Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Новую видео-экскурсию для людей с нарушением слуха выпустили в Zабайкалье

Новую сурдоэкскурсию на языке жестов о коренном народе края - эвенках подготовил забайкальский краевой краеведческий музей имени А.К. Кузнецова.




«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Шутки кончились: Армия России послала Пентагону жесткий сигнал (фото)

«Роскосмос» в преддверии саммита НАТО разместил в Telegram-канале фотографии и координаты центров принятия решений в государствах Запада, сделанные из космоса спутником «Ресурс-П».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Франции назвали недовольные антироссийскими санкциями страны

Саудовская Аравия, Индия и Индонезия ругают западные страны за введение антироссийских санкций, которые привели к продовольственному кризису, заявил французский журналист Николя Баверез на страницах журнала Point.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Siemens Energy попыталась свалить вину за газовый кризис на Россию

Global Look Press/Karl F. Schöfmann

Siemens Energy решила переложить ответственность за сокращение поставок газа по «Северному потоку» на Россию. Исполнительный директор компании Джо Кезер заявил, что Москве якобы «удобно втягивать» в эту проблему корпорацию.

Кезер подчеркнул, что невозврат из ремонта турбины для трубопровода не «мог повлиять» на сокращение поставок топлива по «СП», пишет Süddeutsche Zeitung.

«Очень удобно втягивать компанию, которая хорошо известна в России... Даже если бы это было так... Читать дальше...

AKKet 

С 1 июля получать зарплату на банковскую карту придется по-новому

Даже не смотря на то, что в России проживает достаточно большое число предпринимателей, самозанятых и владельцев разного рода компаний, подавляющее большинство людей работает где-либо в качестве наемного сотрудника, а за свой труд они получают заработную

Читать дальше...

EADaily 

Россия помогла Армении и Азербайджану договориться по Зангезурскому коридору

Россия помогла Армении и Азербайджану договориться по поводу автомобильной трассы в Зангезурском коридоре, согласовать остается лишь небольшой участок в 6 км. Об этом «Известиям» заявил высокопоставленный осведомленный источник.

MskAgency.ru 

Более 65 га земли предоставили семейной ферме в Подмосковье в рамках господдержки

29.06.2022 03:29. Агентство "Москва".

Два земельных участка общей площадью более 65 га предоставлено семейной ферме из Раменского городского округа, участвующей в программе государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве отремонтируют исторические переулки

Переулки в московских районах Арбат и Хамовники планируют отремонтировать в течение 540 дней за 2,02 млрд рублей. Об этом сообщает в среду "Коммерсантъ" со ссылкой на документацию. Так, специалисты обустроят 20 км бордюров и 11,6 тыс. кв. м газонов, пересадят 21 кустарник, уложат 26 тыс. кв. м плитки, смонтируют шесть качелей и 701 опору освещения.

Яндекс 

«Известия»: аналитики впервые допустили в России дефляцию по итогам июня в размере 0,5%

Аналитики банков и финансовых компаний заявили, что впервые в истории современной России июнь может завершиться дефляцией — снижением стоимости товаров и услуг. Ранее цены падали только в июле и августе, что объясняется поступлением нового урожая, пишут «Известия».

Energyland.info 

В ОЭЗ «Технополис “Москва”» появятся виртуальные двойники предприятий

У компаний особой экономической зоны «Технополис “Москва”» появятся виртуальные двойники благодаря набору технологических решений, который предлагает использовать одно из предприятий площадки «Печатники».

Rambler.ru (новости) 

В КНДР назвали НАТО «зачинщиком» конфликта в Европе

Именно Североатлантический альянс является «зачинщиком» конфликта в Европе, создавая при этом угрозу безопасности России своим «продвижением на Восток», сообщает РИА Новости со ссылкой на опубликованный Центральным телеграфным агентством КНДР комментарии…

ИА «ВладТайм» 

Доступные по цене 2D-ограждения

2D-заборы так называются по той причине, что они отличаются от трехмерных конструкцией. А именно — отсутствием изгибов сетки, которые есть в 3Д-ограждениях. Не следует считать данную особенность каким-то недостатком, который влияет на потребительские качества изделия.

Каста-ру 

Помог...

А я вчера сделал доброе дело, помог одной даме.
Вечером к закрытию за сигаретами пошел, у нас супермаркет до десяти, уже темнело. Иду обратно, передо мной дама. Метрах в десяти. Два пакета в обеих руках, еле прёт. Знаете, вот русская женская доля такая. Корячилась целый день где-то в офисе в Москве, корячилась, потом ехала по пробкам, по духоте, по жаре, вымоталась как сука. И тут в магазин ещё. Того-сего, два пакета под завязку. И вот идёт она, последний рывок, каких-то двести метров до подъезда, а сил-то нет уже. Читать дальше...

Яндекс 

Глава СВР Нарышкин: востребованность нелегальной разведки для России многократно выросла

Востребованность сил и средств отечественной нелегальной разведки в нынешних условиях многократно выросла, работа разведчиков не прерывается ни на секунду, заявил в интервью РИА Новости директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам объявили о новых льготах с 30 июня

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева рассказала о новых льготах для получателей страховых пенсий по старости. Для оформления скидки на продукты потребуется только пенсионное удостоверение.

ИноТВ 

WSJ: саммит G7 показал, что противостояние с Россией даётся Западу нелегко

Состоявшаяся в Германии трёхдневная встреча лидеров «Большой семёрки» подтвердила, что в арсенале западных стран практически не осталось средств для оказания экономического давления на Москву без ущерба для себя, пишет The Wall Street Journal. Как подчёркивается в материале издания, дальнейшие антироссийские санкции обернутся серьёзными экономическими последствиями для самого Запада, поэтому ввести их быстро уже не выйдет.

АО «Дальневосточный банк» 

Получайте кешбэк на заправках «Роснефть» с картой МИР Дальневосточного банка

Оплачивайте топливо и товары в дорогу картой МИР Дальневосточного банка на заправках «Роснефть» и получайте 5% кешбэка. Акция действует до 31 июля 2022 года. Кешбэк начисляется на сумму чека от 1200 рублей . Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо: - зарегистрировать свою карту МИР Дальневосточного банка на сайте или в приложении «Привет, Мир!»; - оплатить любые покупки на сумму чека от 1200 рублей на АЗС «Роснефть»; - получить кешбэк 5% на карту МИР; - кешбэк будет начислен на карту МИР не ранее... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Московский дворник сдал в полицию выброшенные с мусором 133 тысячи рублей

Московский дворник передал полиции крупную сумму денег, найденную в мусорном баке. Об этом сообщает РЕН. Инцидент произошел еще 12 июня. Шамарбек Матраимов обнаружил в урне на Заповедной улице пакет, внутри которого лежал мусор и ...

Яндекс 

Ян Осин считает, что сбежавшим из России звездам придется зарабатывать физическим трудом

Певец предлагает сбежавшим звездам альтернативный вариант заработка. Он отметит, что человек всегда зарабатывал физическим трудом. Ничего в этом страшного нет, ведь в истории уже были подобные случаи.

Яндекс 

Siemens Energy не согласилась с обвинениями РФ в связи с сокращением поставок газа

Компания Siemens Energy отвергает заявления России о том, что поставки газа в Германию были ограничены из-за того, что компания не вернула из ремонта турбину для трубопровода "Северный поток". Об этом сообщил исполнительный директор Siemens Джо Кезер немецкой газете Süddeutsche Zeitung.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Internet-clients.com

Мы увеличиваем количество клиентов, как минимум, в 1,5 раза! (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Dr-click.ru

Интернет аптека Москва. Заказать лекарства на дом круглосуточно - интернет-аптека Dr-Click

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Paulmann.su

Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Packinggift.ru

Подарочная упаковка

Poliv.ru

Капельный полив в Москве и Краснодаре: автополив, капельное орошение

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Citadely-moscow.ru

Купить стальные двери Цитадель онлайн с доставкой интернет магазин в Москве и Московской области

Tbsavia.ru

Дешевые авиабилеты - вылеты из Москвы от 168 руб. / Поиск билетов на самолет среди 959 авиакомпаний

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net