Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 27.05.2022

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Древлехранитель Шахтинской епархии принял участие в конференции, посвященной церковным древностям в Московском Кремле

В рамках секции «Церковные древности» XXX Международных образовательных чтений в Патриаршем дворце Московского Кремля (Мироваренной палате) состоялась научная конференция «Церковные древности. Московский Кремль. К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Мишустин прокомментировал конкурс «Лидеры России»: «Возможно вырасти профессионально»

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретился с участниками суперфинала конкурса «Лидеры России». Это проект президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

ИА «Свободная трибуна» 

Шеф-повар и телеведущий Ивлев похудел на 30 кг, отказавшись от двух продуктов

Известный в России телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев раскрыл свой способ похудения на 30 килограммов. В шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой» мужчина признался, что сбросить лишний вес ему помогла супруга Валерия и отказ от двоих продуктов. Ивлев похудел на 30 кг, как худел Как оказалось, Константин...[/h]

Коммерсантъ FM 

Власти Пермского края отменили масочный режим в регионе

В Пермском крае отменен масочный режим. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора Прикамья о мероприятиях по противодействию распространению COVID-19 (.pdf). При этом, согласно документу, необходимость соблюдать социальную дистанцию 1,5 м в ряде общественных мест, например на аттракционах, сохраняется.Основную часть коронавирусных ограничений в Пермском крае отменили в начале марта. Тогда из указа губернатора региона был исключен пункт о необходимости предъявлять OR-коды при посещении кафе... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Взрыв после провала на экзамене. Что случилось на борту рейса Москва – Чита

Крупнейший теракт в истории советских авиаперелетов произошел 18 мая 1973 года на рейсе Москва — Чита. 32-летний мужчина, желая улететь в Китай, привел в действие бомбу на борту самолета, где находился 81 человек — все они погибли. О том, как неудачная попытка поступить в МГИМО привела к попытке захвата самолета и почему эта катастрофа стала отправной точкой к значительным изменениям в области безопасности полетов, — в материале «Газеты.Ru». Ночь […]

Блог сайта «Царьград» 

Новое название McDonald’s: В Роспатент поданы заявки о регистрации

В Роспатент поступили заявки о регистрации нового бренда сети ресторанов McDonald’s, которые в будущем могут фигурировать в новом названии. По данным источника агентства "Москва", обсуждаются пять вариантов названия, среди которых – "Свободная касса", "Весело и вкусно", "Только так" и "Тот самый".

Читать дальше...

Яндекс 

Силуанов прокомментировал отказ Минфина США продлевать лицензию на оплату госдолга РФ

Министр финансов России Антон Силуанов считает странной, экзотической мерой отказ властей США продлевать лицензию для оплаты госдолга РФ. Об этом он заявил в интервью Наиле Аскер-заде в программе "Вести" на канале "Россия-1".

360° Подмосковье 

Более 500 летних кафе открылось в Подмосковье

В Подмосковье, несмотря на прохладную погоду, открыли 511 летних кафе. С наступлением тепла их число будет расти, рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Slovodel.com 

Экс-супруга Бориса Грачевского возмутилась ценами на концерт комика Нурлана Сабурова

Бывшая жена основателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Анна Грачевская осталась недовольна стоимостью билетов на концерт комика Нурлана Сабурова. Мероприятие должно состояться в Москве.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полиция Москвы поймала воров, похитивших барана в Переделкино

Сотрудники правоохранительных органов задержали четырех злоумышленников, которые покусились на жизнь барана. Инцидент произошел на 1-й улице Лукино в московском районе Ново-Переделкино.

«3DNews» 

Суд признал законность штрафа ФАС по делу Apple на $12 млн

Арбитражный суд Москвы отклонил иск американской компании Apple о признании незаконным штрафа в размере $12 млн (906 млн рублей), который Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России наложила на неё в апреле прошлого года за ограничение конкуренции на рынке мобильных приложений, а проще говоря за нежелание добавлять отдельные приложения в App Store. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные картотеки суда. Источник изображения: Pixabay

Яндекс 

Сухоруков проклял американский кинематограф после ухода студий из России

На больших экранах показывали французское, итальянское, немецкое, чешское кино. И зрители с удовольствием ходили на эти фильмы. Но с уходом крупных американских студии с российского рынка кино не заканчивается, подчеркнул Сухоруков.

Рамблер 

Сивков рассекретил новый способ поставок натовского вооружения Киеву

Заявления о дефиците зерна в Европе, вызванном якобы блокировкой Россией портов на Черном и Азовском морях, — всего лишь прикрытие для того, чтобы получить доступ к портам, через которые Запад…

News 2.ru 

Оспа обезьян занесена из Нигерии, где работает минимум четыре биолаборатории США - начальник войск РХБЗ Вооруженных сил России Игорь Кириллов

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Оспа обезьян была занесена из Нигерии, где работает минимум четыре биолаборатории США, сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России Игорь Кириллов.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Больница выплатит пациенту почти 3 млн рублей за ошибочный диагноз, позднюю операцию и отсутствие лечения 

Свердловский областной суд присудил 2,8 миллиона рублей Дмитрию Курдюкову в качестве морального вреда, полученного в результате действий Краснотурьинской городской больницы. Мужчине поздно установили верный диагноз, поздно прооперировали и не давали направления в другие лечебные заведения. Против медиков также возбудили уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее тяжкие последствия (п […]

Читать дальше...

«Вести» 

2417222

Россия выделила на поддержку экономики в общей сложности 8 триллионов рублей. И значительная часть – на социальные выплаты и экономическую поддержку наименее защищенных групп граждан. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Хватит ли средств в бюджете?

Inforeactor.ru 

Потерявшая 8 млн рублей Лариса Гузеева вернулась в Россию

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева вернулась из Болгарии в Россию. Знаменитость намерена принять участие в судебном процессе против мошенников, из-за которых она лишилась крупной денежной суммы.

Vpravda.ru 

Журналисты из других городов поделились впечатлениями о Волгограде

В первую столицу детского туризма – Волгоград – прилетела делегация представителей средств массовой информации и турбизнеса. Их цель – познакомиться с презентацией первого детского туристического маршрута, чтобы рекомендовать его юным путешественникам. Гостей города ожидает насыщенная программа. За три дня им предстоит увидеть десятки памятных мест и достопримечательностей. Организаторы подготовили программу таким образом, чтобы журналисты познакомились с царицынской эпохой, увидели мощь Сталинграда и волгоградский колорит. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

МИД Греции сообщил о захвате Ираном двух греческих судов в Персидском заливе | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Pionagency.ru

Праздничное агентство ПИОН. Организация свадеб, банкетов.

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Vannaya-luks.ru

Частный мастер по ремонту ванных комнат и санузлов под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Шторы-пвх.рф

Купить шторы ПВХ для дачи - беседки - веранды - террасы. Доставка по Москве и МО

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&amp;quot

Moscow-escort.nethouse.ru

Moscow escort agency. Call girls in Moscow, available 24/7 (Россия, Московская область, Москва)

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Avtoklimat-msk.ru

Заправка, ремонт и обслуживание авто-кондиционеров в Москве

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net