Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Москвы за 02.03.2022

NEWS.israelinfo 

США отменили ракетные испытания, чтобы показать России отсутствие планов по повышению уровня готовности ядерных сил

«Отложенное испытание баллистической ракеты не влияет на способности страны по ядерному сдерживанию», — сказал представитель Пентагона.




PR mark 

Digital-дайджест 24 февраля - 2 марта

Дайджест: маркетинг, PR, digital за 24 февраля - 2 марта.

Дайджест подготовлен агентством «Интериум» совместно с АКОС.

Новости соцсетей

● В Facebook добавили формат коротких видео Reels. ⟶ sostav.ru

● Facebook временно скроет списки друзей у российских пользователей. ⟶ about.fb.com

● Facebook запретил рекламу и монетизацию на платформе для российских государственных СМИ. ⟶ likeni.ru

● Meta пообещала создать универсальный ИИ-переводчик устной речи для всех языков мира. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Пентагон решил отменить ракетные испытания

В штаб-квартире Министерства обороны Соединённых Штатов Америки решили отменить ракетные испытания. Об этом в процессе брифинга рассказал официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.03.2022 23:59 : Джонсон не стал комментировать возможность введения санкций против российского миллиардера Абрамовича

«На данном этапе мне неуместно комментировать отдельные случаи», — сказал британский премьер, добавив, что «тиски» ужесточаются в отношении тех, кто окружает Владимира Путина, передает Reuters.

Читать дальше...

МТС Банк 

Какие платёжные системы сейчас работают в России, какие есть ограничения и альтернативы

На фоне ограничений некоторые привычные способы оплаты в России могут быть недоступны. Разбираемся, что работает, а что нет, и какая есть альтернатива.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России дал ряд поручений о фиксации и расследовании обстрелов Донбасса со стороны ВСУ

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин дал ряд поручений о фиксации и расследовании новых фактов обстрелов мирного населения Донбасса со стороны Вооруженных сил Украины.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

ЕС выделит Молдавии 15 млн евро на обеспечение беженцев из Украины

Европейский Союз (ЕС) предоставит Молдавии 15 миллионов евро для управления миграционным кризисом в связи с беженцами из Украины, заявил во время визита в Кишинев в среду, 2 марта, европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Оливер Вархели на брифинге с президентом Молдавии Майей Санду. Об этом передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как провожают самолёты

 В мире существуют авиакомпании. У них есть самолёты. Но во всём мире, во всех а/к самолёты в основном не в собственности, а в лизинге. Евросоюз ввёл санкции против России — и обязал лизинговые компании (а это европейские лизинговые компании) до 28 марта вернуть из России всё лизинговые самолёты. Это по максимуму 520 бортов.

Karate.ru 

Изменения в программе турнира ACA 137

2 марта 2022 года стало известно, что чемпион ACA в тяжёлом весе американец Тони Джонсон не смог вылететь из США в Россию из-за проблемы с оформлением визы. Об этом сообщается в аккаунте промоушена в социальных сетях.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лавров призвал вернуть ядерное оружие США из Европы домой

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сделал заявление на конференции по разоружению. Он заявил, что Россия остается сторонницей мира и решительно не приемлет даже мысль о ядерной войне.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Резников: Пора усилить давление на врага, потерявшего инициативу. Пора перейти к тотальному сопротивлению!

“160 часов обороны. Россия не выдержала и принялась признавать потери. Это произошло благодаря героизму наших защитников и защитниц. А также благодаря бойцам информационного фронта, прорвавшим информационную блокаду. Пора усилить давление на врага, потерявшего инициативу. Пора перейти к тотальному сопротивлению! Наша армия успешно встречает лобовые атаки российских оккупантов. Наши специальные подразделения – ССО, спецназ СБУ и Главное […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

России грозит дефолт из-за санкций – аналитики JP Morgan

В частности, в марте РФ должна провести выплаты на $700 млн по гособлгациям. Хотя Москва может иметь достаточные резервы для покрытия долгов, “на практике замораживание активов и другие меры могут повлиять на способность совершать платежи”. Аналитики указывают, что санкции США и других стран “создают большие проблемы для России при совершении платежей за границей”. Общий госдолг […]

Новости Google.ru (главные)  

Роман Абрамович простил «Челси» долг в € 1,82 млрд - Чемпионат

  1. Роман Абрамович простил «Челси» долг в € 1,82 млрд  Чемпионат
  2. Роман Абрамович объявил о продаже «Челси». Вырученные деньги пойдут в фонд помощи пострадавшим в войне в Украине  Meduza
  3. Абрамович простил «Челси» долг в 1,51 млрд фунтов  Sports.ru
  4. Абрамович решил избавиться от жилья в Лондоне  Lenta.ru
  5. «Монако» без Головина проиграл «Нанту» в полуфинале Кубка Франции  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«ПолитНавигатор» 

Казахстан: Токаев спешит укрепить власть, но не спешит с денацификацией

В первый день весны в Нур-Султане (Целинограде) состоялся XXII внеочередной съезд правящей партии «Нур Отан». Итогом стала смена названия и глубокий ребрендинг. Фактически был дан старт подготовке уже досрочных парламентских выборов осенью этого года. Партия избавилась от влияния Нурсултана Назарбаева и теперь полностью токаевская. Сначала на съезде принялись менять название организации, решившись таким образом отказаться…

РИА «ФедералПресс» 

Политтехнолог назвал западные санкции «белой горячкой»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Политтехнолог Алексей Игнатов заявил, что западные санкции носят несистемный характер и отличаются нелогичностью. В беседе с журналистами эксперт назвал эти санкции «белой горячкой».

ИА REGNUM 

Пентагон заявил об отмене испытаний баллистических ракет Minutman-3

США отложили запланированные на начало марта испытания межконтинентальной баллистической ракеты Minutman-3, чтобы показать отсутствие намерений повышать уровень боеготовности своих ядерных сил, заявил 2 марта на брифинге официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Макрон решил поддерживать контакт с Путиным - Lenta.ru

  1. Макрон решил поддерживать контакт с Путиным  Lenta.ru
  2. Макрон: Франция не ведет войну с Россией  Газета.Ru
  3. Макрон заявил о пострадавшей из-за ситуации на Украине экономике Франции  Lenta.ru
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

360° Подмосковье 

В Тюменской области потушили пожар на нефтебазе

В Тюменской области произошел пожар на нефтебазе. Возгорание удалось потушить спустя полтора часа. Информация о пострадавших не поступала, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

AviaPort.ru 

Engineer_2010:

Vetrogonov пишет:
А я, как гражданин Европы, просто надеюсь и прошу свое правительство своей страны сделать все, чтобы Россию вогнать если не в каменный век, то как минимум в середину прошлого.
- - - - - - - -

Ишь ты, раскудахтался !
Уже более десяти лет тому назад, гостил я у родителей, в городе Славянске, что в Донецкой области. И как то раз, стоя на автобусной остановке, меня удивила дискуссия на тему предвыборной компании, которая тогда проходила в России. И на мою шутку о том... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Впервые с июня 2014 года: цена нефти Brent превысила $115 за баррель

На торгах в среду, 2 марта, нефть эталонной марки Brent впервые с июня 2014 года превысила $115 за баррель. Наблюдаемый рост цен эксперты связывают с дефицитом сырья на мировом рынке и усилением геополитической напряжённости. Потребители опасаются прекращения поставок сырья из России на фоне новых санкций Запада в отношении Москвы. Участники Международного энергетического агентства и альянса ОПЕК+ наращивают предложение углеводородов, но этих объёмов всё ещё не хватает для покрытия дефицита нефти на мировом рынке. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.03.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Mtpp-auto.ru

Комитет Московской ТПП по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок

Autohelp-mos.ru

"Автопомощь" Круглосуточный эвакуатор Москва

Konkord-pravo.ru

Конкорд

Brendinstrument.ru

БРЕНД-Инструмент.РУ - скупка и продажа строительного б/у электроинструмента в Москве

Internet-clients.com

Мы увеличиваем количество клиентов, как минимум, в 1,5 раза! (Россия, Московская область, Москва)

Kuvaldn-nu.narod.ru

наша улица ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Avtobaza-msk.ru

Автобаза Москвы - Частные объявления о продаже авто с пробегом

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheese-school.ru

Фотошкола, школа фотографии для начинающих, научиться фотографировать

Yorki-strijka.ru

Стрижка собак и кошек в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Rustex-plus.ru

РусТех+. Домостроительный комбинат. г. Москва.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Психолог Игонина посоветовала бухгалтерам начать заниматься танцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net