Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 26.05.2022




Коммерсантъ FM 

Евреи отметили День Победы по иудейскому календарю

26 мая евреи отметили День спасения и освобождения — религиозный праздник, аналог светского Дня Победы. В этот день иудеи в синагогах благодарят Всевышнего и Красную армию за спасение еврейского народа от полного уничтожения нацистами во время Второй мировой войны. Инициативу отмечать День Победы как религиозный праздник девять лет назад выдвинул вице-президент Российского еврейского конгресса, президент Международного благотворительного фонда горских евреев СТМЭГИ Герман Захарьяев. «Мы всегда должны помнить каким злом был нацизм... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

На московском кладбище установили напечатанный на 3D-принтере памятник

На Ваганьковском кладбище в Москве установили памятник из бетона, напечатанный на строительном 3D-принтере, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию N + 1. 3D-печать в основном используется для прототипирования и создания деталей механизмов, которые дороже или сложнее производить обычными методами. Но также есть и строительные проекты, в которых основа здания или конструкции создается на 3D-принтере.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Кинорежиссер Никита Михалков предложил евразийскую альтернативу американскому «Оскару»

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков выступил с предложением создать евразийский аналог американской киноакадемии «Оскар». Об этом сообщает издание «Sputnik Кыргызстан».

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Новый Посол Сенегала принят в МИД России

26 мая специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Республики Сенегал в Москве Жана-Батиста Тиатьи Тина, который вручил копии верительных грамот.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гинцбург заявил о последствиях сильного распространения оспы обезьян

Возможное возникновение вариантов вируса оспы обезьян может привести к тому, что вирус станет более заразным, сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург в интервью телеканалу «Россия-1». «Если она [оспа обезьян] начнет массово передаваться от человека к человеку, то возможно, в принципе, возникновение вариантов с повышенной вирулентностью. И это будет уже в эпидемиологическом и в клиническом […]

Яндекс 

Директор НИЦ Гинцбург допустил заражение обезьян оспой от грызунов

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 1» высказался о происхождении оспы обезьян. Его слова приводит РИА Новости. Гинцбург раскрыл происхождение заболевания и допустил, что заражение обезьян оспой произошло от грызунов.

Яндекс 

Определились полуфинальные пары ЧМ-2022 по хоккею

Турнир проходит без России. На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Финляндии, определились обе полуфинальные пары. Сегодня, 26 мая, там были сыграны все четвертьфиналы.

Блог сайта «Виралайф» 

Тишковец рассказал об аномальном ливне и дал прогноз на июнь

В Москве 26 и 27 мая прогнозируются аномальные ливни. О коварности майской погоды «МК» рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, напомнив автомобилистам и пешеходам о мерах предосторожности, которые помогут избежать неприятностей в ливень. Хоть сегодня москвичи и почувствовали, наконец-то, веяние теплого воздуха, синоптики вновь дали неутешительный прогноз: с вечера 26 мая и до […]

Aftershock.news 

О нефтяных импортных пошлинах, эмбарго и текущей добыче российской нефти (Александр Хуршудов)

(интервью для радио «Спутник»)

Ведущий – Илья Харламов:

Европейские политики считают, что пошлины на российские углеводороды лучше, чем эмбарго. Каковы шансы принять такой механизм, что происходит с российским топливно-энергетическим комплексом, ну и в целом, чего ожидать от европейских пока еще партнеров России на этом рынке обсудим с экспертом Агентства научно-технической информации, кандидатом технических наук Александром Хуршудовым.

Александр Григорьевич, здравствуйте! Читать дальше...

Mockvanews.ru (Москва) 

С 1 июня 2022 Таиланд упрощает процесс получения въездного документа и отменяет карантин для лиц, контактных по Covid-19

Таиландский центр управления ситуацией с COVID-19 утвердил новый этап снятия ограничений, которые вводились в королевстве в связи с распространением коронавирусной инфекции. С 1 июня QR-код в регистрационной системе Thailand Pass будет генерироваться автоматически сразу после загрузки требуемых документов, а для лиц, контактных по Covid-19, будет отменен карантин. Еще одной важной вехой нового этапа станет упрощение […]

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Лучшие поступления в музей Царицыно за прошедшее десятилетие

"Выставка новых поступлений" - работает в Хлебном доме до 12 июня.



Портрет Петра II. 1-я треть XIX в.




Пьер Адриен Ле Бо. Портрет квалера Д'Эон де Бомона в женском платье.

Портрет вел. кн. Павла Петровича. 1770-1780-е гг.

Портрет вел. кн. Елизаветы Алексеевны. Россия, начало XIX в.


Второй том коронационного сборника. 1899 г.

Исторический очерк Николая Кутепова. Ок. 1911 г.

"Царская охота". Н. Кутепов. 1898 г.

Великий... Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Четырежды Путин

Поскольку сегодня речь пойдет о нашем тлетворном влиянии на светлый, белый и пушистый Запад, начнем с британцев. Вернее, с одного из них — с Кристофера Стила, экс-сотрудника MI6 и экс-резидента этой службы в России. Мы начнем с парня с честнейшими глазами, который в числе других британских «разведчиков» стоял у истоков истории с пробиркой белого цвета, […]

Читать дальше...

«Литературная газета» 

К 350-летию Петра Великого

В Библионочь в центре Москвы стартует квест «Петровские ассамблеи».

Isras.ru 

Новая публикация: Основные вопросы семейного образования: результаты социологических исследований // Социология. — 2022. — № 2. — С. 143–153.

Материалы статьи освещают ключевые аспекты семейного образования. На основании эмпирических данных показаны ключевые причины выбора семейного образования в России, а также продемонстрированы преимущества и недостатки данной формы обучения. В рамках статьи представлены результаты авторских исследований, реализованных с применением качественной и количественной методологии. Показано, семейное образование в России родители выбирают преимущественно как ответ на низкое качество школьного образования

Aftershock-1.livejournal.com 

Снаряд НАТО для России

Сегодня парламент Латвии принял закон, обязывающий рижские власти снести памятник освободителям Риги до 15 ноября 2022 года. А вчера на «Авроре» я пытался высказать свое мнение на этот счет. И, как всегда, слова, которые хотелось сказать, пришли после  окончания  трансляции.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Снаряд НАТО для России (Сергей Васильев)

Сегодня парламент Латвии принял закон, обязывающий рижские власти снести памятник освободителям Риги до 15 ноября 2022 года. А вчера на «Авроре» я пытался высказать свое мнение на этот счет. И, как всегда, слова, которые хотелось сказать, пришли после  окончания  трансляции.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Никита Ефремов рассказал о тюремном заключении своего отца

Актер Никита Ефремов не сразу осознал то, что произошло с его папой. Артист уже второй год живет под постоянным прессингом из-за ситуации с отцом, который устроил страшное ДТП в центре Москвы и получил за это тюремный срок. Помогает звездному наследнику лишь медитация. 33-летний Никита осознал, что …

360° Подмосковье 

Власти Химок выделили 40 млн рублей на покупку путевок в детские лагеря

В Химках обсудили летний детский отдых, а также трудоустройство подростков. Для покупки путевок в лагеря для детей работников предприятий, воспитанников спортивных школ и учреждений допобразования, а также детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, выделили 40 миллионов рублей. Об этом на общегородском совещании сообщил глава городского округа Дмитрий Волошин.

«Советская Чувашия» 

На ЕГЭ родители волнуются больше детей

Маяковский — на удачу В школах России начался основной этап сдачи ЕГЭ?2022. Вчера одиннадцатиклассники по всей стране сдавали первые экзамены по литературе, географии и химии. В Чувашии в этот день экзамены держали более 1,3 тысячи выпускников. Работы школьники писали на базе двенадцати пунктов проведения экзаменов, организованных в образовательных учреждениях республики. В Чебоксарах одним из них […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2022

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Burgerkings.ru

Доставка BurgerKing на дом в Москве - доставка бургеров бургеркинг

Belorusskie-kuhni.ru

Мебель для кухни из массива, МДФ, пластика, ДСП г. Москва  ООО Белорусские кухни

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

S-clair.ru

Пошив изделий из кожи, купить кожаные сумки женские, мужские кожаные сумки недорого

Dekotex.ru

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ. Магазины хозтоваров. Хозтовары в Москве | Декотекс.

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство &amp; ремонт в Москва

Kot2000.ru

КОТ - авторизованный дилер Ricoh (Официальный дилер и сервисный центр Ricoh в Москве) г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 24а, стр. 1, Телефон/факс +7 (495) 788-19-53 (многоканальный)

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net