Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

ЦБ назвал условие согласия на легализацию майнинга криптовалют

Центробанк готов согласиться на легализацию майнинга при условии, что выручку майнеры будут реализовывать за пределами России, заявил чиновник регулятора. По его словам, эта деятельность не должна «приводить к накоплению криптовалюты внутри страны»




Ryb.ru (Рыбинск) 

Отец приговоренного в ДНР марокканца попросил Путина помиловать сына

В письме президенту РФ Владимиру Путину отец приговоренного к смертной казни марокканца Ибрагима Саадуна, Тахер Саадун заявил, что семья верит в справедливость правосудия в ДНР, называет сына жертвой манипуляций и промывки сознания, и попросил о помиловании. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила в своем Telegram-канале, что отец приговоренного к смертной […]

Stroygaz.ru 

В Москве подскочил спрос на большие квартиры со стороны блогеров и медиаперсон

Во втором квартале 2022 года количество обращений на многокомнатные квартиры в Москве со стороны блогеров и медийных персон выросло в четыре раза. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе холдинга «РСТИ» (Росстройинвест), уточнив, что рост активности также подтверждают аналитики агентства элитной недвижимости Savills.

Stroygaz.ru 

В Москве подскочил спрос на большие квартиры со стороны блогеров и медиапрпесон

Во втором квартале 2022 года количество обращений на многокомнатные квартиры в Москве со стороны блогеров и медийных персон выросло в четыре раза. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе холдинга «РСТИ» (Росстройинвест), уточнив, что рост активности также подтверждают аналитики агентства элитной недвижимости Savills.

ИД «Коммерсантъ» 

Уровень безработицы в России в мае снизился до нового исторического минимума

Росстат представил доклад по социально-экономическому положению населения России за январь-май 2022 года. Согласно ему, уровень безработицы в России в мае снизился до нового исторического минимума в 3,9%, а реальные зарплаты в апреле упали в годовом выражении на 7,2% -- впервые с апреля 2020 года.В апреле показатель безработицы составлял 4%, в марте и феврале -- 4,1%, в январе -- 4,4%. В сентябре 2021 года уровень безработицы достиг исторического минимума в 4,3% и держался на этой отметке в течении... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Археологи ведут раскопки на Тверской

28 июня 2022 года Департамент культурного наследия Москвы провел пресс-показ одного из самых масштабных археологических раскопов этого года по адресу: Тверская, д. 10. Здесь ведутся полномасштабные археологические исследования.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Филиал городской поликлиники №210 капитально отремонтируют в Москворечье-Сабурово

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) утвердил проект ремонтных работ в филиале №3 поликлиники №210 в столичном районе Москворечье-Сабурово. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в среду, 29 июня. 

Читать дальше...

Яндекс 

Мосжилинспекция обнаружила незаконную перепланировку в Красносельском районе Москвы

В Красносельском районе Москвы обнаружили незаконную перепланировку квартиры — собственники снесли несущие стены и создали дополнительные окна. Ремонт вызвал гнев соседей, которые обратились с жалобой в Мосжилинспекцию, пишет РИА Новости. Речь идет о доме номер 26/1 на улице Сретенка.

Яндекс 

Россия в апреле опустилась на третье место в мире по объемам добычи нефти

Россия апреле 2022 года опустилась на третье место в мире по объемам добычи нефти. Первое и второе места заняли США и Саудовская Аравия соответственно, свидетельствуют данные Росстата.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лидеры «каспийской пятёрки» не допустят появления на Каспийском море ВС неприбрежных стран

Президенты стран «каспийской пятёрки» — Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркмении — на саммите договорились не допускать появления в Каспийское море вооружённых сил, не принадлежащих прибрежным государствам.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Москвичи сделали перепланировку и вызвали гнев соседей

В Красносельском районе Москвы обнаружили незаконную перепланировку квартиры — собственники снесли несущие стены, создали дополнительные окна и обустроили санузел в неположенном месте. Ремонт вызвал гнев соседей, которые обратились с жалобой в Мосжилинспекцию. Нарушителей привлекли к административной ответственности.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Шины были хаотично разбросаны и огонь разлетелся быстро»

Результаты крупного пожара на Каширском шоссе могут ощутить на себе, прежде всего, жители южных районов Москвы, следует из данных центра погоды «Фобос». Именно в этом направлении продукты горения распространяет ветер. Пожар охватил площадь в 2 тыс. м². По данным МЧС, загорелись резиновые покрышки, складированные на открытой площадке, и два металлических ангара. Очевидцы сообщили «Известиям», что частично пострадало и находившееся рядом офисное здание. Столб дыма был виден в разных районах Москвы. Читать дальше...

Vott.ru 

Ещё был штаб. Николаев.

Новости, общество | Написал Пантелеймон в 16:01 29.06.2022
Таврическая Народная Республика, Россия.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Придерживаемся политики плавающего курса». Глава ЦБ заявила о риске девальвации при возвращении докризисного курса рубля

Москва. Попытки вернуть курс рубля на уровни, которые были при прежних экономических условиях, чреваты рисками девальвации, считает председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Об этом пишет Интерфакс.

Блог сайта «Народные Новости» 

Интерес к подержанным машинам оживил российский авторынок в мае

Автомобильный рынок России демонстрирует большую активность,

чем в середине весны. Таким наблюдением поделился портал Yakutsk.ru со ссылкой

на Telegram-канал Proconomics.

В мае было выдано 29,5 тысячи автокредитов, и это на 53,3%

больше, чем в апреле. Наибольший прирост

обеспечил именно вторичный рынок, где транспортные средства более

доступны.

«Российский автомобильный рынок начал "оживать" за

счет того, что растут продажи на подержанные автомобили... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Спецгашение почтовой карточки с оригинальной маркой из серии «Покорение космоса»

В Орле, Москве и Санкт-Петербурге одновременно прошло спецгашение почтовой карточки с оригинальной маркой из серии «Покорение космоса». Она была посвящена 125-летию со дня рождения одного из основоположников современной космонавтики, выдающегося ученого-самоучки в области теории космических полетов Юрия Васильевича Кондратюка.

Kragor.ru

В Красногорске пройти медосмотр можно без посещения поликлиники

Жители района Опалиха могут проверить состояние своего здоровья недалеко от дома, в парке Опалиховский  пруд. Выездная бригада медиков, в составе : врач-терапевт, врач-офтальмолог, врач функциональной диагностики, процедурная медицинская сестра сможет провести следующие обследования: — Взять кровь на исследования — Провести электрокардиограмму — Проверить глазное и артериальное давление — Проверить функцию работы легких – это особенно ... В Красногорске пройти медосмотр можно без посещения поликлиники

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту.

В состязаниях приняли участие 8 команд из Орла, Мценска и Ливен. Дисциплины были взяты из повседневной деятельности пожарных и спасателей и призваны моделировать их действия в условиях чрезвычайных ситуаций.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Internet-clients.com

Мы увеличиваем количество клиентов, как минимум, в 1,5 раза! (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Dr-click.ru

Интернет аптека Москва. Заказать лекарства на дом круглосуточно - интернет-аптека Dr-Click

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Paulmann.su

Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Packinggift.ru

Подарочная упаковка

Poliv.ru

Капельный полив в Москве и Краснодаре: автополив, капельное орошение

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Citadely-moscow.ru

Купить стальные двери Цитадель онлайн с доставкой интернет магазин в Москве и Московской области

Tbsavia.ru

Дешевые авиабилеты - вылеты из Москвы от 168 руб. / Поиск билетов на самолет среди 959 авиакомпаний

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net