Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022




Блог сайта «Царьград» 

В Москве задержан серийный маньяк: Похождения мигранта рассекретил источник

По данным Telegram-канала 112, злоумышленник был задержан на севере Москвы после того, как попытался изнасиловать 18-летнюю девушку. Сообщается, что пострадавшая после работы в кафе возвращалась домой через станцию метро "Ботанический сад". На улице Вильгельма Пика в лесопарковой зоне, где была неосвещённая территория, на неё напал неизвестный и повалил на землю. Девушка смогла отбиться с помощью газового баллончика и убежать.

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Ребрендинг Московской биржи

Московская биржа — крупнейшая биржевая площадка, позволяющая торговать акциями, облигациями, валютой, драгоценными металлами и товарами. Годовой объем торгов превышает 1 квадриллион рублей. За свою 30-летнюю историю Биржа, помимо уникального опыта, технологий и экспертизы, накопила внушительный портфель брендов и суббрендов, но, при этом, по-прежнему воспринималась исключительно как биржевая площадка. Главными вызовом проекта являлось несоответствие инновационности продуктов компании визуальному образу... Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Единая дата выплаты социальных пособий

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области сообщает, что пособия, переданные Пенсионному фонду из органов социальной защиты населения, теперь предоставляются по единому регламенту во всех субъектах РФ и практически всем выплачиваются за один день. До 2022 года правила осуществления выплат могли отличаться в зависимости от региона. Сейчас Пенсионный фонд реализует меры поддержки на территории всей страны по единому порядку и по принципам социального казначейства.
     В соответствии с ними... Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Западные компании отказываются поставлять в Россию запчасти для фарминдустрии

Ряд европейских производителей оборудования для фармацевтической индустрии, включая Syntegon и GEA, начали отказываться от поставок в Россию запчастей, хотя они не попали под западные санкции, сообщает сегодня газета «Коммерсант (https://www.kommersant.ru/doc/5434248)».

Блог сайта «Районная неделя» 

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится почти на месяц

С 28 июня по 24 июля поменяется расписание пригородных поездов Курского направления Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-2. Это связано с путевыми работами. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

Александр Ходаковский: система кругового само-и-взаимообмана - это герпес. Где иммунитет посильнее - там он сидит потише, где ослабевает - там он наружу

Сейчас много дискуссий о структуре вооружённых сил России накануне операции, о численности сухопутных войск и оправданности отдельной линейки вооружений десантируемого типа для ВДВ, которые классический парашютный десант не применяет по понятным причинам, но сама линейка выглядит более маломощной сравнительно с сухопутными войсками.

Ирина Будеева 

Инвесторы построят широтную магистраль и ТПУ в Кудрово Ленобласти

Губернатор Александр Дрозденко подписал соглашение с ООО «Мегалайн» в ходе ПМЭФ-2022

Ленинградская область планирует реализовать ряд масштабных инфраструктурных проектов. Соглашения с инвесторами, готовыми профинансировать значимые для региона стройки, были заключены в рамках Петербургского международного экономического форума. В том числе компания «Мегалайн» намерена вложить около 60 млрд рублей в создание крупного транспортно-пересадочного узла у станции метро «Кудрово».

В ходе... Читать дальше...

BBC Russian 

Агентство Блумберг сообщило о первом за более чем 100 лет дефолте России по суверенному долгу в иностранной валюте

Россия впервые за более чем сто лет допустила дефолт по суверенному долгу в иностранной валюте. Казалось бы, он носит в основном символический характер и мало что значит для жителей страны. Но его символичность довольно мрачная, подчеркивают эксперты.

Profinance.ru 

Банк России может взять паузу в понижении ставки — ...

ЦБ в пятницу опубликовал результаты ключевых опросов — деловых ожиданий (в разрезе отраслей) и потребительских настроений. Росбанка видит общий итог таким, что уровень пессимизма в экономике снизился, позволив улучшить ценовые ожидания. Со стороны производителей картина продемонстрировала сокращение градуса негатива в большинстве отраслей. На перспективу предстоящего заседания регулятора из текущих данных можно сделать два вывода:

"Вечерняя Москва" 

Участники проекта «Лето активного гражданина» выберут самые живописные веломаршруты

Участники специального проекта &laquo;Лето активного гражданина&raquo; смогут выбрать лучшие веломаршруты в столичных парках. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.&nbsp;

Яндекс 

Во втором квартале спрос на аренду дорогого жилья в Москве вырос на 15%

В апреле-июне 2022 года спрос на аренду элитного жилья в Москве вырос на 15%, подсчитали аналитики Point Estate. Но по сравнению с показателями второго квартала 2021 года показатель упал в два раза. В последние три месяца спрос сместился в сторону жилья за 120-250 тыс. рублей в месяц.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородские дизайнеры приняли участие в Московской неделе моды

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Нижегородские дизайнеры приняли участие в Московской неделе моды.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, нижегородские дизайнеры Parle, Lenes, Nelli Kruk, Елена Бабинова и Светлана Лапышова приняли участие в Московской неделе моды.

"Из более 900 заявок со всей страны экспертный совет Московской недели моды аккредитовал около двух сотен участников, и пять из них – нижегородцы. Участие в Московской неделе моды — это показатель... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил занял предпоследнее место в рейтинге зарплат

Нижний Тагил занял предпоследнее место в рейтинге уровня зарплат востребованных специалистов. В подборке, составленной аналитиками агентства РИА Новости, второй по населению город Свердловской области оказался на 99 строчке из 100. Средняя зарплата составила 41 тыс рублей. По данным исследователей, в 16 городах даже в наиболее перспективных с точки зрения зарплат отраслях (например, госслужба) специалисты не могут заработать больше 50 тыс рублей в месяц с учетом налогов. Кроме Нижнего Тагила это... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Синоптики обещают скорый спад жары в Москве

Показания термометров в дневные часы в Москве со вторника перестанут превышать 30-градусную отметку. Об этом говорится в прогнозе Гидрометцентра России. «Днем во вторник в Москве ожидаются более комфортные 26-28 градусов, по области 24-29 градусов.

БФ «Гольфстрим» 

Фонд "Гольфстрим" провёл круглый стол с экспертами со всей России

БФ «Гольфстрим» провел онлайн круглый стол «Актуальные практики социализации подростков и молодых людей с ОВЗ в вопросах и ответах» 21 июня, в рамках реализации проекта «Инклюзия в действии. Доступно всем», поддержанного Фондом Президентских грантов. 

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Российская цена на ЖРС в июне 2022 г.

Согласно данным РА Русмет, с начала 2022 года цена на концентрат и окатыши росла до марта, после чего можно было наблюдать её снижение. В июне цена продолжает падать. В июне цена на концентрат 65-68% составляет 5 200 р/т, снижение относительно мая на 28,8%. В июне 2021 г. цена на концентрат была равна 12 700 р/т, что выше текущей цены в два раза. Цена на окатыши 62-65% также продолжает падать после достижения значения в 13 300 р/т в марте. На июнь 2022 г. она опустилась до значения в 6 800 р/т... Читать дальше...

Aftershock.news 

Экономические перспективы России на сегодняшний день. Эффект санкций (basil10)

Запад обьявил нам санкционную экономическую войну в надежде сдержать экономическое развитие страны и спровоцировать внутреннее недовольство.  В идеале изменить политику и/или подвинуть Путина и заменить его немецким агентом Навальнером или британским Ходарманом, на худой конец подошел бы и Галкинд. Ходят слухи что был вариант а-ля Зеленски клоун-еврей президент. А что? В Киеве же вышло.  А Москва что?  Хуже? 

Читать дальше...

Golbis.com 

Горы белых роз и тысячи фанатов: как в Москве прощались с Шатуновым

Pinned onto Знаменитости

Проститься с бывшим солистом «Ласкового мая» — мальчишки из детдома, который завоевал народную любовь и до конца своих дней остался улыбчивым и преданным поклонникам, пришло более 14 тысяч человек, подсчитал «МК». Жара + 30 и хиты «Ласкового мая» Несмотря на судебные тяжбы Юрия Шатунова с бывшим продюсером Андреем Разиным, который боролся за то, чтобы запретить артисту исполнять […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Profhimservis.ru

Наша служба дезинсекции заботится о репутации клиентов. На объект выезжают специалисты в обыкновенной одежде, а специальные защитные костюмы надевают непосредственно перед истреблением насекомых. (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Yzerkalo.ru

Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1xbet зеркало рабочее на сегодня. (Россия, Московская область, Москва)

Ttps

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-din.ru

Полезные советы для тех кто строит или делает ремонт своими руками без опыта в строительстве. (Россия, Московская область, Москва)

Wollkraft.ru

Товары для дома из Германии (Россия, Московская область, Москва)

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net