Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022

Блог сайта «smi.today» 

В МИД КНР высоко оценили высказывания Лаврова об отношениях Китая с РФ

Власти Китая высоко оценивают высказывания министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о российско-китайских отношениях. Об этом 27 января заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. По словам официального представителя китайского МИД, Пекин обратил внимание на позитивные заявления главы МИД РФ об отношениях между двумя странами. «Это отражает высокий консенсус между двумя странами по развитию двусторонних отношений. Китайская сторона высоко ценит это», — сказал он. Также Лицзянь указал... Читать дальше...




Iz.ru 

Экономист рассказал о мотивации предложившего ряд правил для криптовалют Минфина

Сейчас идет поиск цивилизованного выхода из ситуации с криптовалютами, а Минфин России, предлагая новые правила криптовалютных операций, пытается расширить налоговую базу, в том числе за счет таких операций. Об этом заявил «Известиям» Денис Домащенко, доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова, комментируя инициативу ведомства в четверг, 27 января.

Пресс-служба Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве  

Пожар в автосервисе

27 января 2022 года, в 00 часов 33 минуты, поступила заявка о возгорании по адресу: Зеленоград, ул. Сосновая аллея, дом 4, ст. 1.

По прибытии пожарно-спасательных подразделений к месту вызова, по внешним признакам наблюдалось выделение густого серого дыма с внутренней части здания.

Руководитель тушением пожара установил, что происходит загорание в помещении автосервиса.

В результате пожара в строении автосервиса ООО «Алекс-авто» было уничтожено огнем четыре легковых автомобиля... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Медведев указал на низкий уровень подготовки Зеленского к работе президентом

Работа Владимира Зеленского на посту президента Украины не вызывает разочарования. На это указал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России за сутки коронавирусом заразились 88,8 тысячи человек

В России продолжают ежедневно обновлять данные о числе зараженных COVID-19. За минувшие сутки инфекция подтвердилась  у 88 816 человек. Об этом стало известно сегодня, 27 января. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с ковидом, общее количество заболевших в стране за все время пандемии увеличилось до 11 404 617. За вчерашний день жертвами коронавируса  стали 665 […]

«РИА Новости» 

Врач оценил риск заражения "омикроном" во время еды

Способность омикрон-штамма коронавируса оседать на продуктах питания значительно повышает риск заражения во время приема пищи, рассказал в беседе с телеканалом "Москва-24" иммунолог Владимир Болибок.

360° Подмосковье 

Воробьев озвучил планы по строительству новых дорог в Подмосковье

В 2022 году в Подмосковье запустят движение по Северному обходу Лобни и завершится реконструкцию Лобненского и Шереметьевского шоссе. Начнут реализовывать и новые масштабные проекты, в том числе тоннель на Путилковском шоссе, реконструкцию Володарского и Мякининского шоссе. О планах по развитию дорожной инфраструктуры губернатор Андрей Воробьев рассказал во время обращения к жителям.

SlobodnaEvropa.mk 

Рускиот амбасадор во САД вели дека Вашингтон врши притисок врз него да си замине

Рускиот амбасадор во Соединетите држави Анатолиј Антонов изјави дека американските власти јасно ставиле до знаење дека ќе мора да ја напушти функцијата до април, освен ако Москва не обезбеди визи за чуварите во американската амбасада во Русија, пренесува руската новинска агенција РИА. Кремљ предупредува дека санкциите кон Путин би биле „деструктивни“ Таа го цитираше амбасадорот Анатолиј Антонов, кој исто така се пожали дека група руски дипломати биле принудени да ги напуштат Соединетите држави во последните денови. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пожарные Московского НПЗ помогли спасти людей при пожаре в жилом доме

Спасатели Московского НПЗ &laquo;Газпром нефть&raquo; совместно с городскими расчетами ликвидировали пожар, случившийся в жилом доме в Капотне. При тушении пожара удалось спасти пять человек, в том числе ребенка.&nbsp;

Новости Google.ru (главные)  

Подробности о новом опасном коронавирусе летучих мышей - РИА НОВОСТИ

  1. Подробности о новом опасном коронавирусе летучих мышей  РИА НОВОСТИ
  2. Ученые из Уханя сообщили о новом коронавирусе  РБК НОВОСТИ
  3. Ученые из Уханя предупредили об опасности нового коронавируса  Lenta.ru
  4. В ЮАР обнаружен новый опасный для людей коронавирус  Российская Газета
  5. Ученые из Уханя, летучая мышь и новый коронавирус. Все сначала?  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Медведев допустил разрушение Украины в результате действий Зеленского

В беседе с журналистами РИА Новости Медведев прокомментировал сложившуюся на Украине ситуацию. Он допустил разрушение государства в результате действий президента.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Третьяков: дальнейшие действия Белоруссии зависят от договоренностей РФ и США

Эксперт объяснил реальную роль Минска в процессе противостояния Москвы и Вашингтона. По его словам, РФ является одним из крупнейших мировых игроков, поэтому находится на главной оси конфронтации. Другие государства и блоки не являются определяющими.

Читать дальше...

B17.ru 

Разные водители

Во время пандемии, и особенно ее всплесков в Москве, я стала намного чаще пользоваться услугами такси. Конечно это накладно, хотя очень удобно, а главное - дает хотя бы небольшую гарантию защиты от общения с толпами людей в метро, которые потенциально могут являться носителями вируса.И дома, в Старом Осколе, езжу на такси из дома в частном секторе в квартиру в новом микрорайоне и обратно, так как дом находится под меловой горой, на которой раньше, в исторические времена, стояла крепость Оскол. Но сейчас... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Объявлен конкурсный отбор проектов в поддержку детей в госучреждениях

На конкурс принимаются проекты, направленные на сохранение здоровья детей с инвалидностью, оставшихся без попечения родителей и находящихся в государственных учреждениях.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге умерли еще 64 пациента с коронавирусом

В Петербурге за сутки медики зарегистрировали смерть 64 человек с положительным тестом на коронавирус. Об этом сегодня, 27 января, сообщил оперативный штаб по борьбе с ковид-19. Город на Неве сегодня на втором месте среди российских регионов по суточной летальности от осложнений коронавирусной инфекции. Северную столицу обогнала Москва, где выявлено 72 летальных исхода за сутки. Тройку […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мишустин утвердил состав и регламент работы оперативной группы по COVID-19

Москва, 27 января. Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил состав и регламент работы оперативной группы по коронавирусу, сообщили в пресс-службе Кабмина РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Jobkremlin.ru

JobKremlin.ru - Работа, стажировки и карьера на Государственной службе в Москве и России.

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trialform.ru

Упаковка - TrialForm

Mgavm.ru

Официальный сайт ФГОУ ВПО МГАВМиБ

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Avtokondicyoner.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net