Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 18.05.2022




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены 22 мая будут закрыты

Допуск посетителей в Мавзолей Ленина и к некрополю у Кремлевской стены будет закрыт в связи с празднованием 100-летия создания пионерской организации. Об этом в среду, 18 мая, сообщил отдел по связям с прессой и общественностью ФСО РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России приняли закон для получения ИНН через «Госуслуги»

Депутаты Государственной Думы России приняли сегодня во втором и третьем чтении закон, который позволит гражданам встать на учёт в налоговых органах через единый портал «Госуслуг». 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Друзья Татарстана от Африки до Кавказа — рабочее турне Минниханова перед KazanSummit

С завтрашнего дня в Татарстане начинаются празднования по случаю 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией. Мероприятия стартуют с проведения ежегодного Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit». В его рамках также пройдёт форум «World Halal Day» (Всемирный день Халяль), на котором будет работать выставка продукции Халяль «Russia Halal Expo». В преддверии этих событий президент Татарстана Рустам Минниханов посетил с рабочим визитом ряд стран, где обсудил вопросы совместного сотрудничества и развития. Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Старт продаж самого высокого корпуса ЖК Symphony 34

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового корпуса ЖК Symphony 34, получившего название Graphite. Это самый высокий премиальный небоскреб в САО. Бюджет покупки начинается от 12,5 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – «Метриум».

Читать дальше...

МЧС России 

Показательное учение прошло на территории Института органической химии им. Н.Д. Зелинского

Главное управление МЧС России по г. Москве 18 мая провело показательное пожарно-тактическое учение на территории Института органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН. Столичные огнеборцы совместно со специалистами по пожарной безопасности научного учреждения отработали алгоритм взаимодействия при ликвидации условного возгорания и проведении аварийно-спасательных работ.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Бывшего главу налоговой службы Ростовской области приговорили к 11 годам колонии

Владимира Шелепова признали виновным в получении взятки в размере 100 миллионов рублей.Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор бывшему исполняющему обязанности руководителя...

4esnok.by 

Захарова: санкционное давление не является чем-то новым

Политика США и стран коллективного Запада, выражающаяся в санкционном давлении в отношении некоторых стран, не является чем-то новым. Такую точку зрения озвучила в интервью для проекта «В теме» на YouTube-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова. Об этом 18 мая передает БЕЛТА. Как заявила Захарова, санкции, накладываемые США и западными странами против «неудобных» государств, существовали …

Rambler.ru (новости) 

МВД объявило в розыск блогера Майкла Наки по делу основателя Telegram-канала «Сканер»

Блогер Майкл Наки, проходивший вместе с основателем Telegram-канала «Сканер» Русланом Карпуком по делу о дискредитации Вооруженных сил России, объявлен в розыск, следует из базы МВД РФ.

MskAgency.ru 

Дело об убийстве возбуждено после обнаружения тела подростка-инвалида в квартире в Ногинске

18.05.2022 18:33. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено в связи с обнаружением тела 14-летнего подростка в квартире в Ногинске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Выставка «ЗЯ! Воздушные замки Славы Полунина» начала работать в московском «Манеже»

Выставка, посвященная творчеству народного артиста России Вячеслава Полунина, начала работать в среду в московском Центральном выставочном зале «Манеж». Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного департамента культуры.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фестиваль «Плов — дело тонкое» состоится во Владимире

Фестиваль плова «Плов — дело тонкое» состоится в парке культуры и отдыха «Дружба» во Владимире. Его огранизатором выступит общественно-культурный центр «Союз узбеков». Об этом сообщили Nation News со ссылкой на издание «Владимирские ведомости».

«Вести» 

2412535

Карту "Мир" будут принимать банки и отели Турции, сообщил вице-премьер Александр Новак в эфире "России 24". По его словам, договоренность об этом уже достигнута: турецкая сторона обещает обеспечить наличие необходимых терминалов.

ПолитЭксперт 

МИД РФ пообещал военный ответ на вступление Финляндии в НАТО

Ответ России на вступление Финляндии в Североатлантический альянс станет сюрпризом для Запада. При этом принятые меры будут военными, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Новости Google.com (Главные новости) 

Марио Фернандес объяснил, почему решил приостановить карьеру - Чемпионат

  1. Марио Фернандес объяснил, почему решил приостановить карьеру  Чемпионат
  2. Из ЦСКА уходят легенды. Армейцы осиротеют без Фернандеса и Дзагоева  Спорт-Экспресс
  3. Стали известны причины возможного ухода Фернандеса из ЦСКА  news.Sportbox.ru
  4. Стало известно, почему Марио Фернандес хочет покинуть ЦСКА  Чемпионат
  5. Экс-футболист сборной России Фернандес объявил о приостановке карьеры  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три человека пострадали при стрельбе на юго-востоке Москвы

Три человека пострадали при стрельбе на Южнопортовой улице в Москве.

По некоторым данным, один из них был ранен в живот, а другой - в паховую область. Вооруженный конфликт произошел на одном из столичных предприятий, занимающихся производством станков. Двое людей, предположительно, директор предприятия и его заместитель, попытались остановить третьего участника конфликта.

 На данный момент все трое находятся под наблюдением врачей. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Google Play удалил приложения НТВ во всех странах мира

Google Play удалил приложения НТВ во всех странах мира. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала. Компания Google также заблокировала учетную запись разработчика НТВ. Аналогичные шаги в отношении канала предприняла Apple. Ранее США запретили американским компаниям сделки с Первым каналом, «Россией 1» и НТВ.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подросток-инвалид найден мертвым в Ногинске

В городе Ногинске по факту обнаружения тела подростка возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 18 мая, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"ВКонтакте" рассматривает возможность введения платных подписок в "VK Видео"

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости/Прайм. "ВКонтакте" рассматривает возможность введения платных подписок и монетизации в сервисе "VK Видео", заявила глава "ВКонтакте" Марина Краснова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.05.2022

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Remont-moskva.su

Вип-Эртидж - Строительство и ремонт от компании "Вип-Эртидж&amp;quot

Grandhome.ru

Гамелан &amp;nbsp

Logistic-mo.ru

Услуги ответственного хранения Услуги склада Транспортные услуги грузоперевозки

Raiclub.ru

Ночной клуб RAЙ - Москва

5423991.ru

Стрижка йорков и других собак с выездом на дом - Салон Баловень

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Genven.ru

Генеральские веники - лучшие веники Москвы!

Obrezka-master.ru

Предлагаем свои услуги в Подмосковье по профессиональной обрезке сада, формированию кроны плодовых деревьев по фиксированным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Captain-droid.com

На портале «Captain Droid» большой выбор бесплатных игр и приложений на Андроид, которыми можно воспользоваться без сервиса Google Play Market. Любой пользователь может скачать и установить полезные приложения и хорошие игры совершенно бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Kraskigermetiki.ru

Краски и герметики оптом из Австрии и Германии (Россия, Московская область, Москва)

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net