Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 17.05.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Перечислены зарубежные названия автомобиля «Москвич»

В связи с планами по возобновлению на столичном заводе Renault выпуска легковых автомобилей «Москвич» «Мослента» рассказала об одной из самых удачных моделей этой марки и перечислила ее зарубежные названия. О переходе производства в собственность городского правительства стало известно в понедельник, 16 мая.




Блог сайта «Наша позиция» 

Цена нефти марки Brent превысила отметку в $115 на торгах впервые с конца марта | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министром иностранных дел Венесуэлы стал посол в Москве

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назначил на пост главы МИД Боливарианской Республики посла в Москве Карлоса Фарию. Об этом Мадуро заявил в ходе выступления, трансляция которого велась на его странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

City-N.ru (Кемерово) 

Народная артистка России Илзе Лиепа приедет в Кузбасс, чтобы выбрать лучшие танцевальные коллективы Сибири (ФОТО)

Илзе Лиепа представит в Кемерове гала-спектакль «Русский балет. Нескучные истории о танце», а также определит финалистов Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ассоциация супермаркетов Кипра пожаловалась на рост цен из-за антироссийских санкций

Цены в магазинах Кипра растут каждый день. Причиной этому является введение новых антироссийских санкций, сообщил исполнительный секретарь Ассоциации супермаркетов страны Андреас Хаджиадаму изданию Cyprus Mail.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. Ожидается облачная погода с прояснениями, временами дождь. Максимальная температура воздуха в Москве 11..13,...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Предварительный отбор произведений на семинар начинающих авторов стартует в Zабайкалье

Предварительный этап отбора произведений для участия в традиционном литературном семинаре молодых авторов «Подбирая слово к слову», который пройдет в рамках «Забайкальской осени» стартует в Zабайкалье.

«Вести» 

В Москве на ТТК перевернулся легковой автомобиль

Столичные оперативные службы во вторник утром выехали на место аварии, которая произошла на Третьем транспортном кольце. Легковой автомобиль вылетел за пределы проезжей части и перевернулся на крышу.

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП на юге Москвы (дополнение)

17.05.2022 05:10. Агентство "Москва".

В результате ДТП с участием легкового автомобиля на юге Москвы погиб один человек, трое пострадали. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконно возведенную постройку демонтировали в районе Беговой

17.05.2022 05:08. Агентство "Москва".

В столичном районе Беговой демонтировали гараж площадью 21 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Vlast.kz 

Токаев примет участие в Петербургском экономическом форуме в июне

После юбилейного саммита ОДКБ президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщает Акорда, они обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки дня, включая казахстанско-российское сотрудничество в торгово-экономической сфере.

Иркутская торговая газета 

Новости сферы образования

На олимпиаде по химии российские школьники завоевали пять золотых медалей, 56-я международная Менделеевская олимпиада проходила в Ташкенте (Узбекистан). В мероприятии принимали участие 90 ребят. География – 14 стран. Были разыграны 28 бронзовых, 18 серебряных и 9 золотых медалей. Пять золотых медалей взяли российские школьники из Москвы и Московской области, Казани и Саранска (Мордовия). Олимпиада была проведена в очном формате и состояла из трех туров – экспериментального и двух теоретических.

Блог сайта «ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 

«Нулевая мировая война». Обстоятельства выхода России из Семилетней войны

Стрелок, гренадерский офицер и артиллерист Семилетней войны


Сегодня мы продолжим рассказ, начатый в статье «Нулевая мировая война». Нужна ли была Семилетняя война России? Поговорим о рейде русской армии на Берлин 1760 года, завоевании Восточной Пруссии и об обстоятельствах выхода России из Семилетней войны.

Берлин Фридриха Великого


Берлин в те времена не был величественным имперским городом. Вот как выглядели Бранденбургские ворота в 1760 году:

Даниэль Ходовецкий. Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

«Подорожник» готов обеспечить питанием детские лагеря Кузбасса

В рамках рабочей поездки в Топкинский муниципальный округ глава Кузбасса Сергей Цивилев ознакомился с работой производственного комплекса «Индустрия питания», обсудил с руководством и работниками компании деятельность по импортозамещению и социальному предпринимательству. Предприятие выпускает продукцию под брендом «Доступная кофейня «Подорожник», «Доступный ресторан», «Максимус», а также полуфабрикаты и соусы для сетей ритейла.

Блог сайта «omsk» 

Рижская агония: трактором убирали цветы, но люди несли ещё. Теперь согнали полицию

Недавно наша страна отмечала великий праздник — День Победы. Помимо России, празднования проходили в ряде стран бывшего СССР. Даже в тех бывших республиках, где сейчас стараются забыть это великое событие. Но народ назло некоторым политикам помнит. Вот и в столице Латвии, где горожане принесли цветы к памятнику Освободителям Риги 9 мая, на следующий день произошел […]

Читать дальше...

«Вести» 

2411639

Российские ученые разрабатывают "электронный нос", который поможет поварам и хозяйкам. Тем временем в прокат впервые выходит фильм 1983 года "Особые приметы: красавчик" с Челентано в главной роли. А депутаты готовят к запуску систему оптовых рынков, что поможет сэкономить на продуктах. Об этом и многом другом – в новом выпуске "Утра России".

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на юге столицы

В аварии с участием легковой машины на юге Москвы погиб один человек, трое пострадали. Об этом сообщил агентству «Москва» источник в экстренных службах города.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.05.2022

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Hranirubli.ru

Карманная монетница на сайте Храни Рубли! (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Tehranexpo.ru

Прямая доставка товаров: персидских ковров,эксклюзивных люстр

Automobilservice.ru

Клёвый сайт - Музей  Есенина в Москве

Goodvann.ru

GOODVANN - хорошие ванны - Реставрация ванн и ремонт ванных комнат
            в Москве и МО

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Суперпылесос.рф

Пылесос-робот купить, цена, лучший супер-пылесос Москва

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Votskidki.ru

Распродажи, каталоги скидок и рекламные акции в магазинах - Москва и область | VotSkidki.ru

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Grillstore.ru

магазин грилей (Россия, Московская область, Москва)

Softmag.ru

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения СофтМаг (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net