Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России 

Реализация программы капитального ремонта на обслуживаемых объектах ФГУБ «ЦЖКУ» Минобороны России

Опережающими темпами ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России реализует программу капитального ремонта, которая направлена на сохранение качественного состояния зданий, сооружений, теплогенерирующих объектов и иного коммунального оборудования. Проведение капитального ремонта предупреждает преждевременный износ объектов, оборудования и обеспечивает надежное функционирования в течение всего периода эксплуатации, способствует повышению качества предоставляемых коммунальных услуг на всех объектах, особенно социально значимых (детские сады... Читать дальше...




МТС Банк 

МТС Банк запустил ипотеку для ИТ-специалистов по ставке от 4,3% годовых

МТС Банк начинает прием заявок на программу льготной ипотеки для сотрудников российских IT-компаний. Программа кредитования рассчитана на сотрудников компаний, работающих в области компьютерных и информационных технологий и будет действовать до 31 декабря 2024 года.

Читать дальше...

Pravostok.ru 

Первый проректор Хабаровской семинарии принял участие во всероссийской конференции, посвященную святителю Иннокентию

Всероссийская научно-практическая конференция «Святитель Иннокентий (Вениаминов) и культурное наследие народов России и Америки» стартовала 15 июня, в череде юбилейных событий, приуроченных к 225-летию со дня рождения святителя Иннокентия митрополита Московского — апостола Сибири и Америки.

Рамблер 

Театр на Бронной представил премьеру постановки «Гамлет in Moscow»

МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Премьера спектакля художественного руководителя Театра на Бронной Константина Богомолова «Гамлет in Moscow» прошла во вторник в рамках XXII открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».

Блог сайта «vtop21.ru» 

1 июля жкх подорожает: как изменятся коммунальные тарифы

В России ежегодно пересматривают тарифы на ЖКХ по каждому региону. 1 июля 2022 года тарифы на услуги ЖКХ снова изменятся. Рассказываем, что ждет россиян и как сэкономить на коммунальных платежах.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве появится музейно-театральный квартал

В Москве появится музейно-театральный кварталЦелью проекта станет сохранение театрального наследия России. Источник фото: @user15245033/freepik.comВ Москве на базе Бахрушинского музея откроется музейно-театральный квартал «Бахрушинский».

Блог сайта «Сила в правде» 

Переломный момент для России. План Путина в одной цитате

Глава Государства Российского на заседании президиума Госсовета по строительству обозначил важнейший принцип, способный вывести нашу страну из демографического кризиса. И не просто решить эту важнейшую проблему, но и добиться куда большего в деле народосбережения и народоприумножения.

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Союз армян России выражает своё категорическое несогласие с армянофобской передачей Александра Бузаладзе на гостелеканале «Россия-1»

В связи с выходом в эфир на телеканале «Россия-1» в итоговой программе «Вести недели» репортажа корреспондента ВГТРК под названием «Союз с Россией для Азербайджана важен как никогда», Президент Союза армян России Ара Абрамян обратился в Администрацию Президента Российской Федерации и к генеральному директору ВГТРК, выразив категорическое несогласие с содержанием части вышеназванного репортажа, связанного с Нагорным Карабахом. По мнению руководства САР, репортаж как профессионально, так и политически... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Против тренера, растлившего 8-летнего мальчика, возбудили дело

Правоохранительные органы в Москве возбудили дело против тренера по рукопашному бою, который заставлял восьмилетнего мальчика заниматься без одежды. Кроме того, мужчина, как ранее сообщал РЕН ТВ, трогал воспитанника. 

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Факты об актёре Льве Полякове

Все, кто смотрел комедию Э.Рязанова «Гусарская баллада», прекрасно запомнили образ Петра Пелымова – благородного кавалергарда, переживающего разрыв с французской певицей.

Между тем актер, исполнивший эту роль, Лев Поляков – выходец из обычной рабочей семьи. За свою карьеру ему пришлось немало воплощать на экране образы представителей аристократических кругов: офицеров, иностранных господ… Но самую душевную историю поведал зрителю герой его Анисима Шатрова из «Тени исчезают в полдень». Читать дальше...

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Собчак может грозить уголовное дело по подозрению в мошенничестве

Российскую телеведущую Ксению Собчак могут привлечь к уголовной ответственности за мошеннические действия, совершенные в составе организованной преступной группы. Заявление на нее написали покупатели ее авторского …

Sminews.ru 

В Подмосковье с начала года более 700 детей-сирот взяли в семьи

В Московской области на сегодняшний день нет детских домов. Работают семейные центры. В регионе хорошо развита система усыновления. Дети, оставшиеся без родителей, редко проводят в семейных центрах больше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net