Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 29.01.2022

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли лосенка, угодившего в полынью

В четверг, 27 января, работники 215-й и 270-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспаc» спасли молодую лосиху, которая провалилась в полынью на канале имени Москвы в районе поселка Запрудня Талдомского городского округа.
    Старший смены 215-й пожарно-спасательной части Вадим Чернявский сообщил, что в единую службу спасения «Система-112» обратились неравнодушные местные жители, ставшие очевидцами того, как животное провалилось под лед и не может выбраться на поверхность водоема.
    «Прибыв на место вызова... Читать дальше...




C-Inform.info (Симферополь) 

Депутат Рады Кива назвал освобождением возможное «нападение» России на Украину

Депутат Верховной рады Украины Илья Кива назвал гипотетическое «нападение» России на Украину не оккупацией, а освобождением. Таким образом парламентарий отреагировал на сообщение CNN о том, что президент США Джо Байден в беседе со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским якобы предупредил его о готовящемся «неизбежном вторжении» российских войск, сообщил телеканал RT. «Почему сразу нападут? Освободят!» - цитирует Киву RT. Ранее МИД России назвал неприемлемой мысль о войне с Украиной. Заявления... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госавтоинспекция рекомендует красногорцам учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными на дорогах

В эти выходные на Подмосковный регион вновь обрушится снегопад.  Местами в Московской области ожидаются метель, заносы на дорогах и гололедица. Температура будет держаться в пределах -4…6°С.

Читать дальше...

News-Front.info 

В результате снайперского огня со стороны украинских карателей ранен мирный житель

В результате нарушения режима прекращения огня со стороны ВФУ пулевое ранение бедра получил мужчина 1967 года рождения. Об этом заявило представительство ДНР в СЦКК . Сообщается, что пострадавший доставлен в центральную городскую больницу №14 г. Донецка, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, его состояние медики оценивают как средней тяжести. Ранее мы сообщали, что оружие, […]

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Россия расширила черный список представителей ЕС

МИД РФ запретил въезд в страну представителям европейских ЧВК, силовых структур и органов власти стран ЕС "за продвижение антироссийской политики". В Евросоюзе считают, что этот шаг лишен правового обоснования. В ответ на введенные Евросоюзом санкции Москва расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщается на сайте российского МИДа в пятницу, 28 января.

ИА REGNUM 

«Колорадо» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш» обыграл команду «Чикаго Блекхоукс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 29 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «+1» 

Швеция построит ядерный могильник на глубине 500 метров: Новости ➕1, 29.01.2022

Шведские власти утвердили проект строительства комплекса для хранение ядерных отходов. Как сообщает Deutsche Welle, могильник будет располагаться в скальных породах на глубине 500 метров. Общая вместимость полигона составит 12 тыс. тонн.

Читать дальше...

Newsland 

"Сейчас вопрос, какой путь выберет Путин". Интервью Энтони Блинкена

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Интервью с госсекретарем США Энтони Блинкеном Россия продолжает концентрировать войска на границе с Украиной, вызывая у мирового сообщества опасения, что она собирается совершить вторжение. На требования к Западу о гарантиях безопасности, включающих нерасширение НАТО, которыми сопровождались... Читать дальше...

Блог сайта «Китай» 

Тела 5 человек, в том числе 4 детей, обнаружены на пожаре в Архангельской области в России

Москва, 29 января /Синьхуа/ -- Тела пяти человек, в том числе четверых детей, обнаружены при тушении пожара в поселке Плесецк Архангельской области в России в ночь на субботу. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на региональное ГУ МЧС.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Польский премьер заявил о разногласиях в ЕС по санкциям против России

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий сообщил о возникших разногласиях среди государств — членов Евросоюза по поводу проекта санкций против России в случае гипотетической атаки против Украины. Политик отметил, что основные разногласия вызывает вопрос о масштабах возможных санкций.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ростовская область вошла в десятку самых криминальных регионов России

На территории донского края совершено 58,5 тысячи преступлений, что обеспечило области шестое место в десятке самых криминальных регионов страны.

Читать дальше...

Mamul.am (ru) 

В Москве запретили показ фильма о Гарегине Нжде

Союз армян России отменил показ фильма «Гарегин Нжде», запланированный на вечер 28 января в честь 30-летия армии Армении. Перед началом торжественного вечера, гости которого должны были...

«Эхо Москвы» 

29.01.2022 10:12 : В Москве полиция попыталась сорвать фестиваль современных художников Open Art из-за ЛГБТ-тематики

Силовики пришли в Московский комьюнити-центр, где проходит фестиваль, накануне, за два часа до официального открытия. Один из полицейских был в штатском и не стал называть свое имя. Как выяснилось позже, он работает в центре по противодействию экстремизму. Силовики убеждали организаторов, что фестиваль проводить нельзя, потому что такое распоряжение «дали сверху». Все дело в ЛБГТ-тематике мероприятий. Если их не отменят, то будет хуже, добавили силовики. Они пригрозил проверками. Правда, не уточнили, какими именно. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Премьер Британии в разговоре с Путиным призовет Россию «отступить», но готовит варианты ослабления «агрессии» Москвы

Британский премьер-министр Борис Джонсон надеется провести на следующей неделе телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря канцелярии главы правительства Великобритании.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Продолжается прием заявок на конкурс грантов по поддержке творческих проектов

Сбор материалов и документов соискателей грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства идет до 14 марта.

Блог сайта «Авторадио» 

Россия вводит ответные санкции для Евросоюза

Россия расширила список тех, кому запрещен въезд в нашу страну. Как сообщили в российском МИД, это руководители некоторых европейских частных военных компаний, сотрудники силовых структур, а также представители органов законодательной и исполнительной власти стран ЕС. На Смоленской площади отметили: новые меры введены против тех, кто продвигает антироссийскую политику и ущемляет права русскоязычных граждан. Евросоюз ведет деструктивную и бессмысленную политику односторонних санкций, которые нарушают международное право. Читать дальше...

МВД России 

В Торбеево проводится проверка по фактам нарушения миграционного законодательства

Участковым уполномоченным полиции ММО МВД России «Торбеевский» выявлен факт нарушения миграционного законодательства. По предварительным данным, в декабре прошлого года 37-летняя жительница деревни Аксеновка фиктивно поставила на миграционный учет в своем доме до декабря 2024 года гражданина Республики Таджикистан, 1991 года рождения, фактически проживающего в Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.01.2022

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Olga-d-agence.ru

Главная &amp;raquo

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Moskva-tyt.ru

Москва-ТуТ: информационно-развлекательный портал города Москва

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net