Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Хургаде туристку госпитализировали после нападения акулы

Акула напала на женщину в море на расположенном в Египте курорте Хургада. Пострадавшая потеряла руку и ногу. Женщина не является гражданкой России. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на комментарий, полученный в генеральном консульстве Российской Федерации в Хургаде.

Читать дальше...




Яндекс 

В «Филадельфии» заявили, что расследуют ситуацию с задержанием вратаря Федотова в России

Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Чак Флетчер отреагировал на задержание российского голкипера Ивана Федотова по подозрению в уклонении от военной службы. «Мы осведомлены об этом и расследуем ситуацию», – цитирует Флетчера журналист Джордан Халл.

Belta.by (ru) 

Эйсмонт: действия Запада - это посягательство на независимость

"То, что делает Запад - это и есть посягательство на независимость и суверенитет. Попытки исключения Беларуси и России из международных политических отношений, мирового финансового рынка, спортивного и культурного сообщества, преступные санкции, нацеленные на развал экономических институтов в нашей стране", - заявил председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.

MskAgency.ru 

Открытое горение ликвидировали в ресторанно-гостиничном комплексе в Раменском

01.07.2022 23:42. Агентство "Москва".

Ликвидировано открытое горение в ресторанно-гостиничном комплексе в Раменском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Реальные зарплаты россиян рекордно снизились

Данные Росстата за май свидетельствуют о максимальном падении реального уровня зарплат в России. В годовом выражении уровень заработной платы снизился на 7,2%. Последний раз более сильное падение наблюдалось лишь в 2015 году.

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

Россия может разорвать дипотношения с Болгарией

Ведомости

Посольство РФ в Болгарии поставит перед российским руководством вопрос о закрытии посольства в Софии, что означает разрыв дипломатических отношений со страной, передает обращение посла России в республике Элеоноры Митрофановой к болгарским гражданам ТАСС.

«К сожалению, наше обращение в МИД Болгарии было проигнорировано. В связи с этим незамедлительно намерена поставить вопрос перед руководством моей страны о закрытии посольства России в Болгарии, что неизбежно повлечет закрытие болгарской дипмиссии в Москве. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Названы направления для отдыха в России, куда можно купить недорогие авиабилеты

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелетов на июль. Для этого аналитики сервиса изучили средние цены на билеты из популярных городов России и те направления, которые наиболее востребованы для путешествий. Полученные данные опубликованы на РИА "Новости".

Читать дальше...

Яндекс 

Мишустин подписал распоряжение об открытии аэродрома Левашово для международных полётов

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии аэродрома Левашово для международных полётов. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на документ, на аэродроме предполагается установить постоянный грузопассажирский многосторонний пункт пропуска через госграницу России.

Murman.Ru 

Коллекцию наград везут северяне со Всероссийской Спартакиады по конному спорту

Две золотых и две бронзовых медали завоевали мурманские спортсмены на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по конному спорту. Соревнования проходили с 26 по 30 июня на территории НКП «Русь» конноспортивного клуба «Виват, Россия!» Московской области. 

В рамках Спартакиады мастерство демонстрировали 69 спортсмены из 17 регионов нашей страны. Они соревновались в программах «Английская верховая езда», «Эстафета. Огибание шестов», «Рабочая тропа», а также в нескольких вариантах выездки. Читать дальше...

Mockva News 

NagaCorp завоевывает высокие награды от журнала «Институциональный инвестор»

Компания NagaCorp Ltd., которая владеет и управляет компанией NagaWorld, развлекательным центром в районе Меконга, удостоилась выдающихся наград и получила звание Самой престижной компании от знаменитого финансового издания «Институциональный инвестор» за выдающееся лидерство и отношения с инвесторами, включая категории «Лучшие взаимоотношения с инвесторами», «Лучший генеральный директор», «Лучший финансовый директор», «Лучший специалист по связям с инвесторами», «Лучшая команда по связям […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманские проекты «Старость в радость», «Ковдор – столица Гипербореи», «Зеленая волна» – финалисты Национального рэнкинга «Наш вклад»

57 проектов представила Мурманская область для Национального рэнкинга «Наш вклад» по итогам 2021 года.
Результаты Национального рэнкинга «Наш вклад» за 2021 год опубликованы на сайте рэнкинг.национальныепроекты.рф и на ресурсах ИД «Коммерсантъ».

71 компания и общественная организация вошли в число финалистов Национального рэнкинга «Наш вклад» и получили статус «Партнер Национальных проектов». Статус является официальным подтверждением вклада бизнеса и НКО в решение государственных задач... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Акула откусила туристке руку и ногу в Хургаде

Акула напала на туристку на египетском курорте Хургада.

В результате женщина попала в больницу. Акула откусила туристке руку и ногу.

Как сообщили в генконсульстве РФ в Хургаде, туристка приехала не из России (по данным источника, речь идет о гражданке Австрии). Из-за происшествия в районе Сахль Хашиш на три дня запретили купание, дайвинг и рыбалку.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Народный бар и клуб LUDI задаст жару в пространстве strEAT

Не только хлеба, но и зрелищ: под одной крышей с Гастрономической улицей strEAT на Автозаводской прописался народный бар и клуб LUDI, обещающий стать новой точкой притяжения на клубной карте Москвы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Точилин может вернуться на пост главного тренера «Сочи»

«Сочи» договорился с Александром Точилиным, что он займет пост главного тренера, сообщил президент футбольного клуба Борис Ротенберг. Под руководством господина Точилина «Сочи» в 2019 году вышел в Российскую премьер-лигу. «Правда ли, что Точилин будет назначен главным тренером "Сочи", так как у Вадима Гаранина нет лицензии категории Pro? Возможно, есть такой вариант. Договоренность с Точилиным есть»,— сказал господин Ротенберг журналистам (цитата по ТАСС). На прошлой неделе тренерский штаб «Сочи» возглавил Вадим Гаранин. Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Халява: на ПК раздают ещё четыре годные игры

Подписчикам Amazon Prime Gaming стала доступна июльская подборка халявных игр. Забрать все проекты можно бесплатно, если оформить пробную подписку на 30 дней (для этого понадобится VPN, поскольку компания Amazon ограничила доступ к своему сервису пользователям из России и Беларуси).

BFM.ru 

Thales уходит из России. Защита платежных транзакций под угрозой?

Компания не раскрывает список российских банков, с которыми сотрудничала. Однако, согласно данным на сайте госзакупок, конкурсы на поставку и лицензию модулей и ПО Thales объявляли как минимум Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк. Достоверно известно о сотрудничестве с Альфа-банком

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Bloomberg: ЕС в ближайшем будущем не будет вводить потолок стоимости российской нефти

Европейский союз в ближайшем будущем не будет вводить ограничение стоимости российской нефти. Этот шаг обсуждают страны ЕС в рамках новых санкций против Москвы. Об этом рассказало издание Bloomberg.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.07.2022

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Путина просят посмертно наградить мужчину, спасавшего людей в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net