нефть до 380 долларов за баррель

Аналитики американского банка JPMorgan Chase & Co. спрогнозировали подорожание нефти до 380 долларов за баррель, если страны "Большой семерки" введут лимит цен на российское сырье. Об этом пишет Bloomberg, передает РИА Новости. Эксперты предполагают, что в ответ на такие меры Москва может сократить нефтедобычу на пять миллионов баррелей в сутки. При этом экономика страны значительно не пострадает, но для большей части мира последствия станут катастрофическими. Согласно прогнозам, снижение... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Экипаж МКС отпраздновал семь месяцев со дня рождения дочери космонавта Артемьева

pxhere.com

Дочери российского космонавта Олега Артемьева Асе исполнилось семь месяцев. Экипаж МКС отпраздновал это событие, полакомившись самодельным тортом.

Артемьев отмечает каждый месяц со дня рождения дочки. В июне он сделал торт из печенья, коржей, сгущенки и конфет, написав на нем цифру шесть и имя Ася. В этот раз космонавт изготовил десерт в виде семерки, передает ТАСС.

Агентство в 2021 году подписало с Роскосмосом меморандум о сотрудничестве. В рамках этого документа на МКС появился корпункт... Читать дальше...

«Вести» 

2436678

Технические характеристики ракет, стоящих на вооружении в США, значительно уступают баллистическим ракетам "Сармат", рассказал в эфире телеканала "Россия 24" глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По его словам, России необходимо обладать этим "великим уравнителем".

PR soft 

Александр Абдулов Песня о любви из фильма Чародеи (1982)

Александр Абдулов Песня о любви из фильма Чародеи (1982)
Текст песни
Представь себе весь этот мир, огромный весь,
Таким, какой он есть, на самом деле есть,
С полями, птицами, цветами и людьми,
Но без любви, ты представляешь, без любви.
Есть океаны, облака и города,
Лишь о…

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Стоматолог Аверин назвал возможную причину смерти при лечении зубов

pxhere.com

Главной причиной несчастных случаев на приеме у стоматолога является аллергическая реакция на местный анестетик, сообщил врач-стоматолог Александр Аверин.

Индивидуальная непереносимость препаратов может вызвать анафилактический шок. В таких случаях симптоматика в разы усиливается, что приводит к аллергической реакции немедленного типа. Самым частым признаком является отек кожи, а в 80% случаев может нарушиться работа дыхания и возникнуть астматический приступ.

«Некоторые пациенты... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин приветствовал участников XV Съезда Союза концертных организаций РФ

Своё приветствие участникам, гостям и организаторам юбилейного XV Съезда Союза концертных организаций России (СКОР) направил президент России Владимир Путин, отметив в нём их вклад в российскую музыкальную культуру. Приветственная телеграмма 2 июля обнародована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Петра Мартич — Джессика Пегула. WTA Уимблдон. Прямая трансляция 2 июля 2022

Прямой эфир Петра Мартич — Джессика Пегула. WTA Уимблдон. 1/16 финала Сегодня состоится матч по теннису между Петра Мартич — Джессика Пегула. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Яндекс 

Певица Полина Гагарина воссоединилась с бывшим мужем-тираном Дмитрием Исхаковым

Российская певица Полина Гагарина была замечена в компании бывшего мужа и отца ее младшей дочери Мии Дмитрия Исхакова. Об этом сообщает портал "7Дней". На концерте Полины Гагариной фотограф Исхаков был замечен в зрительном зале: он сидел вместе с их общей пятилетней дочерью Мией.

Яндекс 

Российским военным осталось шесть километров до полного окружения Лисичанска

Группировка российских войск "О" ("Отважные") заняла населённый пункт Золотарёвка, для полного окружения Лисичанска остаётся взять под контроль село Белогоровка, находящееся на расстоянии около шести километров, передаёт корреспондент РИА Новости с места событий.

Коммерсантъ FM 

«Надо вовремя отдавать долги, а еще лучше — их не иметь» // Предприниматели о невозможности заплатить кредиторам

На прошедшей неделе российские власти неоднократно осуждали заявления западных агентств о том, что Москва допустила дефолт по внешним займам. Деньги есть, но недружественные страны мешают их довести до кредиторов, уверяли Минфин и Кремль. «Ъ» спросил предпринимателей об их опыте банкротств и других проблем с долгами.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Bloomberg: цена на нефть вырастет до «стратосферических» 380 долларов за баррель

Цены на нефть в мире могут взлететь до «стратосферических» 380 долларов за баррель, если Россия значительно снизит объемы добычи топлива в ответ на антироссийские санкции США и ЕС. Об этом сообщает американское агентство Bloomberg со ссылкой на аналитиков банка JPMorgan.

Читать дальше...

PR say 

В Москву идет аномальная жара

По больше части России сейчас аномальная жара и даже в Калининграде Балтийское море прогрелось до «невероятных» значений: +22°. По предварительным прогнозам, такой аномально тёплый погодный сценарий природа будет реализовывать в июле на большей части страны. 

Читать дальше...

Slovodel.com 

«Союзмультфильм» одержал победу в суде над латвийским каналом за права на Пингвиненка Лоло

Российская киностудия «Союзмультфильм» отстояла права в суде на героя мультсериала «Приключения Пингвиненка Лоло». Использование латвийским телеканалом «Пингвин ЛоЛо» его образа признали незаконным, сообщила пресс-служба компании.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дочь Захарова расплакалась на суде с «Ленкомом»

Дочь Марка Захарова оказалась вовлечена в суд с театром «Ленком». Во время разбирательства актриса даже расплакалась от нахлынувших чувств. После смерти режиссера Марка Захарова в сентябре 2019 года между театром «Ленком» и его родственниками возник спор по поводу авторских прав на творческие материалы. Вовлечена в эту ситуацию оказалась и народная артистка Российской Федерации Александра Захарова, […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Politico: в построенной Западом стене появились первые трещины

Федеральное агентство новостей

НАТО на прошедшем в Мадриде саммите показала единство Альянса, однако насколько долго оно продлится — это большой вопрос, считают авторы издания Politico.

По словам экспертов, Североатлантический альянс решил усилить свою оборону за счет присоединения Швеции и Финляндии. Это может свидетельствовать о единстве военного блока.

«Но в стене, построенной Западом, уже видны трещины», — сказано в статье.

Авторы обращают внимание, что мировые... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-hotel.ru

Гостиница Измайлово Альфа - Официальный сайт гостиницы Москвы

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Мигранты нашли иммунитет от "тяжёлой руки Бастрыкина"? Что не так в законе о сборе биометрии у приезжих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net