Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

НИА "Нижний Новгород" 

Проезд под Бурнаковским путепроводом будет полностью закрыт с вечера 25 июня

Проезд под Бурнаковским путепроводом будет полностью закрыт с вечера 25 июня. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...




Искра-ВЭКТ 

Будьте бдительны! Мошенники изобрели новые схемы обмана

В Подмосковье появилась новая схема телефонного мошенничества, связанная с системой кэшбэка, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области. Будьте внимательны и осторожны!

Читать дальше...

Foma.ru 

Воскресенье, 26 июня 2022 года: что будет в храме?

Вторая неделя после праздника Святой Троицы посвящена всем святым, в земле русской просиявшим. Это переходящий праздник всегда приходится на Петров пост. Несколько русских святых почитаются ежегодно именно 26 июня: преподобные Александра Дивеевская, Андроник и Савва Московские, и новомученики Алексиий Архангельский и Пелагия Жидко. Также сегодня совершается память всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших, мучениц Акилины Старшей и Антонины Никейской, святителя […]

РИА «ФедералПресс» 

Как подготовить лицо к выпускному: советы дерматолога

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Совсем скоро в городах России прогремят выпускные. Чтобы сделать идеальный макияж и выглядеть на мероприятии на все сто, важно правильно подготовить кожу лица.

Rusbonds 

Мосбиржа с 27 июня прекратит торги акциями биржевого фонда FinEx, утратившего активы

24 июня. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" (MOEX) с 27 июня исключает из котировального списка акции биржевого инвестиционного фонда российских ликвидных еврооблигаций FinEx (FXRB) и прекращает торги ими в связи с тем, что стоимость чистых активов фонда снизилась до нуля, сообщается в информации торговой площадки.

Пресс-центр ФИБ 

Остекление зимнего сада от компании "Алюмиал"

Современные технологии проектирования и производства светопрозрачных конструкций дают возможность в короткие сроки реализовать проектирование, изготовление, возведение и остекление зимнего сада. Экологичные материалы различных цветов, широкий выбор форм, размеров и конструктивных решений для остекления позволяют организовать оранжерею на балконе, неотапливаемой террасе, отдельной комнате, в виде отдельного павильона или даже на крыше здания.

Читать дальше...

Лада (г. Актау) 

Присяжные признали виновным в смерти Томирис Байсафы сына экс-премьера Дагестана

Завершилось судебное разбирательство по делу Томирис Байсафы. Присяжные Измайловского суда Москвы единодушно признали виновным Муртазали Меджидова в смерти казахстанской студентки, передает «Хабар 24»....

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прибалтийские дальнобойщики страдают от литовской блокады Калининграда

США причастны к блокаде Калининграда. Об этом сегодня заявили в российском МИД и подчеркнули, что Литва запретила транзит ряда грузов "под диктовку" Вашингтона. Первыми последствия почувствовали на себе дальнобойщики. На погранпереходах выстроились гигантские очереди из фур, поскольку проверки требуют теперь больше времени. Поможет ли региону отправка товаров морем, и вырастут ли цены в магазинах Калининграда? Подробности - в сюжете РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Путин приказал платить рублями за долги. Минфин теперь не отвертится

Сегодня президент России Путин подписал свой указ, который вводит новый временный порядок выплат по валютному долгу, т.е еврооблигациям. Теперь Россия может платить свои валютные долги в рублях. Наша страна теперь может сама открыть рублевый счет типа «И» на имя одного…

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сына экс-главы правительства Дагестана приговорили к 13 годам строгого режима за убийство студентки МГИМО

24.06.2022 17:54. Агентство "Москва".

Измайловский суд столицы приговорил к 13 годам колонии строгого режима сына бывшего главы правительства Республики Дагестан Муртузали Меджидова, присяжные признали его виновным убийстве студентки Московского государственного института международных отношений (МГИМО). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев на северо-западе Москвы поменяется по выходным и понедельникам с 25 июня

В связи с обновлением трамвайных путей на Таллинской улице движение трамваев изменится по выходным дням и понедельникам с 25 июня. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 24 июня.

РИА «ФедералПресс» 

В Архангельской области из аварийного жилья расселят 27 тысяч граждан

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Власти Архангельской области обсудили реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья. В пресс-службе регионального правительства пояснили, что область входит в тройку лидеров по объему переселения.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Борис Титов вручил дипломы выпускникам программы МВА кафедры предпринимательства и корпоративного управления МГИМО

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, заведующий кафедрой предпринимательства и корпоративного управления Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Борис Титов принял участие в церемонии вручения дипломов MBA выпускникам Школы бизнеса МГИМО. «Слушатели программы Master of business administration — это люди, умудренные опытом, — отметил Титов. — Опять садиться за парту, настраиваться на новые […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Технополис «Москва» поставит в больницы более 300 моечных установок для гибких эндоскопов

Резидент особой экономической зоны «Технополис “Москва”» до конца 2022 года поставит в медучреждения столицы более 300 единиц высокотехнологичного медицинского оборудования – моечных установок для гибких эндоскопов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

«Союз производителей продукции на растительной основе» 

Состоялась стратегическая сессия «ESG-факторы и финансирование «зеленых» проектов в пищевой промышленности»

В гостинице Novotel Москва-Сити состоялась стратегическая сессия «ESG-факторы и финансирование «зеленых» проектов в пищевой промышленности». В мероприятии приняли участие представители ВЭБ.РФ, участники московского отделения «Деловой России», РАНХиГС, производители инновационных продуктов питания на растительной основе и сырьевой базы, эксперты пищевой промышленности и ESG.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Шольц: в Евросоюзе не верят в техническую причину снижения поставок газа по «Северному потоку»

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что никто из лидеров стран и правительств членов Евросоюза не верит в версию ПАО «Газпром» о технических причинах уменьшения поставок голубого топлива по трубопроводу «Северный поток 1».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Госавтоинспекция Москвы: пешеходы нарушают ПДД чаще, чем водители

Как установили сотрудники Госавтоиснпекции Москвы в ходе рейда 23 июня, число нарушений правил дорожного движения, допущенных пешеходами, превысило почти на 500 случаев количество нарушений ПДД, допущенных водителями.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

S&P 500 может упасть еще на 24% к концу года | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net