Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовск соберет представителей арт-резиденций России

Нижневартовск в рамках празднования Дня молодежи посетили федеральные эксперты. Руководитель федеральной сети арт-резиденций «Таврида.Арт» Дарья Иодо из Москвы и советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам культуры, художник Екатерина Манько встретились с активной молодежью, чтобы поделиться опытом реализации проектов и обсудить интересующие вопросы.




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Китайский производитель электроники Honor приостановил поставки смартфонов в РФ - газета

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Китайский производитель смартфонов Honor приостановил официальные поставки устройств в Россию, хотя официального объявления об этом не было, пишет газета "Ведомости" с ссылкой на источники.

Читать дальше...

Versia.ru 

Посольство Камеруна: певца Пьера Нарцисса похоронят на родине

В посольстве Камеруна в Москве сообщили, что певец Пьер Нарцисс, который скончался на минувшей неделе, будет похоронен на своей родине. Ранее сообщалось об очередном переносе церемонии прощания с артистом.

EADaily 

Путин констатировал очень хорошее состояние отношений между Россией и Азербайджаном

На полях шестого Каспийского саммита Владимир Путин провёл вечером 29 июня встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Глава российского государства в начале беседы констатировал нахождение двусторонних отношений в «очень хорошем состоянии»…

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 42 тыс телемедицинских консультаций провели для посетителей "Здоровой Москвы"

Свыше 42 тыс телемедицинских консультаций провели для посетителей "Здоровой Москвы". В этом году для посетителей павильонов "Здоровая Москва" специалисты провели более 42 тысяч телемедицинских консультаций. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Депздрава. "С горожанами, у которых в ходе чекапа в павильонах "Здоровая Москва" выявляют отклонения, связываются специалисты московского телемедицинского центра и информируют о возможных проблемах со здоровьем. Телемедицинский центр работает круглосуточно... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Кадыров возглавил национальный рейтинг российских губернаторов

В десятку "отличников" вошел и глава дальневосточного региона.  Рейтинг глав субъектов за май и июнь составил Центр информационных коммуникаций "Рейтинг". Исследования проводились на основании анкетирования и очных и заочных опросов широкого круга экспертов, в числе которых политик Сергей Миронов, журналист и политолог Алексей Чадаев, научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. Возглавил рейтинг глава Чечни Рамзан Кадыров. На втором месте мэр Москвы Сергей Собянин, замыкает... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Московские власти сменили руководство «Гоголь-центра»

Как пишет «Интерфакс», ссылаясь на департамент культуры столицы, назначения связаны с «прекращением отношений и истечением трудовых договоров с прежним руководством». Ранее худруком театра был Алексей Агранович, сменивший на том посту Кирилла Серебренникова, занимавшего должность с 2012 года.

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Эльвира Набиуллина: для бизнеса важен реальный обменный курс

YKTIMES.RU – Текст выступление Эльвиры Набиуллиной на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, опубликованный на сайте Банка России. Доброе утро! Большое спасибо за приглашение выступить и обсудить те вопросы, которые волнуют бизнес, потому что мы в Центральном банке прекрасно понимаем, какие огромные задачи стоят перед бизнесом по перестройке. Кто-то сейчас даже сказал, что если курс...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Что будет в Воронеже 30 июня. Мануйло и Савелий. Международный день астероида. Запрет проезда возле площади Ленина. Воронежцам расскажут о тарифной политике

Сегодня четверг, 30 июня. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура 24-26°.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области ночью грузовик сбил лося

Ночью, 29 июня, в Тверской области произошло ДТП, есть пострадавшие.

Подробности сообщают в ГИБДД региона.

Авария случилась в Бологовском районе на 354 км автодороги М-10 по направлению Москвы. Здесь водитель грузоперевозчика не заметил лося и сбил его, после чего съехал с дороги.

В ДТП пострадал водитель 1983 года рождения. Диагноз уточняется.

The post В Тверской области ночью грузовик сбил лося first appeared on Tverlife.ru.

Molnet.ru

Многодетные семьи из Москвы смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в области

Источник ФОТО: mos.ru

Оба родителя в многодетных семьях Москвы и их дети (в возрасте до 18 лет) теперь могут бесплатно ездить в общественном транспорте как в столице, так и в Московской области. Соответствующее Соглашение подписали Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Всего в столице проживает около 191 тысячи многодетных семей, сообщается на сайте правительства Москвы.

Yktimes.ru (Якутск) 

Врачи поликлиник больше не должны будут спрашивать полис ОМС у пациентов

YKTIMES.RU – В России с 1 июля медицинская помощь в поликлинике должна будет оказываться без предъявления полиса ОМС. Достаточно будет документа, удостоверяющего личность. Об этом сообщил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Как сказано в сообщении, полис ОМС для граждан не будет привязан к бумажным носителям, а будет оформляться по факту права – рождения, гражданства. Отмечается,...

Яндекс 

Палата общин Британии раскритиковала санкции за непродуманность

Режим санкций Великобритании раскритиковал комитет по иностранным делам британской палаты общины, доклад был опубликован 30 июня. Согласно публикации, в комитете посчитали, что порядок санкций против лиц из России был основан не на стратегии, а на действиях союзников.

Парфеньевский вестник 

Народные промыслы родного края (+6)

2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Вохтомская земля — земля мастеров, чьи руки дружат с топором, пилой,

ИА REGNUM 

В районе Приамурья восстановили железнодорожное движение после схода поезда

Последствия схода с рельсов 15 вагонов поезда-товарняка устранены в Сковородинском районе Амурской области. Движение по участку между станциями Большая Омутная — Сгибеево Забайкальской железной дороги восстановлено, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 30 июня в пресс-службе управления МЧС по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Глава Shell скептически относится к предложению G7 ввести потолок цен на нефть из РФ - СМИ

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Глава Shell Бен ван Берден скептически относится к предложению лидеров G7 ввести потолок цен на российскую нефть, передает агентство Блумберг.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Многодетные семьи Москвы могут бесплатно ездить в общественном транспорте Подмосковья

30.06.2022 08:24. Агентство "Москва".

Оба родителя в многодетных семьях Москвы и их дети в возрасте до 18 лет теперь могут бесплатно ездить в общественном транспорте как в столице, так и в Московской области. Соответствующее соглашение подписали мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Порог инвестиций по офсетным контрактам уменьшат до 100 миллионов рублей

С 1 июля вступает в силу закон, который снизит порог инвестиций для офсетных контрактов с одного миллиарда до 100 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в четверг, 30 июня. 

Читать дальше...

Симбирский каталог 

Более 30 экипажей и онлайн-трансляция. В Ульяновске впервые пройдет чемпионат России по парусному спорту

С 5 по 10 июля в Ульяновске на акватории Волги впервые будет проходить чемпионат России по парусному спорту в классе яхт «Микро». В соревнованиях примут участие более тридцати экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Екатеринбурга, Ростова – на Дону, Воронежа, Омска, Курска, Орла и Ульяновска. Регата будет базироваться на территории двух яхт-клубов в Заволжье, МБУ “Яхт-клуб” и Речной клуб “Симбирск”.
  
  Самой представительной в “национальном” дивизионе... Читать дальше...

Molnet.ru

О 3 этапе модернизации Московского НПЗ рассказал Сергей Собянин

Источник ФОТО: mos.ru

По словам мэра Москвы, после заключительного этапа модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) предприятие будет одним из самых экологичных не только в России, но и Европе. В ходе третьего этапа будет построен комплекс глубокой переработки нефти, созданы новые рабочие места, а также пройдет ряд мероприятий по увеличению выпуска востребованного городом топлива.

Сергей Собянин отметил итоги ранее завершенных этапов по замене оборудования, улучшению экологии Москвы-реки... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Гаф-мяу.рф

ГАФ&amp;МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vitaline-shop.ru

Компания Виталайн (Vitaline Inc.) – крупный калифорнийский производитель БАДов и поставщик на российский рынок Кембриджского питания. (Россия, Московская область, Москва)

Mixshowroom.ru

Шоу рум концептуальной одежды в Москве, интернет магазин дизайнерской одежды

Setkaplastic.ru

Пластиковые решетки и садовая пластиковая сетка, сетка строительная на СеткаПластик.ру

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

Agu-men.ru

AGU-MEN интернет магазин детских товаров в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net