Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 27.05.2022

Яндекс 

Фигуристка Нугуманова заявила, что тренер Рукавицын лично угрожал ей

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова заявила, что тренер Евгений Рукавицын грозился убрать её из спорта, передаёт «Матч ТВ». По словам фигуристки, наставник обещал подключить связи, чтобы избавиться от неё. Евгений Владимирович мне лично угрожал.




ИА REGNUM 

В России ещё 1972 человека попали в больницу из-за COVID-19

Более 4,6 тыс. новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в России за минувшие сутки, число госпитализаций составило 1972. Об этом сообщили 27 мая в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Не ссорьтесь с Россией» — Франция пока не может положиться на свои АЭС

Крупнейший в Европе производитель атомной энергии — компания Electricite de France (EDF), которая обычно экспортирует дешевую электроэнергию в зимние месяцы, может быть вынуждена импортировать ее в 2022—2023 году, сообщает 27 мая Bloomberg. Неисправности на АЭС представляют проблему не только для Франции, но и для таких стран, как соседняя Германия, которой, возможно, придется сжигать больше газа, несмотря на обещание сократить свою зависимость от Москвы.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

83 тысячи пенсий по инвалидности назначено в беззаявительном порядке с начала года

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что с этого года начало действовать беззаявительное оформление страховых и социальных пенсий по инвалидности. Теперь они назначаются по данным Федерального реестра инвалидов без дополнительных подтверждающих документов. С января выплаты в таком проактивном формате получили 83 тысячи инвалидов.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Западу придется принять только тот мирный план, который будет написан в Москве

Что касается все чаще звучащих заявлений о том «ну, повоевали и хватит уже!», которые доносятся с западных полей, то здесь есть два важных момента Момент первый. Санкции таки работают. И работают они хорошо. Но наибольший урон они наносят тем, кто их вводит. Поэтому звериный оскал капитализма сейчас больше похож на искривлённый истерикой рот. Ибо убытки ...

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мост вблизи делового центра «Москва-Сити» построили более чем на 80 процентов

Общестроительная готовность моста через Москву-реку в составе северного дублера Кутузовского проспекта (СДКП) составляет 80 процентов. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений&nbsp;Владимир Ефимов.&nbsp;

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мост вблизи делового центра «Москва-Сити» построен более чем на 80 процентов

Общестроительная готовность моста через Москву-реку в составе северного дублера Кутузовского проспекта (СДКП) составляет 80 процентов. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лавров: Ситуация беспрецедентной русофобии Запада надолго с нами

Ситуация беспрецедентной русофобии Запада будет надолго с россиянами. Об этом заявил 27 мая министр иностранных дел России Сергей Лавров во время заседания Совета глав субъектов при МИД России.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские легкоатлеты показали отличный результат на первенстве Московской области

21-22 мая в п. Ерино состоялось первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Каширские легкоатлеты показали отличный результат.

Читать дальше...

ГБПОУ «Воробьевы горы» 

Московский дворец пионеров приглашает к соревнованиям по стендовой стрельбе и дартсу

29 мая 2022 года на базе спортивного стрелково-стендового комплекса военно-охотничьего общества состоится открытое первенство ГБПОУ «Воробьевы горы» по стендовой стрельбе, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе и еще 21 округе Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Миноблимуществом установлены публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего в 22 городских округах Московской области будут проложены инженерные коммуникации

Соседи. Люди и город 

За сутки в России выявлено 4 619 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

По состоянию на 27 мая этого года в стране количество госпитализаций за сутки составило 1 972 человека и снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 4,3%. Увеличение числа госпитализаций произошло в 35 регионах. Снижение количества госпитализаций отмечено в 45 регионах страны. Ситуация осталась без изменений в 5 субъектах РФ.

Azertag.az (ru) 

Сегодня день памяти народного поэта Самеда Вургуна

Народный поэт Азербайджана Самед Юсиф оглу Векилов (Вургун) родился 21 марта 1906 года в селе Юхары Салахлы Газахского района. Самед Вургун окончил Газахскую учительскую семинарию и факультет литературы Московского университета. Работал учителем в Газахе, Губе

РИА «ФедералПресс» 

Дети Дурова могут получить миллиарды: Forbes перечислил наследников российских богачей

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Первую строчку в рейтинге богатейших наследников российских миллиардеров Forbes отдал сыну основателя «ЛУКОЙЛ», а топ-5 замкнули дети Павла Дурова. Кто еще вошел в лидирующую пятерку нового списка?

EADaily 

В Латвии хотят вконец «зачистить» информационное пространство от присутствия России

Сейм Латвии принял в окончательном чтении поправки в «Закон об электронных СМИ». Эти поправки наделяют Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ, NEPLP) правом «ограничивать программы иностранного государства…

URA.Ru 

Реформатор Конституции ответил Медведеву про «унизительное» слово

Отрасли, обеспечивающие суверенитет России, нуждаются в технологической независимости, а не в импортозамещении. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации Андрей Клишас в ответ на предложение зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева найти аналог термину «импортозамещение».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Pionagency.ru

Праздничное агентство ПИОН. Организация свадеб, банкетов.

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Vannaya-luks.ru

Частный мастер по ремонту ванных комнат и санузлов под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Шторы-пвх.рф

Купить шторы ПВХ для дачи - беседки - веранды - террасы. Доставка по Москве и МО

Moscow-escort.nethouse.ru

Moscow escort agency. Call girls in Moscow, available 24/7 (Россия, Московская область, Москва)

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&amp;quot

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Avtoklimat-msk.ru

Заправка, ремонт и обслуживание авто-кондиционеров в Москве

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net