Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 20.05.2022




AKKet 

Российский магазин приложений RuStore заменит Google Play Market и App Store на всех смартфонах

Уже с 25 мая 2022 года в тестовом режиме начнет работать российский магазин приложений RuStore, созданием которого уже более двух месяцев занимаются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) и российская

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Посол РФ в КНДР рассказал о ситуации с ростом заболевших COVID-19 в стране

В Северной Корее число заболевших коронавирусом выросло еще на 260 тысяч человек и достигло двух миллионов. Больше половины из них уже выздоровели, 63 пациента умерли. Как считают в Сеуле, изначально инфекция проникла в КНДР из Китая, но массовое распространение получила в конце апреля после парада в честь вооруженных сил. На мероприятие съехались делегации со всей страны, а затем вернулись в свои провинции. Посол России в Пхеньяне Александр Мацегора рассказал «Звезде» о том, как справляются с эпидемией власти КНДР. Читать дальше...

ИноТВ 

New Yorker: новое расширение НАТО углубляет раскол между Россией и Западом

Решение Финляндии и Швеции вступить в НАТО породило острейшие дебаты о долговременных последствиях этого шага. Как пишет The New Yorker, в перспективе мир ждёт углубление раскола между Россией и НАТО. Новый железный занавес отделяет Россию от десятков европейских демократий, которые совместными усилиями будут пытаться её изолировать. И какими бы защищёнными ни чувствовали себя сегодня Финляндия и Швеция, любое действие вызывает противодействие, что в полной мере распространяется и на расширение НАТО.

Moslenta.ru (Москва) 

«Родители — люди православные, но меня приняли». Организатор секс-вечеринок об их посетителях, свободе и удовольствии

Анна просит не называть ее фамилию. Так, считает она, спокойнее. А это важно, потому что жизнь у Анны и без того волнительная, ведь она – организатор элитной секс-вечеринки «Город грехов», которая на днях пройдет в одном из особняков Москвы. В разговоре с «Мослентой» девушка рассказала о том, почему решила создать собственный закрытый клуб для самых раскрепощенных, чем столичные секс-позитивные тусовки отличаются от провинциальных, кто сможет попасть в «Город грехов», а кто никогда не увидит того, что происходит за его дверями. Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Приметы и поверья на 20 мая 2022 года: что запрещается делать в этот день

Москва, 19.05.2022, 20:26:47, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. В народном календаре двадцатый день мая прозвали «Купальницей». Народные приметы и поверья на 20 мая 2022 года расскажут, что нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь на себя беду. В православном церковном календаре это день почтения памяти святого мученика Акакия сотника. В народном день называют Купальница. […]

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Минобороны России запускает новый мультимедийный раздел «Битва за Днепр: чтобы память жила в веках»

Новый историко-познавательный раздел посвящен мужеству и героизму советских воинов, принявших участие в одной из важнейших операций битвы за Днепр – Запорожской наступательной.

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник сегодня, 20 мая 2022 года, отметят верующие

Москва, 19.05.2022, 21:00:11, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Наступил 140-й день по Григорианскому календарю, по старому календарю — 7 мая. Какой церковный праздник сегодня, 20 мая 2022 года, отмечают верующие, подскажет православный календарь. В народно-церковном календаре 20 мая значится праздник Купальница. В православном церковном календаре это день почтения памяти святого мученика Акакия сотника. Памятные даты […]

Sosnovoborsk.site 

Какое наследство оставил после себя лидер ЛДПР Владимир Жириновский

Москва, 19.05.2022, 20:34:18, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Владимир Вольфович Жириновский был одним из главных символов политического бомонда Российской Федерации. Этот человек обратил внимание общественности на многие проблемы, которые никто не замечал, а также предсказал разные события. Когда он ушел из жизни, многие его поклонники заинтересовались имуществом, которое оставил Владимир Вольфович своей семье. О каком […]

VPK.name 

Расширение НАТО означает новый железный занавес

Решение Финляндии и Швеции о вступлении в НАТО означает новый железный занавес, пишет The New Yorker. Оно чревато углублением раскола между Россией и Западом. Не стоит также забывать, что, какими бы защищенными ни чувствовали себя сегодня эти страны, любое действие вызывает противодействие, отмечает автор. Налицо опасность эскалации напряженности с Россией и угроза силового ответа Москвы.

VPK.name 

Рогозин: "Сармат" может снести половину берега континента, который проявит агрессию к России

Одна межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат" способна уничтожить половину берега того континента, который Россия сочтет неугодным. Об этом на просветительском марафоне "Новые горизонты" общества "Знание" заявил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

VPK.name 

Вот почему Турция не пускает Швецию и Финляндию в НАТО на самом деле

Глобальная роль, которая отводится Турции
Турции нужно заблокировать вступление Швеции и Финляндии в НАТО, чтобы прекратить споры о вероятности третьей мировой, пишет газета "Хюрриет". По мнению автора статьи, Западу во главе с США нельзя позволить спровоцировать Россию на глобальный конфликт, поэтому именно стремление к "миру во всем мире" должно стать ключевой причиной вето для Анкары.

VPK.name 

Цена освобождения от российских ресурсов будет для Европы неподъемной

Какой будет цена освобождения Европы от российских ресурсов
Европа лихорадочно пытается избавиться от энергетической зависимости от России и платит за это высокую цену, но в этом она виновата сама, цитирует мнение одного из западных экспертов сайт Болгарского радио. Европейцы недооценивают шаги по введению полного эмбарго на российские нефть и газ, считает он.

Блог сайта «+1 Платформа» 

Афиша: Форум «Экология», благотворительный забег с «Перспективами» и все про ЗОЖ

Где узнать последние новости ЗОЖ

В Москве пройдет 12-я федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo. Это крупнейшая специализированная выставка в России, которая является площадкой для общения между производителями, каналами продаж и конечными потребителями. Она проходит в Москве два раза в год и собирает более 6 тыс. посетителей. В этом году там будут представлены более140 компаний и более 5 тыс. наименований ЗОЖ-товаров.

В рамках выставки пройдет антикризисная конференция, на которой представители компаний «ВкусВилл»... Читать дальше...

Ecocommunity.ru 

Юг страны будет заливать дождями

На юге России продолжает портиться погода. Вот уже несколько дней регион заливает дождями, засыпает градом... и даже снегом. Ненастье на юге России сопровождается ...

ИА Калуга 

В Благовещенске пройдет Амурская международная выставка-форум "АмурЭкспоФорум-2022"

В г. Благовещенск более 20 лет проводится Амурская международная выставка - форум «АмурЭкспоФорум», которая за эти годы стала узнаваемым брендом не только в регионах России, но и за рубежом.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Drsu-mos.ru

АО «ДРСУ»

Lw177.ru

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ ПОД КЛЮЧ

Ambexpert.ru

Независимая оценка, услуги оценки - оценочная компания АМБ Эксперт | Оценочные услуги в Москве

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net