Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Путин наградил тренеров Родионенко и Данченко

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко удостоена ордена Почета. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте правовой информации.




Новые округа 

Недочетов стало меньше

В столице на сегодняшний день прошло уже 150 тысяч проверок на объектах капитального строительства. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета государственного строительного надзора Москвы Альберт Плужников в Информационном центре правительства Москвы. Он отметил, что за десять лет существования службы надзора были проведены работы более чем на 16 тысячах объектах. С начала текущего года эксперты 

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Подвиг строителей оборонительных рубежей увековечен в мемориале

Этого события в Чувашии ждали более полутора лет, к нему готовились, его обсуждали, в него верили, им жили. И, наконец, свершилось! Сегодня возле села Байгулово в Козловском районе открыли первый в стране такой масштабный мемориальный комплекс, посвященный трудовому подвигу наших земляков в годы Великой Отечественной войны. И забегая вперед хочется сказать, что все свершилось именно […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сергей Лазарев привел на юбилей сына Киркорова всю свою родню

Певец Сергей Лазарев взял с собой детей, маму и племянницу на празднование 10-летия сына Филиппа Киркорова. Сергей Лазарев является одним из самых популярных исполнителей в России. Он дважды ездил на «Евровидение», а также завоевал большое количество наград. Лишь о личной жизни артист говорит очень …

PR soft 

Песня - 85. Минск (1985)

Песня - 85. Минск
Очередной выпуск программы Песня-85 из г. Минска (Белоруссия) с участием Эстрадно-симфонического оркестра Белорусского телевидения и радио п/у Б. Райского, А. Вавиловой, И. Линна, ВИА Пламя, Сябры, Сердца четырех, А. Асадуллина, Н. Бернацкой, И. Линна, Я. Евдокимова, В.…

Читать дальше...

Новые округа 

Разговаривать не надо — приседайте до упаду

В столице 25 июня состоялось одно из самых масштабных спортивных событий лета. День московского спорта прошел в олимпийском комплексе «Лужники» и собрал почти 120 тысяч человек. С самого утра для москвичей и гостей города были открыты различные площадки, на которых те могли попробовать себя в интересующем виде спорта. Одни тягали гири, другие соревновались в городках, 

Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Посол России в Болгарии заговорила о закрытии посольства

Посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова заявила в пятницу, что поставит перед российским руководством вопрос о закрытии посольства в Софии - после решения болгарских властей о высылке 70 российских дипломатов и сотрудников дипучреждений. Замглавы МИД России Александр Грушко в беседе с журналистами в Москве в пятницу назвал ситуацию с функционированием посольства в Болгарии серьёзной. "Ситуация действительно серьёзная, потому что тот акт, который был совершён болгарским правительством, он не лезет ни в какие рамки. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье за вывоз отходов на нелегальные свалки конфискуют мусоровозы

В Московской области за две последних недели задержано 38 мусоровозов, которые нелегально вывозили отходы на незаконные свалки. Рейды по отлову нарушителей проходят ежедневно, и, как сказали в главном управлении региональной безопасности:

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Пенсионеров из РФ, которые получают деньги на банковскую карту, ждет новое изменение после 1 июля

Российским пенсионерам, которые получают выплаты на банковскую пластиковую карту, рассказали о новой возможности, которая появляется у них после 1 июля 2022 года.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ОНК: обвиняемый по делу о покушении на телеведущего Соловьёва нанёс себе увечья

Василий Стрижаков, арестованный по обвинению в подготовке покушения на телеведущего Владимира Соловьёва, нанёс себе увечья в СИЗО. Об этом RT сообщили в ОНК Москвы.

Читать дальше...

Яндекс 

Глава МИД Финляндии Хаависто заявил о новом «железном занавесе» между Россией и Западом

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил, что архитектура европейской безопасности разрушена и между Россией и западными странами возник новый "железный занавес".

Belta.by (ru) 

Глава РАН: академическое сотрудничество России и Беларуси - пример комплексного взаимодействия

Президент РАН отметил, что в разных отраслях у Беларуси и РФ есть совместные научные проекты. Это разработки в космической области, исследования новых лекарственных препаратов, вакцин, создание новых веществ и материалов, генно-инженерная работа.

Блог сайта «Народные Новости» 

Владимир Путин наградил Шамиля Тарпищева за подготовку теннисисток к ОИ-2020

Российский

президент Владимир Путин наградил главу Федерации тенниса России (ФТР) Шамиля

Тарпищева орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ появился на официальном портале правовой информации.

Президент

акцентировал внимание на обеспечении успешной подготовки российских

теннисисток, которые смогли добиться успеха и высоких спортивных достижений на

Олимпийских Играх-2020 в Токио и Паралимпиаде.

«Наградить орденом "За заслуги перед... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

FT: указом о проекте «Сахалин-2» Путин заставил серьезно задуматься Японию и Великобританию

Решение президента России Владимира Путина о смене оператора проекта «Сахалин-2» стало холодным душем для японских и британских компаний, пишет издание Financial Times.

MedRussia.org 

Более 70% врачей готовы сменить специализацию

Врачи заявили о готовности переквалифицироваться на доктора другой специализации. Так ответили 74% опрошенных на портале SuperJob, а по 5% специалистов готовы стать менеджером по персоналу и инспектором отдела кадров или консультантом. При этом 17% медсестёр и медбратьев выразили желание переучиться на массажистов, 14% – на представителей рабочих специальностей, 13% – администраторов. В целом опрос показал, что […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Производство легковых авто в России упало на 97%

В мае 2022 года производство легковушек в России упало на 97% по сравнению с маем 2021 года. Согласно Росстату, если сравнивать с апрелем текущего года, то падение составило 81.3%. С января по май в России было произведено 268 000 легковушек, что на 56.4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Что касается фур, то их производство снизилось незначительно. В мае значение упало на 39.3%. За первые пять месяцев этого года было произведено 60 100... Читать далее

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В селе Байгулово Козловского района открылся мемориал «Строителям безмолвных рубежей»

Сегодня в селе Байгулово Козловского района открылся мемориал «Строителям безмолвных рубежей», посвященный трудовому подвигу жителей Советского Союза в годы Великой Отечественной войны. Это первый в стране мемориал такого масштаба, который открыли труженикам тыла. На торжественную церемонию прибыли, а точнее - прилетели на вертолетах, Глава Чувашии Олег Николаев, начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков, полномочный представитель Президента страны... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

В Пермском Политехе создана нейросеть для цифрового мониторинга разработки нефтяных месторождений

Методика определения пластового давления реализована в виде модуля комплексного программного продукта по цифровизации разработки нефтяных месторождений Data Stream Analytic (DSA)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Vinkysport.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Кораед.рф

Koraed.ru | Фрезерная резка, раскрой и гравировка на станках с ЧПУ

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net