Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 20.05.2022

by.Tribuna.com 

Беларусские и российские сборные и клубы отстранены от участия в ближайших европейских турнирах

Совет ФИБА-Европа, собравшийся в пятницу в столице Литвы Вильнюсе, решил применить к европейским турнирам решение, принятое Исполнительным комитетом ФИБА в отношении Беларуси и России.




Babr.ru 

Уикенд антирекордов. "Флешбэку" и "Супербабе" не по зубам потрёпанный "Артек"

Общие сборы топ-20 фильмов уикенда в России установили очередной антирекорд - 170,9 миллиона рублей, а сумма, заработанная лидером проката, впервые с пандемийного лета 2020 года не превысила 30 миллионов.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Виктор Васин: Акинфеев будет играть за ЦСКА столько, сколько захочет

Бывший защитник ЦСКА Виктор Васин прокомментировал продление контракта с вратарем команды Игорем Акинфеевым. Новое соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона-2023/24. — Игорь — легенда ЦСКА и в целом российского футбола. Думаю, он будет играть еще столько, сколько захочет. Дай бог ему здоровья и желания. Он еще многим может порадовать болельщиков, — приводит слова Васина Sport24. Напомним, что Акинфеев является воспитанником ЦСКА, он дебютировал в составе основной команды в 2003 году. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Число регистраций ДДУ в Росреестре сократилось в апреле

Управлением Росреестра по Москве в апреле 2022 года зарегистрировано 9 288 договоров долевого участия в строительстве на рынке жилой и нежилой недвижимости. По сравнению с мартом, когда было оформлено 14 313 ДДУ, число сделок сократилось на 35,1%. В годовом выражении данный показатель снизился на 26,3% по отношению к апрелю 2021 года (12 594 ДДУ). При покупке квартир в новостройках (жилой фонд) в апреле зарегистрировано 5 223 ДДУ, что сопоставимо с показателем января 2021 года, когда за неполный месяц было оформлено 5 257 ДДУ. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Диетолог рассказала о негативном влиянии молока на кожу

Употребление молока противопоказано для некоторых категорий людей, так как может спровоцировать неприятные последствия на коже. Об этом рассказала диетолог, клинический психолог по расстройствам пищевого поведения Зоя Богданова.

News.Google.com (Северодвинск) 

Турцию назвали секретным оружием России в НАТО - Московский Комсомолец

  1. Турцию назвали секретным оружием России в НАТО  Московский Комсомолец
  2. Эрдоган выслушает доводы Финляндии по НАТО  URA.RU
  3. В Турции назвали ненужным вступление Финляндии и Швеции в НАТО - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. Глава МИД Швеции ответила Турции насчет вступления в НАТО  Московский Комсомолец
  5. Финляндия и Швеция обсудят с Турцией разногласия по поводу их вступления в НАТО  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Err.ee (ru) 

Литва с воскресенья не будет получать газ, нефть и электричество из России

Оператор биржи Nord Pool принял решение не покупать российскую электроэнергию у единственного ее импортера в странах Балтии - группы Inter RAO. Это значит, что с воскресенья, 22 мая, в Литве не будет ни российского газа, ни нефти, ни электроэнергии.

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с участившимися случями выпадения детей из окон Следственный комитет России призывает граждан принять меры к обеспечению безопасности

С наступлением теплой погоды в регионах участились случаи травмирования и гибели детей при выпадении из окон. В период с апреля по май 2022 года по фактам травмирования и гибели детей более чем в 20 регионах следственными органами СК России проводятся доследственные проверки, по нескольким из них возбуждены уголовные дела.

«Якутское-Саха ИА» 

Мишустин: Работа по дедолларизации экономики РФ остаётся приоритетом

Работа по дедолларизации экономики остаётся в центре внимания российских властей. Об этом 20 мая заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на онлайн-заседании Совета глав правительств стран СНГ. «В центре внимания остаётся работа по дедолларизации, по укреплению экономического и технологического суверенитета», — сказал председатель российского правительства (цитируют «Известия»). По словам Мишустина, Россия считает важным сделать всё, чтобы

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Больничная еда в разных странах мира на снимках

Ранее пациенты с разных стран мира показывали, какие блюда подают в их местных больницах. Теперь решено было этот опыт повторить — поэтому многие пользователи поделились фотографиями из медицинских учреждений. И, конечно, от страны к стране разница действительно очень заметная. Где-то еды вообще практически нет — хотя, как отмечают некоторые, связано это может быть и с определенным типом диеты.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт по финансам Юденков перечислил три варианта, куда все еще выгодно вкладывать деньги

Человеку, не выезжающему за границу, нет смысла покупать валюту. Существуют менее рискованные способы вложения денег. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков.

Fclmnews.ru 

Молодёжный «Локомотив» – брозновый призёр М-лиги!

В заключительном матче сезона наши парни одержали победу в гостевом дерби с «Динамо» со счётом 2:0, благодаря голам Антона Горбунова и Алексея Ларина. Таким образом молодёжная команда «Локомотив» становится бронзовым призёром М-лиги сезона-2021/22! Браво, парни! Поздравляем, красно-зёленые! Тренерский штаб нашей молодёжки выставил в основу следующих футболистов: Матюнин, Валтер, Косогоров, Погостнов, Кудреватый, Щетинин, Горбунов, Чекалин, Попов, Ларин и Матвей Першин. Запасные: Уралёв, Д. Котельников, Винников, Тлехугов, Заволокин и Елисеенко.

Newsroom.su 

Запад решил ввести санкции на европейские лица, которые связаны с Россией

Тем временем на западе начинается очередная мода – объектом санкций становятся европейские лица, связанные с Россией. Первыми под удар попадают бывший канцлер Германии Герхард Шредер и бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, занимающие должности в совете директоров «Роснефти». Европарламент требует от них покинуть эти должности, в противном случае угрожая санкциями. Здесь уже на самом...

Sport.ru (футбол) 

"Динамо" - "Сочи": история встреч перед решающим матчем за серебро

В ближайшую субботу, 21 мая, завершится Российская Премьер-Лига сезона 2021/22. Один из самых интересных поединков последнего, 30-го тура состоится в Москве, где местное «Динамо» сразится с «Сочи»...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как стать блогером и открыть свой бизнес — рассказали на Ставрополье

Образовательный интенсив провели в Пятигорске для студентов и журналистов. В Пятигорске второй день проходит образовательный форум «Медиадрайверы». Студенты и журналисты из разных уголков края собрались вместе, чтобы представить свои бизнес-проекты и узнать, как вести свои группы, каналы и аккаунты в соцсетях. На площадке побывал корреспондент телеканала «СвоёТВ». Проекты у участников разные: кто-то развивает танцевальную школу, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Drsu-mos.ru

АО «ДРСУ»

Lw177.ru

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ ПОД КЛЮЧ

Ambexpert.ru

Независимая оценка, услуги оценки - оценочная компания АМБ Эксперт | Оценочные услуги в Москве

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Почти 700 тыс человек прошли исследование на ВИЧ в Подмосковье с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net