Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

«РИА Новости» 

В США привели в пример сотрудничество России и Китая

Рекордный рост закупок Китаем российской нефти прямо свидетельствует о растущем сотрудничестве между Москвой и Пекином, заявил координатор совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям при Белом доме Джон Кирби.




Sport.Rambler.ru 

Гимнастка Спиридонова продала свой бизнес в Москве

Серебряный призер Олимпийских игр и чемпионка мира по спортивной гимнастике Дарья Спиридонова продала свой салон красоты в Москве. В интервью «РИА Новости» она свое решение желанием заняться другим делом.

«The New Times» 

ГЛАВНОЕ В ПОЛИТИКЕ ЗА 21 ИЮНЯ

Литва опубликовала список запрещенных к транзиту грузов Песков: Россия не может исключить смертный приговор для пленных американцев Сбербанк и ВТБ ограничивают переводы в иностранных валютах на счета в другие российские банки Новый закон позволяет банкам вводить отрицательные процентные ставки Алексей Навальный получил свой первый выговор в колонии строгого режима

Блог сайта «Царьград» 

Сбившего насмерть девочку водителя автобуса арестовали в Подмосковье

Видновский городской суд арестовал водителя рейсового автобуса, который насмерть сбил пятиклассницу. Как рассказывал «Царьград», трагедия произошла 19 июня в посёлке Развилка Ленинского городского округа. 40-летний мужчина наехал на ребёнка, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм 11-летняя девочка скончалась на месте.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

«Москвич» цвета «пламя»

Один сотрудник нашего отдела в застойные годы ездил на «Москвиче-412» цвета «пламя». Кто не знает, это смесь оранжевого и красного цвета. И никакого другого.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Россия передала Норвегии ноту с просьбой пустить грузы на Шпицберген | Новости мира | Известия

Российское посольство передало МИДу Норвегии ноту с просьбой освободить от запрета на транзит грузы, направляемые на Шпицберген. Об этом 21 июня рассказал генконсул России на архипелаге Сергей Гущин. «Мы ставили этот вопрос перед губернатором Шпицбергена на совещании 18 мая. Руководство треста «Арктикуголь» написало обращение 25 мая к губернатору Шпицбергена с просьбой предоставить освобождение от запрета […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Скончался участник "Голоса" певец Леван Кбилашвили

Грузинский певец, участник музыкального проекта "Голос" Леван Кбилашвили скончался в Москве на 32-м году жизни. Об этом сообщает kp.ru. Певица Любовь Успенская, которая выступала в дуэте вместе с Кбилашвили, написала в ...

Molnet.ru

Школьники разработали систему ограничения скорости для электросамокатов

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

В летний сезон количество аварий с электросамокатами в российских городах увеличивается и Совет по правам человека (СПЧ) предлагает запретить несовершеннолетним управлять этими электрическими средствами индивидуальной мобильности. Десятиклассники московской школы №2065 предлагают решить проблему принудительным ограничением максимальной скорости, установив на электросамокаты СОСС — систему ограничения скорости самоката, которую они и разработали.  

С... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Начальник отдела по обработке результатов РУСАДА: «Запрос на отмену временного отстранения Валиевой рассмотрели в рекордные сроки»

Начальник отдела по обработке результатов Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Валерия Герман рассказала, что временное отстранение фигуристки Камилы Валиевой во время Олимпиады-2022 было снято в рекордные сроки.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Видео прибытия Мишустина с правительственным кортежем в Минск появилось в Сети

Филиал Российского экономического университета имени Плеханова в Минске отметил 20-летний юбилей. Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл с правительственным кортежем в столицу Белоруссии.

Яндекс 

Сервис «VK Видео» получил обновление с тайм-кодами и историей просмотров

Один из крупнейших ресурсов для просмотра роликов в России «VK Видео» получил обновление. Теперь пользователям доступны истории просмотров и тайм-коды, говорится в пресс-релизе социальной сети «ВКонтакте». Новые функции позволят просматривать одно и то же видео на разных устройствах.

ИА «Свободная трибуна» 

Для истории России 22 июня стало трагическим днем в связи с началом Великой Отечественной Войны

Для истории Российской Федерации 22 июня стало трагическим днем, так как именно в этот день в 1945 году фашистская Германия напала на Советский Союз...

Яндекс 

Собчак высмеяла идею русских аналогов «Евровидения» и «Оскара»

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак высмеяла инициативу продюсера Иосифа Пригожина и режиссера Никиты Михалкова о создании в России аналога песенного конкурса "Евровидение" и кинопремии "Оскар", пишет издание "Культуромания".

Яндекс 

Собчак высмеяла идею русского «Евровидения» и «Оскара»

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак высмеяла инициативу продюсера Иосифа Пригожина и режиссера Никиты Михалкова о создании в России аналога песенного конкурса "Евровидение" и кинопремии "Оскар", пишет издание "Культуромания".

Molnet.ru

12 500 пенсионеров получают повышенную выплату за сельский стаж

Фото: pixabay

Отделение ПФР по городу Москве и Московской области напоминает, что для пенсионеров-селян  предусмотрена повышенная фиксированная выплата  к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в размере 25% суммы установленной фиксированной выплаты к соответствующей страховой пенсии.

Так, на сегодняшний день фиксированная выплата к страховой пенсии по старости составляет 7 220,74 руб., соответственно повышение будет в размере 1805,18 руб.

Для получения... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

МИД России осудил террористическую атаку в Мали

Агентство «Москва»

Россия осуждает теракт, произошедший в Мали, а также соболезнует родственникам погибших, заявили в МИД РФ.

Помимо этого, в министерстве поддержали намерения руководства африканской республики принять все необходимые меры для обеспечения должного уровня безопасности в стране.

«В Москве решительно осуждают очередную варварскую акцию террористических банд в дружественной нам Республике Мали. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим»... Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Состоялся Совет Ветеранов ХК «Динамо» Москва

Летний период жизни Хоккейного Клуба «Динамо» Москва всегда богат на важные встречи. Одна из таких состоялась 21 июня в здании офиса бело-голубых, на которой присутствовали легендарные игроки московского «Динамо», а также Генеральный директор Клуба Николай Кошкин. В ходе Совета Ветеранов прославленные динамовцы, среди которых были Александр Мальцев, Виталий Давыдов, Станислав Петухов, Михаил Титов и многие другие, обсудили с руководителем «Динамо» самые насущные проблемы. Одной из животрепещущих тем... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Альметьевске отреставрируют арт-объекты проекта «Сказки о золотых яблоках»

В Альметьевске началась реставрация арт-объектов, созданных в рамках паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках». Как поясняют кураторы проекта, реставрация арт-объектов — это обычная практика, необходимая для сохранения подобных объектов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net