Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

PR-news 

Оптовая продажа мебельной фурнитуры в Москве

Наша компания производит и реализует мебельную фурнитуру, предлагает качественную продукцию в различных вариациях для мебельных цехов, компаний, индивидуальных предпринимателей. В каталоге на сайте https://mebax.ru/ представлены: наполнение для шкафов, выдвижные и встраиваемые розетки, мебельные опоры, ролики и стопоры, штанги и штангодержатели, доводчики, распашные механизмы и механизмы-трансформеры, а также многое другое по доступным ценам. Организуется доставка мебельной фурнитуры в соответствии с заключаемым договором... Читать дальше...




На Варшавке. Чертаново Северное 

Учителя и выпускники Школы №851 провели церемонию вручения аттестатов

Церемония вручения аттестатов об окончании Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Москвы «Школа №851» состоялась 25 июня. Выпускники провели этот день с одноклассниками. Классы вспомнили все совместные […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Мигранты и охранники устроили массовую драку около жилого комплекса в Новой Москве

Федеральное агентство новостей

Массовая драка между охранниками и мигрантами произошла около одного из ЖК в Коммунарке не территории Новой Москвы. Всего участниками потасовки стали не менее десяти человек. Сейчас в данном деле разбираются правоохранители, передает ТАСС со ссылкой на источник.

Инцидент произошел вечером 27 июня. Известно, что все началось со словесной перепалки, которая стремительно переросла в драку. При этом участники потасовки использовали длинные палки.

К... Читать дальше...

Ирина Будеева 

Григорий Мосин стал лауреатом премии «Здоровое питание» за популяризацию правильного питания

Медийный шеф-повар Григорий Мосин стал лауреатом премии «Здоровое питание» на фестивале еды «Вкусно». Уже четыре месяца он является амбассадором «СОЮЗСОЦПИТа», и все это время занимается популяризацией здорового питания, за что и был отмечен.

Читать дальше...

Yarcom.ru

Почта России увеличила максимальный вес доставляемых на Камчатку грузов с 31,5 кг до 20 т

Почта России впервые доставила на полуостров три контейнера с автомобилями. Груз шёл по маршруту Москва – Владивосток в почтовом контейнером поезде «Россия», а затем морем в порт Петропавловска-Камчатского. «Теперь с помощью Почты камчатские…

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербургского бизнесмена Михальченко приговорили к 20 годам колонии за хищение при строительстве резиденции президента

Суд приговорил экс-гендиректора холдинга «Форум» Дмитрия Михальченко к 20 годам лишения свободы за хищения во время строительства резиденции президента в Ново-Огарево.

Читать дальше...

МВД России 

В Беловском районе местная жительница, пытаясь сохранить свои сбережения, перевела мошенникам около 100 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по Беловскому району обратилась 38-летняя жительница пгт. Грамотеино. Сотрудница одной из шахт сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее сбережения.

Rambler.ru (новости) 

Россиян призвали отказаться от поездок в Эстонию

Министерство иностранных дел России рекомендовало гражданам отказаться от поездок в Эстонию «в связи с откровенно враждебным отношением» властей страны к РФ. Об этом сообщает ТАСС.

L!FE.ru 

"Истязает организм": Диетолог рассказал, когда кофе может лишить энергии

Кофе нарушает энергетический потенциал человека, если пить его бесконтрольно. Если пить его на ночь, могут возникнуть проблемы с засыпанием. О пользе и опасности напитка "Москве 24" рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев.Читать далее...

ИА REGNUM 

Газовый кризис: «эффект домино» будет очень шоковым и мгновенным

Западная Европа выбирает сомнительный путь дефицита энергоресурсов. При этом ей уже в ближайшие 10 лет стоит забыть о декаборзанизации экономики, сокращении выбросов парниковых газов и философии ESG, заявил корреспонденту ИА REGNUM экономист, директор по внешним связям BitRiver Андрей Лобода.

Читать дальше...

Ura.news 

Москва направит в Пермский край новые автобусы

Пермская городская транспортная агломерация получит 33 новых автобуса, которые правительство РФ приобретет в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сегодня, 28 июня, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Перечень регионов, в которых обновляется подвижной состав, утвержден Минтрансом по итогам конкурсного отбора.

Блог сайта «Суть Событий» 

Регина Тодоренко родила второго ребенка заграницей

Пол второго малыша уже не секрет.

В семье телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова случилось счастливое прибавление. Знаменитая женщина произвела на свет второго ребенка. При этом незадолго до родов она покинула Российскую Федерацию в сопровождении своего супруга. Эти подробности представили инсайдеры.

По словам осведомленных источников, в настоящее время Топалов и Тодоренко находятся на Бали. У знаменитой пары родилась девочка. Имя малышки пока неизвестно. Примечательно... Читать дальше...

Fishki.net 

Судьба Констанции: почему одна из красивейших советских актрис ушла из театра на пике карьеры?

Констанция появилась на свет в Москве в семье обрусевших поляков в 1923 году. Когда девочке исполнилось 10 лет, отца арестовали. И они вместе с матерью переехали в Челябинск.

«Вести» 

2433966

В Москве с официальным визитом находится спикер Народного Совета ЛНРеспублики Денис Мирошниченко. Он выступил на пленарном заседании Госдумы, а также провёл переговоры с председателем нижней палаты парламента Вячеславом Володиным. В интервью "Росся 24" Денис Мирошниченко рассказал об итогах встречи.

Ирина Будеева 

Больничная еда в Германии и других странах мира: чем кормят пациентов?

В немецких больницах пациенты массово жалуются, что их плохо кормят. И не просто плохо, а мало. Снимки тонких ломтиков вареной колбасы, бледного сыра на завернутых в пластик ломтиках серого хлеба и мизерные порции чего-то похожего на овощи расходятся по соцсетям. Не доедает, только вдумайтесь, каждый четвертый пациент.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Предприниматели Люберец могут получить субсидию для возмещения части затрат за уплату процентов по кредитам

Предприниматели Люберец,   являющиеся ресурсоснабжающими организациями,  могут получить субсидию из бюджета городского округа Люберцы Московской области, для возмещения части затрат, понесенных в период с 2019 по 2022 годы на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, на пополнение оборотных средств и (или) на финансирование текущей производственной деятельности.

"Вечерняя Москва" 

Городские службы продолжат работу в усиленном режиме из-за жары в Москве

Городские службы продолжат работать в режиме повышенной готовности из-за жаркой погоды в столице. Об этом во вторник, 28 июня, рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«РИА Новости» 

Макрон отказался признать Россию спонсором терроризма

Президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам саммита G7 заявил, что отказался признать Россию страной-спонсором терроризма, как ранее требовал Владимир Зеленский, потому что "это не методика Франции".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Profseller.ru

Profseller – онлайн сервис инструментов для увеличения продаж и привлечения клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Москва

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net