Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Московский педофил три месяца присылал интимные фото девочке

В Москве задержан педофил, три месяца общавшийся с девочкой младше 12 лет на сексуальные темы и присылавший ей интимные фото и видео, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СК РФ) по Москве.




Блог сайта «кино-театр» 

«Хиросима, любовь моя» приглашает на премьерные спецпоказы

2 июня в кинотеатрах России выйдет культовая картина Алена Рене «Хиросима, любовь моя», одна из самых пацифистских лент в мировом кинематографе. В ряде городов пройдут премьерные спецпоказы, где можно будет не только до проката увидеть фильм, но и обсудить его со зрителями. Все показы и прокат пройдут на языке оригинала (французский) с русскими субтитрами.

Мы начинаем розыгрыш билетов сразу на два премьерных спецпоказа фильма, которые состоятся 30 мая — в московском киноцентре «Октябрь»... Читать дальше...

Cossa.ru 

Возможности WMS-системы для анализа работы склада

Возможности WMS системы для анализа работы склада

31 мая, вторник | 11:00-15:00

Бесплатный очный семинар с экскурсией на работающий склад в Москве от корпорации складских технологий SEVCO

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:

1. Что такое анализ работы склада?
2. Экскурсия на склад.
3. Концепция анализа.
4. Терминология и инструменты анализа работы склада.
5. Пример анализа на основании данных действующего склада.
6. Принципы формирования ФЗП сотрудников склада. Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Госдума и Совфед одобрили отмену верхнего возрастного предела для заключения контракта о военной службе

Российский парламент отменил верхний предел для заключения первого контракта о прохождении военной службы. Соответствующий закон, внесенный на рассмотрение несколько дней назад, был принят на заседании сегодня сразу в трех чтениях. После этого документ был одобрен Советом Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Самая Модная» 

Смертельно опасно: как сходить в сауну и остаться в живых.

В России принято считать, что «баня — залог долгих лет». Безусловно, для здоровых людей и баня, и сауна полезны (особенно для сердца). Однако не стоит забывать, что такие температурные условия могут быть опасны, а в редких случаях — смертельны. Баня является неизменным атрибутом русской культуры. К сожалению, любимое занятие многих может быть смертельно опасным Когда вы

Коммерсантъ FM 

Илья Яшин оштрафован на 90 тыс. руб. за дискредитацию армии

Тушинский суд Москвы оштрафовал муниципального депутата Красносельского района столицы Илью Яшина за дискредитацию вооруженных сил РФ (ст. 20.3.3 КоАП). Его признали виновным в трех правонарушениях: пост в Telegram-канале с фотографией, где американские хиппи протестуют против войны во Вьетнаме, неназванные высказывания в трехчасовом стриме политика на его YouTube-канале и критика в Facebook (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) фрагмента интервью актера Сергея Бодрова о том... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

В ИНДИЮ СПЕШНО ВЫЛЕТЕЛА ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ РОЗЕНБЕРГ

ДРОБНИЦКИЙ

По версии Reuters — предупредить Нью-Дели о рисках сотрудничества с Россией

Эта же версия является негласной официальной. Однако интересна должность эмиссара Элизабет Розенберг — замминистра финансов по борьбе с финансированием терроризма и финансовыми преступлениями.

Элизабет закончила Нью-йоркский университет, после чего работала бизнес-издании в качестве аналитика по нефтяным рынкам. Также она стала неплохим специалистам по теневым финансовым схемам, что и привело... Читать дальше...

Укррудпром 

Российские войска нанесли ракетные удары по Краматорску и Покровску

Российские захватчики утром нанесли два ракетных удара по Покровску, ранены четверо гражданских, они доставлены в больницу, сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко.

PR uspeh 

Ольга Романив: как характеризует человека цвет, который ему нравится

Цветовое пристрастие может меняться в зависимости от моды, настроения, погоды, сезона, самочувствия. Но, тем не менее, у каждого есть свой глубинный цвет, знание которого может многое рассказать.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Указание Банка России от 28.03.2022 N 6106-У "О внесении изменений в приложение 3 к Указанию Банка России от 3 февраля 2021 года N 5724-У" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.05.2022 N 68513)

Внесены изменения в формы отчетности страховщиков Включены новые строки и скорректированы наименования некоторых строк ряда отчетных форм, в том числе: "Бухгалтерский баланс страховой организации (код формы по ОКУД 0420125)"; "Отчет о финансовых...

КонсультантПлюс 

<Письмо> ФНС России от 05.05.2022 N АБ-4-20/5532@ "О направлении информации"

ФНС сообщает о возможной блокировке операторами фискальных данных IP-адресов пользователей ККТ в связи с участившимися случаями DDoS-атак на технические средства В случае возникновения независящих от пользователя ККТ обстоятельств, не позволяющих исполнить...

Информационный центр Правительства Москвы 

Путепровод с трассы М-4 «Дон» на внутреннюю сторону МКАД готов на 75 процентов

Путепровод с трассы М-4 «Дон» на внутреннюю сторону МКАД готов на 75 процентов, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов в интервью «Комсомольской правде».

Читать дальше...

Яндекс 

Россия и Иран обсуждают привлечение инвестиций в реализацию нефтегазовых проектов

Россия и Иран обсуждают привлечение инвестиций в реализацию нефтегазовых проектов, а также своповые поставки нефти и газа. Об этом сообщил сопредседатель межправкомиссии России и Ирана, вице-премьер РФ Александр Новак.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Дом-музей семьи Ростроповичей в Оренбурге откроют после реконструкции 27 мая

В Оренбурге Дом-музей семьи Ростроповичей откроют 27 мая после реконструкции. Событие приурочено к 95-летию со дня рождения Мстислава Ростроповича.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Составлен «майский» рейтинг самых дешевых съемных квартир в Москве

В мае 2022 года аренда самой дешевой квартиры обойдется в 25 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Инком-Недвижимость», уточнив, что за эту сумму арендатору предлагается «однушка» &#40;33 кв. метра&#41; на втором этаже пятиэтажного дома в 20 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская».

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Скандинавские ходоки преодолели 2,5 километра дистанции в парке Шкулева

Скандинавская ходьба. Фото: ТЦСО «Кузьминки»

Участники «Московского долголетия» провели 24 мая массовый заход по скандинавской ходьбе в столице. Мероприятие прошло и в парке Шкулева. Об этом рассказали в филиале «Текстильщики» ТЦСО «Кузьминки».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Володин заявил, что РФ будет производить выплаты по внешнему долгу в рублях

Володин заявил, что РФ будет производить выплаты по внешнему долгу в рублях. Россия будет расплачиваться по внешнему долгу в рублях после решения США не продлевать лицензию на его обслуживание. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. РФ должна отказываться от Болонской системы поэтапно, выпускников надо знакомить с изменениями хотя бы за два года, сообщил Рособрнадзор. Производитель одежды Marks & Spencer полностью покинет российский рынок.. Россия будет платить по внешнему долгу в рублях - Володин. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2022

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net