Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «100 Дорог» 

Составлен ТОП-3 мест для бюджетного туризма в Подмосковье

В этом году многие жители столицы не смогут попасть за рубеж из-за санкций. Специально для них составлен топ-3 мест в Московской области, которые подойдут для бюджетного отдыха

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Планы на выходные 2-3 июля: вечеринка Plastilin, бранч в Leveldva и фестиваль в Архангельское Аутлет

Впереди выходные, а это значит, можно будет успеть сходить минимум на две хороших вечеринки, прогуляться в парке, сходить на выставку и подытожить все это коктейлем на веранде. Не знаешь, куда пойти? Тогда читай нашу подборку и записывай адреса. Потанцевать Поесть Вдохновиться Посмотреть Прогуляться Послушать Потанцевать Вечеринка Plastilin в клубе RNDM Долгожданное возвращение праздника блесток и томного […]

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Болгария взмолилась о дипломатической пощаде после ультиматума России

Уходящий со своего поста премьер-министр Болгарии Кирилл Петков призвал Москву отозвать дипломатический ультиматум, выдвинутый Россией поле высылки Софией 70 сотрудников дипмиссии РФ. Несколькими днями ранее, Болгария заявила, что выдворяет 70 российских дипломатических сотрудников из-за опасения возможного шпионажа.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Большое путешествие

  Фото: Управление социальной защиты населения Центрального административного округа города Москвы 22 июня 2022 года, для получателей социальных услуг комплексной реабилитации в отделении социальной реабилитации инвалидов филиала «Красносельский» ГБУ ТЦСО «Мещанский» состоялась пешеходная прогулка в парке «Сокольники» по Путяевским прудам. На прогулке участники узнали, что Путяевские пруды - это комплекс водоемов на Северо-востоке Москвы, он 

Читать дальше...

Slovodel.com 

Эксперт Лосев заявил о разрушении мира из-за использования доллара в качестве «оружия»

России нужны реальные активы, которые будут способствовать формированию новой финансовой экономической архитектуры в рамках БРИКС, о чем говорил президент РФ Владимир Путин. На это указал член Президиума совета по внешней и оборонной политике, политолог и экономист Александр Лосев, передает ИА SM-News.

Официальный сайт администрации Липецка 

Липецкая гимназия вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Успешная школа»

Объявлен список  победителей заочного этапа VI Всероссийского конкурса «Успешная школа». В список лучших учреждений вошли 16 школ из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Перми, Ростова-на-Дону и других городов. Рейтинг возглавила гимназия №12 Липецка «Гармония».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Чем закончилось дело о жестоком убийстве пятилетней девочки из Костромы

1 июля Костромской областной суд приговорил к пожизненному заключению обвиняемых в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки. Уголовное дело длилось почти семь месяцев. За это время люди неоднократно пытались вершить над убийцами самосуд. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; вспомнила, что известно о жестоком убийстве девочки в Костроме.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России продолжат выдачу сертификатов с QR-кодом о вакцинации от коронавируса

Сертификаты с QR-кодом о вакцинации против коронавирусной инфекции продолжат выдавать, как и ранее. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

Читать дальше...

Автоновости дня 

Водители в РФ смогут удаленно поставить автомобили на учет в ГИБДД

Поставить машину на учет или перерегистрировать ее в связи со сменой собственника в будущем можно и без посещения Госавтоинспекции. Появление такого сервиса в России в минувший четверг, 30 июня, анонсировал глава ГИБДД Михаил Черников.

Блог сайта «От личное мнение» 

Пьер Нарцисс в последнем интервью рассказывал о силе своего духа

Gennadii Usoev/Russian Look/Globallookpress

Певец Пьер Нарцисс незадолго до своей смерти планировал выйти в октагон с комиком Николаем Лукинским. Бой с ним певца не пугал: как признался Нарцисс в последнем интервью, кадры которого были сделаны уже в больнице, он отождествлял себя со львом.

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» напомнил, его родиной является Камерун, девиз которого звучит как «неукротимый лев».

«Я — лев! Я спокойно в кустах жду газель, а потом раз… Если я не даю шум, это не значит, что нет уважения. Читать дальше...

Нагатинский затон 

Летняя сессия ярмарок выходного дня началась в Нагатинском Затоне

Летняя сессия ярмарок выходного дня, где жители столицы могут приобрести сезонные продукты, стартовала 1 июля в Москве. Объекты по продаже овощей и фруктов появилась в […]

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Александро-Невском районе прошёл крестный ход в честь чудотворной Зимаровской иконы Богородицы

Икона находится в местном храме. «Старинная икона, от которой и в прошлом, и в настоящем не перестают истекать чудеса, является достоянием храма села Зимарово нашего района». – отметили представители Александро-Невской администрации.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирск: что посмотреть, где остановиться, куда сходить в мегаполисе

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Новосибирск привлекает туристов архитектурой, необычными музеями и живописной природой. Какие достопримечательности посмотреть в городе и где можно сделать памятные фото, куда сходить с детьми, места для активного отдыха — в матер...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россия разрывает дипотношения с популярной пляжной страной: закрытие посольств поставит крест на туризме

Дипломатический скандал между Россией и Болгарией может поставить крест на туризме в эту пляжную страну. Российское посольство в Софии призывает руководство России закрыть дипмиссию РФ в Софии. Причина - распоряжение уходящего в отставку премьера Болгарии о высылке 70 российских дипломатов и сотрудников посольства.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

«Электромашина» презентует на ИННОПРОМЕ электрозаправочную станцию

НПО «Электромашина» разработала первую в стране быстрозарядную электрозаправочную станцию для электрокаров Мощность станции составляет 150 кВт – в России станции с такими характеристиками ранее не производились



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net