Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Грушинский фестиваль в Самаре посетит сын Высоцкого

Агентство «Москва» / Киселев Сергей

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пригласил посетить Грушинский фестиваль авторской песни Никиту Высоцкого, который является сыном знаменитого барда Владимира Высоцкого.

Как отметил Азаров, в этом году легендарный Грушинский фестиваль на Мастрюковских озерах пройдет в 49-й раз. Последние два года из-за пандемии в очном формате он не проводился. По словам Азарова, Никита Высоцкий не только принял приглашение стать почетным гостем мероприятия... Читать дальше...




Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как известный анархист Кропоткин сбежал из тюрьмы, одурачил царских жандармов и уехал кутить в известный ресторан

"Человек далеко не такой кровожадный зверь, каким его обыкновенно представляют, чтобы доказать необходимость господства над ним".П. А. Кропоткин (1842 - 1921).

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Новые 100 рублей: Особенности и отличия купюры

Банк России 30 июня 2022 года ввёл в обращение новую банкноту номиналом 100 рублей выпуска 2022 года. Купюра выполнена в новом дизайне и содержит усиленный защитный комплекс. Выпуск посвящен Москве и Центральному федеральному округу. Об особенностях банкноты и как её отличить от подделки узнала Общественная служба новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Реконструкция «Тимирязевской» станет причиной изменения расписания МЦД-1 в июле

фото: Mos.ru

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги изменится в июле в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в июле в связи с продолжением строительных работ на станции «Тимирязевская», а также модернизацией объектов энергообеспечения на участке Каналстрой — Вербилки», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Наш район Южнопортовый» 

Зарядку для всех желающих проведут во дворе дома на 7-ой Кожуховской

Источник: moscowseasons.com

В районе Южнопортовый 2 июля на площадке перед главным входом ТРЦ «Мозайка», пройдёт бесплатный мастер-класс «Зарядка» по программе «Мой Район». В рамках программы на площадках Москвы проводятся бесплатные мастер-классы.

Читать дальше...

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Мошенник перевел деньги с карточки пассажира на станции метро «ВДНХ»

Сотрудники полиции задержали злоумышленника за серию краж денег у пассажиров столичной подземки. Один инцидент произошел недавно на станции метро «ВДНХ». Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва»» со ссылкой на пресс-службу УВД на Московском метрополитене.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Количество пожарных и спасателей в ТиНАО выросло почти в четыре раза за 10 лет

01.07.2022 15:00. Агентство "Москва".

Количество пожарных и спасателей в ТиНАО выросло почти в четыре раза за 10 лет. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Сокол» 

На месте Песчаных улиц век назад лечили чахоточных детей

В начале ХХ века во Всехсвятской роще – на месте Песчаных улиц – лечили от туберкулёза детей из семей бедняков. Санаторий «Ромашка» в живописном зелёном уголке основала Великая княгиня Елизавета Фёдоровна, ныне причисленная к лику святых.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

На российской бирже выросли продажи бензина и дизтоплива

Москва. Объем торгов бензином на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в январе-июне вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,1%, до 4,746 млн т, а дизельного топлива — на 30,5%, до 6,263 млн т. Это следует ...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Готовься быть битым": Александр Емельяненко встретится с обидчиком Федора

Российский боец ММА Александр Емельяненко проведет поединок в рамках промоушена Hardcore Fighting Championship против бывшего претендента на титул UFC, бразильского ветерана Антониу "Бигфут" Силвой.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сколько стоит страховка каско в 2022 году: рассчитать онлайн на калькуляторе

Покупка машины для подавляющего большинства населения РФ — это серьезные затраты. Поэтому любому водителю хочется защитить движимое имущество от повреждений во время ДТП, угона и хищения. Специально для этого и создана страховка каско. Если она оформлена, страховая компания возместит любой вид ущерба. Отметим, что стоит каско на год не дешево — до 10% от стоимости транспортного средства. Но есть реальная возможность сэкономить. Для этого нужно выбирать хорошо себя зарекомендовавшего страховщика.

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Премьера спектакля «Любовь к трем цукербринам»: как в Театре Сац впервые поставили AR-оперу и что это такое

Дополненная реальность, виртуальный мир, современная музыка и поучительный сюжет о современном человеке, пользователе компьютерных благ, — все это можно увидеть в новой опере «Любовь к трем цукербринам» композитора Константина Комольцева, мировая премьера которой прошла в Детском музыкальном театре.

360° Подмосковье 

Заместитель мэра Москвы Бирюков рассказал о реконструкции исторических переулков города

В Москве активно благоустраивают центр. Уже в 2022 году планируют завершить реконструкцию сразу нескольких переулков. Такой информацией поделился заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. Об этом сообщил сайт kp.ru.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На конгрессе «Национальное здравоохранение - 2022» обсудят цифровизацию медицины

Мероприятие пройдет в Москве 6–8 июля. В дискуссии по треку «Цифровая трансформация здравоохранения» будут обсуждаться современные тенденции в медицинской сфере. Участниками дискуссии будут представители Минздрава, Росздравнадзора, специалисты медицинских центров.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.07.2022

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Алаудинов назначен замначальника управления по военно-политической работе МО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net