Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022




«Motor» 

Первой автомобильной выставке России исполнилось 115 лет: вот ее плакат

Сегодня свое 115-летие празднует первая автомобильная выставка России, организованная при поддержке редакции журнала «Автомобиль» и Российского Автомобильного Общества. В Европе её называли Le Salon Russe, или «Русским салоном». Выставка прошла на таком высоком уровне и пользовалась такой бешеной популярностью, что было решено проводить её регулярно. Впрочем, история распорядилась иначе, и всего в Российской империи успели провести четыре автосалона.

Ura.news 

В соцсетях выбирают новое название уходящему из России McDonald’s. «Сытый нищий»

Российские пользователи в социальных сетях предлагают свои варианты названия, под которым будет работать сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s. Ранее стало известно, что ей под новым брендом будет управлять предприниматель Александр Говор. Комментаторы предложили назвать сеть ресторанов «БешбарМАК», «Гудбай Америка» и «Сытый нищий».

Sport.ru (волейбол) 

Воронков отказался извиниться перед кубинской доигровщицей

Тренер женского волейбольного клуба "Локомотив" Андрей Воронков отказался принести извинения кубинской доигровщице "Уралочки" Айламе Монтальво за оскорбления во время матча финальной серии чемпионата России.

PR-rus 

Минздрав России отменил регистрацию двух лекарственных препаратов

Минздрав России отменил государственную регистрацию и исключил из государственного реестра лекарственных средств (ГРЛС) два лекарственных препарата. Ведомство разместило все документы на сайте госреестра 16 мая. 

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Гуково готовятся к международному ралли

Ежегодные международные соревнования по классическому ралли (этап чемпионата России и этап Кубка России) в 2022 году пройдут в Гуково с 29 по 31 июля.

Inforeactor.ru 

Чад на пути к освобождению: как Франция теряет остатки влияния в Африке

Париж стремительно сдает позиции на Черном континенте, все еще воспринимая африканские страны, как свои колонии. После болезненного провала операции «Бархан» в Мали, Пятую республику возможно ждет еще более сильный удар: антифранцузские протесты перекинулись на одного из немногих оставшихся сателлитов Елисейского дворца в регионе — Чад.

ИД «Коммерсантъ» 

Сбербанк вышел из капитала Okko, «Звука», «Облачных технологий» и ЦРТ

Дочерние компании Сбербанка вышли из капитала Okko, «Звука» и связанных с ними компаний, а также из «Облачных технологий» (SberCloud) и «Центра речевых технологий» (ЦРТ), следует из ЕГРЮЛ. Единственным владельцем компаний с 17 мая стало АО «Новые возможности», подконтрольное Татьяне Портных.«Сбер» подтвердил сделку, но не раскрыл ее стоимость. «В рамках актуализации стратегии "Сбер" пересматривает свое акционерное участие в ряде активов. В настоящий момент "Сбер" не является акционером компаний Okko, "Звук", SberCloud, "Эвотор" и ЦРТ. Читать дальше...

Mockva News 

Все титулы и призы на VII ежегодном конкурсе красоты»Мисс Федерация 2022″

В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022». И каждый год «Мисс Федерация» для кого-то становится новой покоренной вершиной успеха. Проект Irbis Media Group стал известным как «конкурс без слез», задача которого – подарить каждой участнице свой королевский бал. Для конкурсанток он становится […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экономист Андрианов рассказал, почему необходим мораторий на уход зарубежных компаний из России

Стремление погромче хлопнуть дверью при уходе – традиционный метод привлечь к себе внимание того, кто остается по ту сторону порога, и выразить ему свое неудовольствие. А иногда и попытка нанести прямой ущерб – хлопнуть так, чтобы дверные петли перекосило и штукатурка осыпалась. Но высший пилотаж – это хлопать дверью, никуда не уходя. Этак демонстративно стоять на выходе, сжимая дверную ручку и интенсивно похлопывать, отчаянно стараясь привлечь внимание хозяина и откровенно сигнализируя: придумай повод, чтобы мне остаться. Читать дальше...

PR-rus 

Компания «Сервье» продолжит поставлять в Россию препарат против тромбов «Эффиент»

Международная фармацевтическая компания «Сервье» продолжит в России обращение препарата «Эффиент», предназначенного для предупреждения тромботических осложнений, — сообщает ТАСС ссылаясь на информацию, полученную от компании. 

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Рогозин заявил, что «Сармат» может снести половину берега целого континента

Лишь одна межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» способна уничтожить половину берега континента, враждебного России, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. На просветительском марафоне общества «Знание» Рогозин вернулся к теме, на которую высказался несколько дней назад, заявив, что Россия может за 30 минут уничтожить все страны НАТО. − Такая ракета может снести половину берега того континента, который нам […]

«Фрилансим» 

Настройка рекламы в Яндекс

Нужен человек на настройку рекламы в Яндекс (поиск + РСЯ + приоритетное размещение в картах). Тематика - СПА-салон в центре Москвы.

Загрузка небольшая, но постоянная, на 15-20 часов в месяц.
В отклике присылайте ссылки на самые успешные кейсы.

L!FE.ru 

В Москве "очень заботливый отец" украл из "Пятёрочки" 15 упаковок подгузников

О пропаже в магазине и не узнали бы, если бы не бдительный администратор, которая заметила опустевшую полку с детскими товарами. Общая сумма ущерба составила свыше 22 тысяч рублей.Читать далее...

Smi24.news

Москва-река: новые маршруты, электрические суда и Южный речной вокзал

В конце апреля был открыт очередной сезон навигации по Москве-реке. Заработали шлюзы, и интенсивность движения по воде кратно возросла. В этом посте расскажу о том, что нового ждет горожан на Москве-реке в нынешнем сезоне. *       *       * Прогулочные маршруты Ежегодно более 1,2 млн москвичей и гостей...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

L!FE.ru 

Лукашенко заявил, что Белоруссия купила российские "Искандеры" и С-400

Лидер республики также отметил, что в стране намерены развивать военную промышленность, с чем им поможет Россия. По его словам, Москва примет участие в разработке их собственных новых ракет.Читать далее...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Ирина Курочкина выступит в составе команды белорусских борцов на международном турнире в Москве.

Тренерские штабы команд Беларуси по вольной и греко-римской борьбе определились с составами на первый турнир борцовской лиги Поддубного (PWL), который пройдет в Москве 19-20 мая, сообщили в пресс-службе НОК Беларуси.В турнир по вольной борьбе заявлены 24 представителя Беларуси, включая призера Олимпийских игр в Токио Магомедхабиба Кадимагомедова, к ...

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Каждый участник дорожного движения может спровоцировать ДТП

Каждый участник дорожного движения может спровоцировать ДТП. Об этом в четверг, 19 мая, «Вечерней Москве» сообщила подполковник полиции, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Москве Любовь Высоцкая. 

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Рогозин рассказал о реальном уровне боевой мощности баллистической ракеты «Сармат»

Одной межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» будет достаточно для уничтожения половины берега какого-либо континента, враждебного к России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Door101.ru

Элитные двери из массива — Современные межкомнатные двери в москве

Jina-msk.ru

Готовые обеды в офис в Москве - Заказать доставку обедов недорого

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Kapitalspb.ru

OOO Капитал

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

88003336328.ru

Аренда офиса в Москва-Сити, рабочие места, юридический адрес

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Sartransneftegaz.ru

Closed Joint Stock Company "SARTRANSNEFTEGAZ"

Filipinostaff.ru

Филиппинский персонал в Москве, персонал (прислуга) из Филиппин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Призвание — первопечатник: великий просветитель Иван Федоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net