Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022

Администрация города Таганрога 

Светлана Камбулова посетила «НИЦ супер-ЭВМ и нейрокомпьютеров»

Заместитель главы Администрации Светлана Камбулова посетила высокотехнологичное производственное предприятие ООО «НИЦ супер-ЭВМ и нейрокомпьютеров», которое за годы работы стало одним из ведущих разработчиков и производителей высокопроизводительных вычислительных комплексов с оригинальной архитектурой в России.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Надо их выгонять»: Депутат-миллиардер призвал массово увольнять антипрививочников

«Было предписание по прививкам до 80% населения? Надо его выполнять… Иди за забор и там рассказывай, что ты не хочешь прививаться», – заявил Подоль на заседании парламента (цитата по URA.RU).

Читать дальше...

Profile.ru 

В МИД Китая призвали США серьезно отнестись к опасениям России в области безопасности

Закономерные опасения РФ в области безопасности должны быть восприняты серьезно и решены. Об этом в четверг, 27 января, заявил министр иностранных дел КНР Ван И во время телефонного разговора с государственным секретарем США Энтони Блинкеном. "Сегодня, в XXI веке, все стороны должны полностью отказаться от менталитета холодной войны", – указал дипломат. Он подчеркнул, что важно

Альтернатива 

Технические трудности Байдена: США решили пока не вводить санкции против Путина

Белый дом решил не вводить персональные санкции против президента России Владимира Путина, поскольку это создало бы "технические трудности", сообщает РИА Новости со ссылкой на источники телеканала CBS. "США могут ввести санкции против Путина, но на данный момент Белый дом решил не делать этого. Согласно источникам, с которыми я общаюсь, если ты это сделаешь, это создаст некоторые технические трудности", – отметила корреспондент телеканала. Согласно сообщению телеканала, если ввести санкции против лица... Читать дальше...

Vazhno.ru 

Псаки сравнила США с беспомощной курицей в попытке дерзить России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сравнила Соединённые Штаты Америки с беспомощной курицей, пытаясь надерзить России. По ее словам, Россия "не должна" грозить США какими-либо мерами, если Москву не устроит ответ на предложения по гарантиям безопасности. По случаю она вспомнила недавний разговор с госсекретарём США Энтони Блинкеном, который "заставил" её "посмеяться".

РИА «ФедералПресс» 

Как избежать опасного влияния шума: советы эксперта по акустике

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Больше всего шума в городе издают транспортные средства. Как наземные, так и водные. Даже грохот от проезжающего поезда плохо влияет на организм. О том, как избежать вредного влияния шума в городе, рассказал для «ФедералПресс» эксперт по акустике помещений, кандидат технических наук, Александр Боганик.

ИА REGNUM 

Ядерная доктрина России не требует пересмотра — Медведев

Ядерная доктрина России позволяет решать самые разные задачи, необходимости в её пересмотре нет. Об этом заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев заявил в интервью российским СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Киев спекулирует на теме российского «вторжения» - Пушков



Сенатор Российской Федерации Алексей Пушков заявил, что украинские власти самостоятельно разогревают тему «вторжения» России в сфере внешней политики, однако внутри страны исходят из других расчетов.

Пушков напомнил, что ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил, что РФ не готовит «атаку» на украинскую территорию, несмотря на многочисленные сообщения западных СМИ. Однако официальный Киев продолжает подыгрывать зарубежным «партнерам»... Читать дальше...

News-front-info 

Киев спекулирует на теме российского «вторжения» — Пушков

Сенатор Российской Федерации Алексей Пушков заявил, что украинские власти самостоятельно разогревают тему «вторжения» России в сфере внешней политики, однако внутри страны исходят из других расчетов. Пушков напомнил, что ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил, что РФ не готовит «атаку» на украинскую территорию, несмотря на многочисленные сообщения западных СМИ. Однако […]

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Прирост мощностей на базе ВИЭ в мире в 2022 году снова побьет рекорд - PWC

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости/Прайм. Установленная мощность электростанций на основе возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в 2022 году увеличится на 295 ГВт, что станет рекордным приростом второй год подряд, говорится в обзоре мировой экономики на 2022 год международной консалтинговой компании PwC.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

На YouTube-канале МУФ появились новые видео о развитии городов

​Видеозаписи дискуссий экспертов, посвященных повышению городской устойчивости с помощью новых технологий, опубликованы на YouTube-канале Московского урбанистического форума (МУФ), сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

"Вечерняя Москва" 

Наталья Сергунина рассказала о планах по ремонту и реставрации театров в Москве на 2022–2023 годы

Шесть московских театров планируют отреставрировать в 2022&ndash;2023 годах. Работы пройдут в рамках региональной программы &laquo;Развитие культурно-туристической среды и сохранение культурного наследия&raquo;. Об этом в четверг, 27 января, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Belta.by (ru) 

МИД Китая призвал НАТО отказаться от устаревшего мышления времен холодной войны

Дипломат сделал заявление в ответ на высказывания заместителя госсекретаря США Уэнди Шерман о том, что предложение России ограничить дальнейшее расширение присутствия НАТО в Восточной Европе является неприемлемым.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

МИД Китая призвал НАТО отказаться от устаревшего мышления времен холодной войны

Дипломат сделал заявление в ответ на высказывания заместителя госсекретаря США Уэнди Шерман о том, что предложение России ограничить дальнейшее расширение...

Блог сайта «Газета.ru» 

Названы самые популярные направления бизнес-путешественников в 2021 году

Аналитики онлайн-сервиса для организации командировок OneTwoTrip for Business рассказали "Газете.Ru", куда его клиенты чаще всего совершали деловые поездки в 2021 году. Списки популярных направлений по России в сравнении с 2020-м изменились несильно, однако отмечается медленное увеличение доли заграничных заказов.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Медведев: необходимо избежать реальных военных действий между Россией и НАТО

Необходимо сделать все возможное, чтобы избежать реальных военных действий между Россией и странами НАТО, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Песков: Путин не планирует участвовать в Мюнхенской конференции

Мюнхенская конференция по безопасности в этом году пройдет без участия Президента России Владимира Путина. В графике главы государства такого пункта нет, заявил РИА Новости представитель московского Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Управление Департамента ГОЧСиПБ по Центральному округу 

Управление по ЦАО Департамента ГОЧСиПБ напоминает об опасности катания с горок

Любимая зимняя забава детей и взрослых – катание со склонов и горок. На санках, тюбингах, лыжах и сноубордах любители острых ощущений смело подходят к вершине склона, чтобы скатиться вниз, пренебрегая мерами безопасности.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Объем инвестиций в реорганизацию промзоны Калошино составит 22 млрд рублей

Объем инвестиций в реорганизацию промзоны Калошино составит 22 млрд рублей. Бывшую промзону Калошино преобразуют в современный промышленный квартал с высокотехнологичными видами производства, сообщил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. По его словам, проект решения о комплексном развитии участка уже опубликован, работы проведут по программе "Индустриальные кварталы". В редевелопмент территории инвестируют почти 22 миллиарда рублей. Новый... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Jobkremlin.ru

JobKremlin.ru - Работа, стажировки и карьера на Государственной службе в Москве и России.

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trialform.ru

Упаковка - TrialForm

Mgavm.ru

Официальный сайт ФГОУ ВПО МГАВМиБ

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Avtokondicyoner.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net