Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

ВОЗ сообщила о росте заболеваемости COVID-19 в 110 странах мира

Распространение подвидов BA.4 и BA.5 омикрон-штамма коронавируса провоцирует рост заболеваемости COVID-19 в 110 странах мира, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус.




Блог сайта «Posovetik.ru» 

Посадка базилика рассадой: расчет благоприятных дней на 2021 год по луне

Базилик – теплолюбивое растение, для получения ранней зелени культуру лучше выращивать рассадным способом. Время, когда сажать базилик на рассаду в 2021 году, определяют с учетом сорта, региона произрастания. Астрологи рекомендуют учитывать лунный календарь и проводить работы в дни, благоприятные для посева семенами и высадки в открытый грунт.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Участница "Поезда памяти" Наран-туйа Бадарчы побывала в Совете Федерации

«Поезд Памяти» прибыл в Москву. 200 участников международного патриотического проекта побывали в Совете Федерации, встретились с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, смогли задать ей вопросы.

Читать дальше...

Блог сайта «Posovetik.ru» 

Благоприятные дни для посадки лука в зиму в 2021 году по луне

Озимый лук – неприхотливая культура, которая требует минимального ухода. Чтобы избежать своевременного прорастания и промерзания луковиц, необходимо соблюдать сроки проведения посадочных работ. При выборе сроков, когда сажать лук под зиму в 2021 году, учитывают сорт озимой культуры, регион произрастания, лунный календарь.

Читать дальше...

Яндекс 

Первый зампред ЦБ Чистюхин назвал слова о дефолте в России оценками отдельных экспертов

Международное рейтинговое агентство Moody's в начале недели заявило, что держатели российских евробондов не получили выплаты по ним в должный срок, что считается дефолтом.

Блог сайта «Posovetik.ru» 

Посадочные дни для кабачков: таблица благоприятных дней по луне на 2021 год

Выращивание кабачков – «дело не хитрое». Справится с этой неприхотливой культурой сможет и начинающий огородник. Однако даже заядлый скептик согласится, что для посадки стоит выбирать самые благоприятные дни, зависящие от положения спутника нашей планеты. Но недостаточно просто сажать кабачки на рассаду в 2021 году по лунному календарю, необходимо ещё учитывать регион расположения садового участка.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Тунгусский метеорит (30 июня 1908 г.) - главная загадка ХХ века

30 июня 1908 года в земной атмосфере взорвался и упал загадочный объект, позднее названный Тунгусским метеоритом. Произошло это на территории Восточной Сибири в междуречье Лены и Подкаменной Тунгуски.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Скотт Риттер: Владимир Путин и демократия в России.

28 июн. 2022 г.Russian AccentАмериканский публицист отвечает на вопросы о Владимире Путине и о нежелании Запада признавать российскую демократию. https://www.youtube.com/watch?v=CMj7BMFl_bk&ab_channel=RussianAccent

Блог сайта «Posovetik.ru» 

Выбираем посадочные дни для рассады арбузов в 2021 году по луне

Арбуз – бахчевая культура, которую относят к теплолюбивой растительности. Выращивать это растение можно в любом отдельном регионе. Главное – выбирать районированные сорта и правильно выделить день посадки. Чтобы определить, когда сажать арбуз на рассаду в 2021 году по лунному календарю, можно пользоваться таблицами благоприятных и неблагоприятных дней.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Россиянам рассказали о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля

С 1 июля в России традиционно вырастут тарифы на коммунальные услуги — электричество, холодную и горячую воду, газ, отопление и водоотведение. В среднем по стране рост составит 4 процента.

Читать дальше...

Блог сайта «Posovetik.ru» 

За грибами в Подмосковье: куда отправляться на тихую охоту и когда пойдут грибы в 2021 году

Подмосковье — излюбленная зона грибников. Эти места славятся разнообразием грибов. С начала теплых весенних дней и до самой поздней осени можно найти множество мест, откуда уйти с пустой корзинкой не получиться. Но это большая зона, поэтому решив отправиться за грибочками, нужно знать, когда пойдут грибы в Подмосковье в 2021 году и в каком направлении нужно искать самые грибные места.

Читать дальше...

Яндекс 

Футболист «Динамо» не хочет возвращаться в Россию

Хавбек "Динамо" Себастьян Шиманьски может не вернуться в расположение бело-голубых, информирует "РБ Спорт". По данным источника, поляк не намерен возвращаться в Россию из-за своих политических взглядов. Отмечается, что в услугах хавбека заинтересованы несколько европейских клубов.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Подмосковья примут участие в формировании предвыборных программ «Единой России»

Осенью в Подмосковье пройдут 12 основных кампаний по выборам депутатов совета депутатов городских округов. Предвыборные программы «Единой России» будут сформированы при участии жителей, сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения партии.

«EAST SIDE» 

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений

Среди новейших и перспективных мониторов Philips серия 5000 представляет две новинки, предназначенные для работы и досуга: 27E1N5600HE - 27" (68,6 см) - и 24E1N5300HE - 24 (диагональ 23,8" / 60,5 см).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Будущее для России

Когда власти говорят о построении цифровой экономики, укреплении суверенитета, достижении тех или иных национальных целей, они почему-то оставляют за кадром главный вопрос — зачем? Какова конечная цель всех этих мероприятий, о которых нам на каждом углу рассказывают? Какое общество мы строим?

РИА «ФедералПресс» 

В Россию почти полностью остановлены поставки полупроводников

ВАШИНГТОН, 29 июня, ФедералПресс. Министр торговли США Джина Раймондо рассказала о последствиях введения антироссийских санкций. По ее словам, российские компании ощутили введение ограничений.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Детский омбудсмен Подмосковья взяла на контроль ситуацию с детьми в Брехово

Дети жительницы Брехова ушли из дома после издевательств от сожителя мамы. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова взяла ситуацию на контроль. Она сообщила, что обоих пострадавших детей разместят в семейном центре. Они останутся там до тех пор, пока органы опеки не решат их дальнейшую судьбу. По словам Мишоновой, в отношении матери детей и ее сожителя уже проводят проверку. Она заявила, что судьба детей и ситуация в целом находится на ее личном контроле. «Семья с непростой судьбой... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Детский омбудсмен Подмосковья взяла на контроль ситуацию с детьми в Брехове

Дети жительницы Брехова ушли из дома после издевательств со стороны сожителя мамы. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова взяла ситуацию на контроль.

Smo333.com 

ВИДЕО. И как мне с этим жить? Группа “Би-2” выпустила антивоенный клип

Российская группа “Би-2” выпустила мрачный трек и видеоклип на композицию “Колыбельная”. В пресс-релизе музыкантов к премьере клипа сказано, что “Би-2 продолжают наблюдать за окружающей действительностью”.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Verdi-video.ru

Верди-Видео™ - монтаж систем видеонаблюдения в Москве

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Ugi24.ru

Интернет-магазин обуви

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-холодильников-стинол.рф

Ремонт холодильников на дому

Kuhni-smart.ru

Кухни недорого - купить кухни эконом класса на заказ в Москве

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Септик-юнилос5.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Forum-obscheniya.ru

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!

Форум для свободного общения и знакомства. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net